Дмитрий Киселев поддержал решение Путина не выставлять Украину в невыгодном свете

Любим Украину дальше.

Телеведущий и журналист Дмитрий Киселев в эфире радио «Комсомольская правда» ответил на вопрос: Стоит ли жертвовать рейтингами эфира, чтобы не выставлять Украину в нехорошем свете?

Президент подчеркнул, что мы по-доброму относимся к украинскому народу, если быть точным. При чем здесь жертвовать? Считаю нам надо поддержать нашу любовь к братскому народу, тут я не вижу никакого противоречия. Любим Украину и украинский народ дальше! Наблюдаем кто и как ими руководит и сочувствуем.

Дмитрий Киселев
российский журналист и телеведущий

Ранее президент России Владимир Путин попросил телеканалы не выставлять Украину в невыгодном свете. С таким заявлением лидер Российского государства выступил на полях международного дискуссионного клуба «Валдай», который проходил в Сочи с 30 сентября по 3 октября.

{ "author_name": "Иван Иванов", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043a\u0438\u0441\u0435\u043b\u0435\u0432"], "comments": 51, "likes": 61, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 119760, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Oct 2019 05:24:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
66

То есть ОстАзия снова в союзе с Океанией?

Ответить

Христов нос

Михаил
74

Что значит снова? Остазия всегда была братушкой Океании.

Ответить
3

Хорошо подметили

Ответить
35

 Ранее президент России Владимир Путин попросил телеканалы не выставлять Украину в невыгодном свете

Увы, но с ведущими типа нынешнего киселёва, если мы кого-то и выставляем в невыгодном свете, то в первую очередь себя.

Ответить

Научный хот-дог

Dear
16
Ответить
1

Он раньше работал на украинском канале и был диаметрально противоположных взглядов.

Ответить
0

чесгря смутно представляю его взгляды

Ответить
3

самое известное видео с ним

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
54

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Золотой химик

DELETED
23

Максим,  а ты на опережение переобуешься, или прямого указания ждать будешь?

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чудовищный Артем

DELETED
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний

Чудовищ…
0

Да он просто тролль. По факту такой же как и мы здесь, иначе бы здесь даже не появлялся.

Ответить
9

Еще как обсирали

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–3

Где и как?

Ответить
4

Не нанимался

Ответить
–8

Так зачем тогда пездеть?

Ответить
1

Пнх

Ответить
–5

Зарепортил. Даже не за оскорбление, а за беспросветную тупость. 

Ответить
5

Слушай вата я ради тебя не собираюсь смотреть еще раз на пропогандонов и искать пруфы, ищи само, раз ты их любишь. Репорти на здоровье. Пнх еще раз

Ответить
2

Хуята. Это обыкновенное правило любой дискуссии - предоставлять пруфы. Не надо было пиздоболить, чтобы потом оправдываться. 

Ответить
0

С ватниками, пропагандонами и их защитниками дискуссии закончились. Чемодан-вокзал-мыло-веревка.

Ответить
5

Хуевка. Братан ты просто обосрался, а теперь кукарекаешь про ватников и пропагандов, а ведь ты гораздо хуже их. 

Ответить
3

Соловьёв тебе братан.
Яж тебе указал направление - пнх

Ответить
5

Так и запишем в диагноз - "эталонный обосрамс". На хер я тебя посылать не буду. Воспитан хорошо, но посоветую с таким уровнем дискуссии пойти куда-нибудь на лентач. На сем прекращаю тратить свое время на такого бесполезного человека как ты. 

Ответить
–1

Конечно, я вате не могу быть полезен, я вате вреден

Ответить
0

Хуяте. Ты опять выходишь на связь мудила?

Ответить

Годовой хичхакер

Gre
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

🤜🏼🤛🏼

Ответить

Бесконечный динозавр

Alexei
3

Думаю, здесь есть тонкий момент. Приведу пример, которым мне легче оперировать: когда западные политики отрицательно отзываются о российской власти или отдельных её представителях, то это, в том числе на ТЖ иногда, воспринимается как нападки на саму Россию, а то и в общем на весь народ.
 
Конечно, нужно отделять одно от другого, искать конкретику, но то что люди мешают всё в кучу под психическим воздействием — вполне нормально. Да и почти все выступления Киселёва наполнены софистикой, из которой всегда можно выпутаться в стиле «я этого не говорил». Вот простой пример: https://www.vesti.ru/doc.html?id=1167472&cid=7 Манипуляция? Да, манипуляция. Нужно больше читать и меньше смотреть.

Ответить
1

Слова не мужа, а мужчины.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Эту историю уже прокомментировала в соцсетях ведущая «60 минут» Ольга Скабеева: «Никогда не делаем это специально»

Пиздаболка

Ответить
17

Не специально, просто рот открывает и оно льётся

Ответить
0

Там скорее проблемы с анальным отверстием, потому-что такое изо рта не выльется 

Ответить
11

всё же постоянная ложь и лицемерие выливаются не только в изменения психические, но и в соматические изменения рыла животного

Ответить
7

Есть портовая шлюха, а хуже только кисель.

Ответить

Могучий бас

5

А че у него лицо в говне?

Ответить
1

Пёрнул в лицо кто-то 

Ответить

Святой Артем

4

Небольшая ремарка:

На это президент ответил, что Россия не должна выставлять своего «ближайшего соседа и братский народ — без всякого преувеличения — в каком-то невыгодном свете».

Он отметил, что речь может идти о политике действующего руководства Украины, но не о ее народе.

Ответить
2

А что с его лицом? У него все нормально?

Ответить
6

он упал на чей-то хуй лицом, вроде

Ответить

Эстетический глобус

Андрей
1

Не, вроде как пытался объяснить всё на пальцах

Ответить
0

слишком глубоко засунул язык

Ответить
2

А чё у него с ебалом?

Ответить
1

Киселёв что дышло: куда повернул Путин - туда и вышло.

Ответить
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить