Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Ленинский колос", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 109, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 119148, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 02 Oct 2019 15:39:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

задолго до навального

Ответить
–114

Политик, опустившийся до пиара на инвалидах, выглядит жалко. 

Ответить
128

Роджер Уотерс, опустившийся до комментов на tj, выглядит жалко.

Ответить
1

Кто бы говорил.

Ответить
68

Так это Сталингулаг снимает своё шоу и позвал Навального

Ответить
51

Почему твой никнейм пиндоский? Почему не Вася, не Ваня? Ты что не патриот?

Ответить

Круглый Филипп

Асрор
7

 ivan бы отлично подошло

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
89

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спокойный паук например

5

Это новый тренд!

Ответить

Приятный Слава

Спокойный
8

хуенд

Ответить
2

Остроумно 

Ответить

Приятный Слава

Сергей
2

Да

Ответить

Эстетический Петя

Приятный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохожий самолет

6

Мужики отдыхают, что вы пристали)

Ответить
6

Сейчас все видные люди страны сядут
Когда придут на шоу к сталингулагу

Ответить

Генетический Никита

alex
0

прозвучало....двусмысленно....

Ответить
5

Менты оказывают содействие ценному агенту.

Ответить

Часовой коктейль

3

А Алексея на фотке увозят или помогают ехать?

Ответить
2

They see me rollin'
They hatin'
Patrolling and tryin' to catch me ridin' dirty
Tryin' to catch me ridin' dirty…

https://youtu.be/CtwJvgPJ9xw

Ответить
1

Пока оперу не споёт бабок не получит!

Ответить
0

Отписался от телеги сталина гулага после рекламы об обнале и уходе от налогов.

Ответить
0

Можно пруф

Ответить
1

Не надо, парень

Ответить
0

Молодец, но обычно всем похуй от чего ты там отписался если тебя об этом не спрашивали

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить