Офтоп
Tim Moore
414

Парню, который читал рэп об убийстве своей подруги, предъявлено обвинение в убийстве

Канонично.

Новость:

Прям как в этом видео:

P.S. К сожалению, ТЖ редактор не может вставить правильно ссылки с ютуба мобильной версии, но это я сам виноват. Users fault.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Tim Moore", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115079, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 05 Sep 2019 22:54:39 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дурацкий космос

7
Ответить
1

Удалите этот комментарий, пожалуйста. Ссылочку не видел в посте. Очень плохо себя чувствую сейчас.

Ответить

Энергичный блик

Lyakusha
6

Все норм, ты же на тж, тут не принято читать посты

Ответить
0

Спасибо, что поддержала :)

Кстати, сейчас ходил в кино и прям в конце на развязке фильма отключили свет. Полный зал просто домой пошел.
Я тоже.

Что ты думаешь об этом?

Ответить

Энергичный блик

Lyakusha
2

Думаю, что тебе должны предоставить еще один билет на этот фильм или вернуть деньги

Ответить
1

Они прям 1 в 1 сказали то, что ты написала.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ютубу мобильные ссылки не вставляются с превью. Извени.

Ответить
2

Хорошо. Ничего страшного.

Хорошего тебе дня и замечательной пятницы.

Ответить
0

Тебе тоже побольше добра :)

Ответить
0

Да что-то ТЖ эту ссылочку не уставил с превью. Я прям расстроился. Сейчас ещё раз попробую.

Ответить
1

Парню, который читал рэп об убийстве своей подруги

Ответить
0

Ну все по канонам

Ответить
0

да ладно... серьезно??
за оффтоп новость заминусовали, все сомелье собрались?
Ну такое НАХУЙ. Пойду выпилюсь

Ответить

Нижний Валера

Tim
1
Ответить
0

Московский, я смотрел там было много плюсов. А потом захожу и уже ноль. Заминусили окаянные. Не знаю, что не так. Ты @завхоз на это подсайте?

Ответить

Летний жар

0

Ошибся со страной...

Ответить
0

Что-то не открывается?

Ответить

Летний жар

Tim
0

Я о том, что при чтении заголовка, думал речь идет о России...

Ответить

Театральный магнит

Летний
0
Ответить

Летний жар

Театральный
0
Ответить

Театральный

Летний
0

мой пездюк

Ответить

Театральный магнит

Летний
0

В России про такое реп читать опасно, а то посодют. Ты явно не местный

Ответить
0

Класика

Ответить