В блогах снова хороший лонгрид от PK

{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0430_\u0431\u043b\u043e\u0433\u043e\u0432"], "comments": 54, "likes": 18, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 119883, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Oct 2019 23:09:54 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 119883, "author_id": 12526, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/119883\/get","add":"\/comments\/119883\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/119883"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Похуй!

Ответить
10

ООО "совка порвало"

Ответить
6

я пропустил хороший лонгрид, но не пропустил очередного автора, принесшего из ВК/телеги не свежую гифку с животными
Блоги это вообще зачем?

Ответить
1

Более свободно, можно не подстраиваться под общую аудиторию и привычные форматы и творить что душе угодно.

Ответить
0

Чтобы постить лонгриды для илитки там, где их никто не сможет увидеть

Ответить
4

Блоги реально хуйня какая-то, вроде подписан, а в ленте хуй заметишь, зато собаки всякие постоянно попадаются. Сделать вкладку отдельную хотя бы, типа популярное, свежее и блоги
Ну и писать туда, чтобы 2 человека прочитало тоже чет желания нет

Ответить
0

Отпишись от Животных

Ответить
0

А с чего от них отписываться? Подсайт про животных, изначально не был запланирован как инструмент набивания рейтинга для постящих позавчерашние гифки из говнопабликов вк. Еще чего надо сделать, если не нравится, что из подсайта помойку делают?

Ответить
1

А с чего от них отписываться?

Еще чего надо сделать, если не нравится, что из подсайта помойку делают?

Отписываешься от подсайта или минусуешь посты -> не делаешь дополнительные просмотры таким постам -> трафик снижается -> администраторы думают, что такой контент не нужен.
Но судя по лайкам и постам, такой контент многих вполне устраивает.
Не нравится — отписываешься. Все очень просто. Как говорят, голосуй рублем (подписками и просмотрами).

гифки из говнопабликов вк.

Вообще-то в основном из reddit.

Ответить
0

Ага, не нравится - не берите, уезжайте, уходите (с). Как в советском магазине прям) Ну, если великий и ужасный реддит, то конечно не протухшие. Только помимо реддита эти гифки как сто лет во всех каналах тг и в вк в тематических пабликах.
Подсайт засрали, причем с личными целями собрать плюсиков. Делали бы хоть подборки. Меня лично животные интересуют и материалы по ним, статьи, а протухшие гифки - нет, есть куча мест где их можно не по одной, а целой лентой получить и тж для этого не нужен.

Ответить
0

Меня лично животные интересуют и материалы по ним, статьи, а протухшие гифки - нет, есть куча мест где их можно не по одной, а целой лентой получить и тж для этого не нужен.

Тут ключевое слово «меня». Судя по лайкам и просмотрам, большое количество народа такой формат подсайта устраивает. Если тебе лично такой формат не подходит, то отписываешься, потому что НЕ ТВОЙ формат. Вместо того, чтобы генерировать просмотры таким постам, эффективнее отписаться от них.
Мне самой не нравится этот подсайт, поэтому и отписалась (кстати, забывала это сделать, сделала, наконец!)

Ответить
0

Ага, не нравится, отписывайтесь молча. Мне не нравится, я высказываю мнение почему, в первую очередь потому что это тупое набивание плюсов контентом хуже чем на пикабу, достанет окончательно отпишусь. Но жаль подсайт из которого сделали помойку, а он мог бы быть интересным.

Ответить
0

не нравится контент

продолжаешь смотреть этот контент

генерируешь просмотры этому контенту

отписываться от подсайта не будешь, потому что негоже молча отписываться от ненужного контента

Л — логика.

Ответить
1

Так говоришь, будто количество просмотров имеет значение. До тех пор, пока контент не монетизируется, совершенно не важно сколько у него просмотров. Тут много контента, который практически никто не смотрит, но его продолжают выпускать just for fun

Ответить
0

Так говоришь, будто количество просмотров имеет значение.

Имеет значения для таких, как Искандер и Ко, которые и постят гифки с животными. Лайки, конечно же, важнее.

Ответить
1

Имхо, даже лайки не важны. Людям просто хочется щитпостить, идеальный пример - Кенчанский. Тут даже есть люди, которые будут рады, если из-за генерируемого ими контента кто-то отпишется от подсайта. Так например чел-чел поступает, а потом радостно пишет "стравлен"

Есть и обратные примеры: PK пишет отличные лонгриды у себя в блоге и никому об этом не говорит. 

Ответить
0

Но Кенчанский скорее исключение. Он и Кадашов скорее любят антилайки (лол). Остальные же гонятся за лайками, плюсами и просмотрами. Поэтому самый эффективный способ — это игнорирование их.

Ответить
0

Да не, логика в этом есть, ты просто ее игноришь) Собственно, если мы оттолкнемся от твоей позиции - "тебе не нравится контент, твои проблемы, всем нравится, отписывайся", то твои сообщения вообще бессмысленными получаются. Потому что там так и сквозит "А вот я! Мне не нравилось, я отписалась молча". Молодец, чо. Отписалась, забыла, вперед. Откуда ты в таком случае возникла в обсуждениях - большой вопрос, как и почему ты считаешь, что остальные должны делать то же самое и раздаешь советы почище, чем они сами про контент) тебе не нравится что они ноют?) твои проблемы, не читай))

Ответить
0

большой вопрос, как и почему ты считаешь, что остальные должны делать то же самое и раздаешь советы почище, чем они сами про контент)

Ну, во-первых, я не написала «Лох, который не отписался от животных».
Во-вторых, странно это читать именно от тебя, лол.

