Сегодня на TJ тоже появились блоги. Убьёт ли это личные подсайты?

Постить "В блог" можно через редактор или со своего профиля. Подписуемся друг на друга!

Теперь можно закреплять в своём профиле важную по вашему мнению информацию. Жаль нельзя себя банить!

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Колегов", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043b\u043e\u0433\u0438","tjournal"], "comments": 119, "likes": 22, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 118679, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 30 Sep 2019 17:00:10 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 118679, "author_id": 99944, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/118679\/get","add":"\/comments\/118679\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/118679"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
119 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Саша не вовремя уехал куда-то до вечера, в общем будет официальный анонс и там будут все детали.

Пока такой лайфхак, если вы не можете комментить или оценивать посты юзера у него в блоге, то вы у него в ЧС 🌚

Ответить
Перейти к комментарию
8

НА

ХУ

Я

Ответить
2

Я Н Е З Н А Ю

Н

Е

З

Н

А

Ю

Ответить
15

____П___

ШИРЯЕВ

____И____

____Д____

___ХУЙНЮ

____М____

____А____

____Л____

Ответить
0

Ты думаешь мы знаем?!

Ответить
2

Перестал понимать что происходит на этом сайте до того, как это стало мейнстримом?

Ответить
9

И еще , имейте в виду, под ваш сайт никто и никогда из нашей компании писать уникальные статьи не собирается. Это вам должно быть понятно. 

Ответить
8

Ждем на ТЖ. 

Ответить
1

РЕПОСТЫ И ЛАЙКИ СТАВИМ

Ответить
2

УЗНАЛИ? СОГЛАСНЫ?

Ответить
1

подписались и задонатили

Ты либо в тренде, либо уходи

Ответить
5

Опять подписываться на всех?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Убить фейсбук планируем и инстаграм

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ЖЖ будет жить вечно. Я тот человек, кто всё ещё там сидит и читает ленту

Ответить
1

Поэтому хотим убить и инстаграм

Ответить
2

Убить Кенчанского

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это шутка была. Тебя не нужно убивать

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну вообще-то кроме тебя есть ещё и @Аниме 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Это больше похоже на адаптацию от Netflix

Ответить
4

Саша не вовремя уехал куда-то до вечера, в общем будет официальный анонс и там будут все детали.

Пока такой лайфхак, если вы не можете комментить или оценивать посты юзера у него в блоге, то вы у него в ЧС 🌚

Ответить
1

В закреп отправь

Ответить
0

А можно узнать что ты у пользователя в ЧС, не прибегая к костылям?

Хотя кому я это пишу...

Ответить
0

Что значит «без костылей»? Ты не олд чтоли? Кто ты, верни Рязанцева!

Ответить
0

Кек, то есть я реально могу перенести к себе в профиль пост и там удалить всё, что мне надо?

Ответить
0

Давайте теперь рейтинг личных блогов

Ответить
3

Не вижу никакого смысла туда что-то писать, а для чего-то мелкого есть твиттор

Ответить
3

Замена личным подсайтам и только. Ну, я на парочку щитпостеров бы подписался

Ответить
2

Сегодня на TJ тоже появились блоги. Убьёт ли это пользовательские подсайты?

Что убьёт подсайты, так это сортировка "Популярное" по умолчанию.

Ответить
5

Всегда смотрю по New

Ответить
0

Аналогично, и ещё вчера вроде так было.

А де щёчик подпищиков у личного блога?

Ответить
3

Лутший!

Ответить
0

Ну смотри, щас я на тебя подпишусь и подписчиков станет 2 шт.

Ответить
0

спасибо, понел

Ответить
0

Ребята - это провал.
1. Как я буду читать свои любимые подсайты если ни на кого не подпишусь?
2. И черт возьми как заранее узнать что тот или иной тип производит хороший контент.
3. Теперь комьюнити исчезнет - а я только решилась интегрироваться (

Ответить
3

1. Что?

2. Будут дайджесты лучших пользовательских материалов

3. Почему? 

Ответить
0

Например я люблю подсайт Белоруссия и подсайт животные, но теперь они станут типа личными блогами или часть материалов уйдёт потому что кто-то завёл свой блог и постит там.... А мне как смотреть гифки с котами???(

Ответить
1

Не, с этими подсайтами ничего не будет и пользователи все равно будут постить туда, не стоит переживать)

Ответить
0

 люблю подсайт Белоруссия

Твоя киска в зоне риска

Ответить
0

Когда любишь удивительную страну и при этом правила русского языка о названиях стран

Ответить
0

 2

Читаешь, читаешь, читаешь, копишь опыт. Потом видишь, автор хорош — подпишись.

+ дайджесты, да

Ответить
0

Никто не даёт мне исчерпывающего ответа, потому что я права(. Тж рушится (. Мой самый самый ресус (. Который шёл своим путем, в своём стиле, живое умное комьюнити творило вместе. И что.
Сейчас шутка - вот что стало с нами без Никиты лихачева. Остальное серьёзно.

Ответить
1

По-моему, самое интересное только-только начинается.

Ответить
0

Noooooooooo😞
Для меня трагедия(. У меня нет времени утром или вечером до работы или после искать каких-то талантливых авторов. И выходной день копаться что кто написал тоже нет.

Ответить
0

Активных пользователей не так уж и много, половина в редакции, остальных ты знаешь и в течении первой же недели подпишешься.

Ответить
0

Ну я попробую, потому что мне нравится ресурс. Но все равно это провальная тема. Уверена, что тж потеряет все свои плюсы. Если авторам необходимо самовыражение и самопродвижение - есть другие платформы для этого.
Ещё вижу ситуацию, что поскольку читатели того или иного блога максимально лояльны к автору то и обсуждения ниже статьи будут не так интересны.

Ответить
0

Ты главное на меня подписывайся, скоро будет много музыки ;)

Ответить
0

Начинается). Смотря какая музыка). Я ценю соул и реп. Здесь такое не уважают)

Ответить
1

Bingo! Я об этом же и говорю, что наконец смогу выкладывать гораздо больший объём именно такой музыки, при этом буду уверенным, что не заминусуют только за вкус.

Ответить
1

Давай-давай, больше соула. Лучше плейлистами

Ответить
1

Да, я так и хочу, тематические по жанрам/авторам/периодам/саундтрекам и т.д.

+ хочу попробовать начать писать текст превышающий объём комментария.

Есть много чего рассказать и о жанрах и о сценах, в том числе и нашей электронной, т.к. знаком с большим кол-вом участников.

Ответить
1

Хорошие планы, жду, с удовольствием почитаю-послушаю

Ответить
1

Черт возьми неожиданно

Ответить
0

Подпишись, котик.

Ответить
1

Личные подсайты скоро конвертируются в блоги, да, но с владельцами это обсуждали с самого начала 🌚

Ответить
1

Будет забавно, если через год или позже сделают анимированную инфографику на примере ролика «о самых популярных YouTube-каналов всех времен».

Ответить
1

Денис,пока охуительно всё. При нажатии из уведомлений выкидывает на грандиозную статью, отображаются не больше 2ух подписчиков и невозможно подписаться из приложения

Ответить
0

Грандиозную-рандомную

Ответить
0

Так нажми , список откроется?

Ответить
0

Да, один за два

Ответить
0

Подписываемся и ставим лайки.

Ответить
1

Кек, я подписался на всю аниму редакцию ещё до твоего коммента. И даже до моего поста)

Ответить
0

А на меня подпишешься?

Ответить
1

У тебя содержание аниме в крови меньше 177013 процентов, поэтому я подумаю

Ответить
1

На меня три раза подписался?

Ответить
0

Б А Г И

А

Г

И

Ответить
0

Там задержка час на обновление, поправим завтра

Ответить
0

Ну все. Теперь будешь двойным олдом.

Ответить
0

Я правильно понимаю, что если подписываешься на автора — то будешь видеть все его посты, вне зависимости от того, подписан ли ты на подсайты или нет?

Если я подписалась на Мазанова, а он запостил в Жесть, а я от нее отписана, я всё равно это увижу?

Теперь блоги на ТЖ вместо ЖЖ?

