Политическая сатира от Sports.ru

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Vld Mkrv", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0430\u043d\u043a\u0442_\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 31, "likes": 175, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115514, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 23:53:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мощный глобус

31

Покойся с миром, милый Петербург

Ответить
3

А в чем прикол?

Ответить
23

В хоккее есть "вбрасывание" - ввод шайбы в игру броском её на лёд в определённых местах площадки. Это очень важный аспект, преуспевают в котором далеко не все. В списке очевидный ТОП центральных нападающих в мире. И какой-то очередной ставленник, судя по всему.

Ответить

Теплый завод

–16

Ну в интернете все могу, а что скажет Дудь, оказавшись перед Бегловым?

Ответить
17

Передаст беглову твой комментарий поддержки

Ответить

Теплый завод

Теплый
3

Вы не в ту сторону воюете, душнилы. Я тут клоун, шутки шучу, а у вас тут Кадашов не минусованый.

Ответить

Теплый завод

Теплый
–1

О, лайкодрочера порвало

Ответить

Парижский хот-дог

Теплый
2

Тебя порвало что ли?

Ответить
1

С юбилеем

Ответить

Теплый завод

Vladislav
2
Ответить
0

Пусть, кто против, выйдут с ним раз на раз!

Ответить
–31

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Это ты что, сарказмируешь?

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Я против кадашова

Ответить
1

Ну отвечай плз, а то все подумают, что у тебя нейронка сломалась

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я против кадашова, сказал жеж уже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ладно, давай в твою игру сыграем

Да, я против беглова

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
42

Как будто к страшному льву зашёл в клетку, а он кастрированный, старый и слепой да и не лев

Ответить

Инженерный бокал

Валера
7

мощно обосрал конечно, но это больше деду пихто подходит

Ответить
2

Засмущал

Ответить
10

Бляяяя и все?

Ответить

Воздушный татарин

Валера
0

Блин, не разрушай магию.

Ответить
0

Разворовать бюджет СПб? Конечно.

Ответить
2

Талантливый человек талантлив во всем

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А говорят в России топ-центров нет!

Ответить