Фото: Последствия урагана «Дориан» на Багамах

1 сентября на Багамские острова обрушился «Дориан» — мощнейший ураган редкой пятой, высшей категории. Местами скорость ветра достигала 298 км/ч.

Больше 13 тысяч домов оказались повреждены или вовсе разрушены, жертвами стихии стали не менее 43 человек, а сотни до сих пор числятся пропавшими без вести.

Reuters Dante Carrer
AP Photo Gonzalo Gaudenzi
Reuters Joe Skippe
Reuters Dante Carrer
AP/East News Gonzalo Gaudenzi
AP/East News
AP/East News
EPA
Getty Images Scott Olson
Getty Images Scott Olson
AP/East News Ramon Espinosa

На данный момент ураган уже достиг побережья США в районе Северной Каролины. Об этом сообщается на сайте Национального центра США по слежению за ураганами.

Власти уже ввели режим ЧС во Флориде, Вирджинии, Северной Каролине и Джорджии.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115304, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 07 Sep 2019 00:36:42 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–1

Всегда было интересно, почему бы в таких местах не строить эти картонки, а использовать железобетон? И летом прохладно и ураган не страшен

Ответить
1

Вопрос, как всегда упирается в деньги и в развитую систему страхования имущества.
Условно каркасный дом ты строишь за три месяца и 100 тысяч долларов.
А каменный за полгода и 300 тысяч долларов (цифры с потолка беру).
Но у етбя нет 300 тысяч долларов, а есть 100 и пара тысяч баксов в год на страховку этого дома.
Дос несло нахуй, получил страховку построил/купил новый.

Ответить
0

Мне приятель еще подсказывает. Если построить дома из жб то репортажи о последствиях будут не такие интересные)) зачем))

Ответить
0

У нас люди вон ипотеки на 20-30 лет берут, неужели и там сложно взять, если у тебя нет 300, а есть 100 тыщ, и построить прочный дом, хотя блин, нахера он нужен, дом который устоит в месте, где дом останется, но всё вокруг будет расхерачено.

Вообщем люди начинающие жизнь как с нового листа.

Ответить
0

неужели и там сложно взять, если у тебя нет 300, а есть 100 тыщ

Если твой крещитный рейтинг тянет только на 100к то да сложно взять 300

Ответить
0

если у нас в стране людям кредиты дают на 20 лет на квартиры, то там я думаю спокойно ещё больше людей могут себе такое позволить, или хотите сказать что в америке с кредитами хуже чем у нас?

Ответить
0

Все отлично но кредитный рейтинг это кредитный рейтинг

Ответить
0

понятно, по существу нихрена не сказали, а то что если я пару раз брал кредиты и с горме пополам еле еле их возвразал, это и у нас есть вероятность что вам уже банки могут и не дать, нафига им этот потом геморой, ток я про людей которые нормально возвращали и с рейтингом у них всё в порядке должно быть!

Если под словом рейтинг вы не имеете ввиду что-то другое.

Ответить
0

Если ты зарабатываешь сотку то тебкине дадут 10кк даже если у тебя хороший кредитный ркйтинг.

Ответить
0

А где в америке кто зарабатывает сотку. Сотку я и у нас заработаю и 2 и 3. Нахрена жить в америке и зарабатывать сотку, там 100 даже бомжам наверное пособие по безработице не платится, потому что там цены другие, там за сотку пару буханок хлеба только купишь и всё, а вы говорите чтобы в америке жить и 100 баксов зарабатывать. АБЫ ЧТО ТРЫНДИТЕ!

Ответить
0

Игорь ты в себе вообще?
Я цифры для примера привожу.

Ответить