Ответить
1

Все так, ты можешь отписаться от всего, и просто фолловить автора теперь 🙃 будешь видеть посты куда бы он не написал (кроме закрытых подсайтов)

Ответить
0

Так то мне нравится идея с блогами. Хотя, по факту, это и есть ЖЖ: авторы ведут ленты, подписываются только на интересных, а на главной есть ТОП, куда попадают самые популярные.

Короче, ждите Варламова и всяких там моран

Ответить
1

Я несколько раз порывался создать себе телеграм-канал, но решил дождаться наших блогов. Принципиальная разница между подсайтом и личным блогом в том, что последний не нуждается в какой-то редакционном обосновании текстов или форматов.

Если люди подписываются на меня, значит, они готовы принимать таким, какой я есть. Могу короткие мысли публиковать или даже селфи — это развязывает руки с точки зрения креатива, чисто психологически.

Ответить
0

Кстати, а будут показывать, сколько на тебя человек подписано? Так-то потом могут и рекламу в своих ТЖ-шных блогах продавать, промо-посты

ПС: увидела на твоем примере

Ответить
2

И превратиться ТЖ в яндекс дзен.

Ответить
0

дзен мне чёт не зашел, очень сложно. плюс весь трафик жрут adme и лайфстайлеры

Ответить
0

У меня два телеграм-канала, сайт, блог, куча всего. Я ждала блоги на ТЖ, потому что тут уже есть аудитория. И уютненько писать внутри большого портала. Развивать свой блог на собственном ресурсе реально сложно. За это я любила уютный ЖЖ, хочешь-не хочешь, а попадаешь в топ и аудитория растёт. А собственный сайт растить мегасложно. Сейчас больше всего пишу в Инсту. Оттуда тоже трафик простой

Ответить
0

Ну ок, подпишусь на тебя. Посмотрим что ты там будешь постить.

Ответить
0

возможно, ничего 

Ответить
0

Вопрос: если я что-то пощу в личный блог, то это появляется только у меня. Без подсайта. Получается, что этот пост увидят только мои подписчики.

Вопрос — зачем это мне, если я могу постить дальше в подсайты с уже существующей аудиторией?

Ответить
1

да, видно все посты, даже если на подсайт не подписана

Ответить
0

я не понял как просматривать только блог

Ответить
1

Твоя страница и есть блог. Как я понял.

Ответить
0

то есть нельзя посмореть только публикации личного блога? 

Ответить
0

Пока что нет.

Ответить
1

ну и хуита

Ответить
0

Подписуемся

Блять.

Ответить
0

А подписка на комменты например? Или это шляпа?

Ответить
0

НОУП. Только посты. И только посты в блог, насколько я понимаю, а не все посты от пользователя

Ответить
0

Есть подозрение, что все посты. Надо проверять

Ответить
0

Пость, я чекирую

Ответить
1

для теста тебе придётся отписаться от /ddoi

Ответить
0

Потс отправлен в ддои

видишь в ленте?

Ответить
0

я имел ввиду будучи отписанным от /ddoi увидишь ли ты в ЛЕНТЕ своей мой пост туда

а у тебя на скриншоте ддои

Ответить
0

Нет, это в ленте

Ответить
2

а, ну то гут

значит все посты будут видны

Ответить
0

преступаю к тестовому посту

Ответить
0

Я сильный и я справлюсь!

Ответить
0

На отдельные ветки — норм, недавно самого эта идея посетила.

Ответить
0

А как узнать о том, что кто-то начал постить в свой блог? Не хочется подписываться на всех на всякий случай.

Ответить
0

Наконец можно от Музыки отписаться 💅

Ответить
0

Я его иногда даже слушаю. Несколько секунд правда, но честно стараюсь.

Скорее, давно хотел свой блог о музыке.

Ответить
0

Я попробовал, там наебка!

Ответить
0

Можно как-то подписаться на всех сразу за один клик?

Ответить
0

на 250 тысяч+ пользователей? Да без проблем! @Denis Shiryaev 

Ответить
0

я не против)

Ответить
0

Подпишись на все подсайты. Хотя о вэйт... Это же если я напишу пост без подсайта, то он будет виден только моим подписчикам. Зачем такое? Типа не заминусят?

Ответить
0

@Denis Shiryaev  у меня уже три подписчика, но отображается только один? это у меня вирус?

Ответить