Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Благополучный Мика", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 22, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115703, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 10 Sep 2019 11:37:21 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Промежуточный волк

13

По заголовку узнал автора новости.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Следственный Мика

Владимир
16

жопой чует

Ответить

Промежуточный волк

Владимир
3

Владею суперсилой, к сожалению у меня именно угадывать твоё авторство поста.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крайний Артем

Владимир
0

Это конец.

Ответить
1

А слабо по автору новости узнать заголовок?

Ответить
9

Детская площадка и оборудование для больницы в подарок? Дима, дорогой, бухай почаще!

Ответить
7

Зачем вообще идти на концерты Белана если он там будет трезвым петь?
Это Как шашлык без кетчупа

Саратов вообще шарит
в современном искусстве ?

Ответить
4

так он всегда выступает под чем-то, почему его любители до сих пор не понимают что это конченый торчебос?

Ответить
3

В Светскую жизнь

Ответить
0

it’s a beautiful life

Ответить

Следственный Мика

1

Почему всех так тянет выступать именно на дно города?

Ответить
2

За это платят

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Он разве не моложе тебя?

Ответить
1

Весьма неожиданно

Ответить
1

Невер невер лет ю гоу была лучше

Ответить
1

о чем там?

Ответить
1

Выступление на дне

Ответить

Потребительский колос

0

Блй.. только увидел его мордашку и в голове заиграло :
Это ты, это я, между нами молния
С электрическим разрядом 220 вольт у-я
Это ты, это я, между нами молния
С электрическим разрядом 220 вольт

Ответить
2

так вот кто это поет

Ответить
2

Перестал ходить в спар из-за этой песни

Ответить

Ночной шар

0

на превью к видео похож на Мусалава

Ответить
0

Бинго

Мусалав + DeepFake

Ответить
0

последнее время россияне/мы кадыров

Ответить
0

Вай соу стререотайпинг?

Ответить

Дальнейший космос

0
Ответить
0

Опять коньяк не в ту ноздрю попал(

Ответить
0

Билан торч же жесткий

Ответить
0

да не. билай лучше Лазарева. Билайн GSM поет, а тот просто отрабатывает. у него ещё клип прикольный был под ретро сделан.

Ответить
0

Институт репутации ¯\_(ツ)_/¯

Ответить