Появилась русскоязычная страница авторизации Spotify

{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": ["spotify"], "comments": 38, "likes": 38, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 116005, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 11 Sep 2019 23:34:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Уборщица в Spotify нашла уроненную на пол отварную сосиску "Дымов". Spotify в России confirmed?

Ответить
2

с подключением

Ответить

Решающий нос

12

Ну хоть шрифт с поддержкой кириллицы. А то заебали, выйдут на рынок, но даже шрифт подобрать не осилят.

Ответить
–3

Почему мне не хочется чтобы он зашёл в рф, потому что он превратится в то что случилось с вк, далее когда вк стал брать деньги, это случилось с эпл мьюзик, давайте оставим спртифай без оль бузовых и эллдеев в топах.

Ответить
1

в чем крутость спотифая?(ни разу не пользовался)

Ответить
8

Лучшие рекомендации.

Ответить

Решающий нос

MedievalRain
6

Якобы лучшие рекомендации.

1. Это субъективщина.

2. Часто слышу это от людей, которые кроме Споти ничего не пробовали.

Ответить

Загадочный месяц

Решающий
31

Пользовался спотифаем, сейчас пользуюсь Яндекс.музыкой. В спотифай реально годные рекомендации и разнообразные. Яндекс кормит одним и тем же говном по кругу изо дня в день. Скриншот как никогда релевантен.

Ответить
2

У меня в deezer годные подборки были всегда, но ушел с него, когда купил премиум, а они не отключили рекламу, написал в поддержку, но ответа не дождался и послал их нахер.

Ответить

Решающий нос

Дмитрий
0

Я сам на дизере, всё пучком. Мне кажется тебе просто нужно было снести прилагу и поставить заново. Дерьмо случается, что сказать.

Ответить
0

Это субъективщина.

Я сам на дизере, всё пучком.

Да ты типичный говноед ниггилист оказывается.

Я два года на дизере сидел. Ебучий flow, который намешивает твои залайканные треки с рандомным популярным говном, плейлисты вообще без тематики.

Судя по всему ты как раз не сидел хотя бы пару месяцев на споти.

Это нихрена не субъективно, еженедельно до 9 плейлистов с подборками по разным тематикам исключительно для тебя это охуенно.

Ответить
0

У меня не так.  На спотифае пару лет, на эпл мьюзик чуть меньше. 

Яндекс музыка за пару недель отрекомендовала почти все плейлисты из других сервисов, я даже думал, что они как-то получили их. 

Ответить
2

Не якобы, а фактически лучшие рекомендации. Юзал все сервисы кроме Яндекса, сравнить есть с чем

В лучшести сервиса сомневаются только те, кто ниразу им не пользовался, у остальных вопросы сразу же отпадают

Ответить
1

Ну то есть юзал не все

Ответить
0

Использовать Яндекс в Украине сложновато. Впрочем, если цепляться к словам, наверняка поболее вашего

Ответить
0

Да я как раз все юзал
Что яндекс, что спотик со временем начинают давать одно и то же по 100 раз
Дизеровский флоу аналогично

Ответить
0

Вряд ли проблема в алгоритме- может формат слушаемой музыки не релизится на регулярной основе.

У меня предпочтения по настроению, с выдачей рекомендаций за 2 с клпейками года проблем нет

Ответить
0

Все возможно
А как вы относитесь к изменениям интерфейса спотифая по 3 раза в день? То бесконечные дейлики, то конечные и т.д.
Или то, что на старых акках до сих пор старый интерфейс, а на новых новый?

Ответить
0

Честно говоря, никак :)

На моё использование это никак не влияет, разумеется, быть может лишь пока

Ответить
2

Пробовал Я.Музыка, YouTube music, Apple Music, Рекомендации от ВК. Spotify лучше их всех. 

И это не совсем субъективщина. Я оцениваю качество рекомендаций по тому, сколько треков добавляю в избранное из плейлиста, который присылает сервис.

Ответить
0

Это все равно субъективщища :)

По определению. 

Ответить
0

пользовался года два google play music, чуток youtube music, чуток apple music, года два яндекс музыкой.
долго сопротивлялся лучшести спотифая, но рекомендации оказались и правда лучше.

Ответить
0

А я вот наоборот частенько слышу, что рекомендации говно, зато "куча плейлистов на любой вкус", "спотик это не про рекомендации, а про пользовательские и редакторские плейлисты"

Ответить
–2

То, что его ещё не так засрали русским говном, оно там есть, но в топы его никто не выводит.

Ответить
7

В чем разница американского топа с условной билли айлиш от российского с ней же? Топы что там, что там забиты локальным говном

Ответить
3

Сейчас в топах такое же локальное говно, только на другом языке.

Ответить
0

это никак не связано с тем что ты слушаешь?

просто какая разница что в топах если там такие хорошие рекомендации?

топы не ориентируются на тебя-все топы для всех едины?

Ответить
2

Есть плейлист : топ страны. Соответственно, в нем все, что больше всего слушают в стране.

Конкретно для пользователя есть отдельные плейлисты вроде Discover Weekly, Daily mix и release radar. 

Ответить

Дорожный паук например

Ilya
0

В споте же можно заигнорить исполнителя.
Местные чарты есть, но они не продвигаются пользователю.

Ответить
3

spotify и deezer хорошо, остальное шлак

Ответить
–3

AP хорошо, всё остальное шлак

Ответить
0

это шта?

Ответить
2

Эпл Рюзик!

Ответить
0

После того, как я не оплатил подписку, эпл мьюзек снесли к хуям всё мое скрупулезно собираемое музло. И рекомендации у них гавно. Хз чем они могут привлекать кроме как нативным приложением в иос.

Ответить
0

Библиотека должна остаться, просто от неё очевидно отключают(ты же не платишь). А рекомендации вообще похуй — я сам себе музыку нахожу. 

Ответить

Постоянный цвет

2

Первое, что у них появилось на русском, это реклама.

Ответить
1

Я слушаю радио...

Ответить