Ответить
0

Не написала "лох, кто не отписался" - это что-то из дискурса 10 класса? Ну ты написала, что не понимаешь почему другие не ведут себя так как ты считаешь правильным. Тебя часто дискуссии не устраивают, если они не по правилам твоих взглядов идут. Ты это нытьем называешь и громко недоумеваешь. И ниче, никто тебя мудрости духовной не учит и не останавливает)
Я так-то думала тут все взрослые и дееспособные, делают че хотят и зачем/почему тоже сами разбираются, без мудрых мамок (даже Рогов).
Насчет меня чет не в кассу, не помню чтобы я тебя учила как жить надо)

Ответить
0

Ну ты написала, что не понимаешь почему другие не ведут себя так как ты считаешь правильным.

другие

Вообще-то в начале я посоветовала без лишней агрессии, без наставлений и упреков отписаться от Животных. Ты спросила, почему. Я объяснила свою точку зрения. А потом уже мы обсуждали лично твою ситуацию, я не обсуждала ситуацию других. Я говорила лично про тебя, я не говорила, что кто-то ноет, я объяснила лично тебе, почему твоя ЛИЧНАЯ ситуация не логична.
Это называется обосновать свою точку зрения.

Ответить
0

Я у тебя советов о том как поступить не просила - это во-первых и как раз об этом тебе и говорю. Когда попросят подсказать как быть в такой непростой ситуации и как с ней поступили самые мудрые и высокоразвитые, лол, тогда и разойтись можно.
Во-вторых, не нравится не только мне и на эту тему разговоры уже были. Ну выделение "тебе, тебя, тобой лично, твою проблему" - это абзац и обсуждать тут нечего. Я свои личные проблемы сама как-нибудь решу теми способами, которыми посчитаю нужными в данный момент)
Ты отписалась от подсайта и молодец, к остальным твои личные решения никакого отношения не имеют от слова совсем, не инвалиды вроде сидят - додумаются отписаться, если захочется. Хотя видимо и кажется, что вокруг сплошь дебилы.
Тебе рот не затыкают, нечего другим затыкать. Ноют у тебя и мешают редакции все постоянно, еще из ЧР помню.

Ответить
1

Хотя видимо и кажется, что вокруг сплошь дебилы.

Ладно, объясню доходчивее. Я не считаю остальных вокруг дебилами, а только тебя.

Ответить
0

Там кстати ЧС есть, можно меня добавить и рассказывать как поступить, если тебе кто-то не нравится еще довольно долго.

Ответить
1

Там кстати ЧС есть, можно меня добавить

Чтобы не было возможности прочитать, как ты к абсолютно нейтральному сообщению доебалась? Ну уж нет.

Ответить
0

Я не доебалась, а сказала что конкретно не устраивает в подсайте, дальше начались советы в стиле советской продавщицы "Девушка, что вы выступаете, не нравится не ешьте" и конструктив стух, не начинаясь. 
Впрочем мне похуй добавишь или нет, я в твои личные дела и предпочтения не лезу, но кокой мог бы быть повод поучить тебе остальных, эх)

Ответить
0

я в твои личные дела и предпочтения не лезу, но кокой мог бы быть повод поучить тебе остальных, эх)

Напомню, что весь этот тред начался с нейтрального:
Отпишись от Животных

Ответить
0

Это не нейтральное, это императив, поинтересуйся что это.

Ответить
0

Так получается, ты не отрицаешь, что обычная фраза «Отпишись от Животных» тебя стригерило? В следующий раз могу ещё короче написать кому-нибудь в ответ и обязательно тебе ссылку скину на это сообщение, чтобы ты смогла меня снова обвинить в том, что я учу жизни людей.

Ответить
0

Так получается, ты не отрицаешь, что обычная фраза «Отпишись от Животных» тебя стригерило? 

Тут не о чем триггерится, это просто не первая твоя фраза в духе "не нравится - валите, не мешайте, не нойте и так далее". Собственно не вижу причин по которым кто-то должен был бы начать это делать, кроме как то что тебе что-то там не нравится. Кому надо молча свалят и без советов.

Ответить
0

Зачем отписываться от подсайтов, если можно занести в ЧС щитпостеров?

Ответить
0

Либо так. Просто данный подсайт совсем не развивается и это жаль.

Ответить
0

 Я не считаю остальных вокруг дебилами, а только тебя.

Но учить горазда не только меня, с высокоинтеллектуальным видом говоря очевидные вещи. 

На личности с тобой переходить не буду, просто напомню, что дебилами считать, тех кто тебе просто не нравится - не вписывается в левацкие устои.  В них не вписывается дебилами считать даже тех у кого справка есть. Так что в иной раз когда будешь кричать, что низя низя такое, вспоминай сразу этот случай.

Ответить
0

с высокоинтеллектуальным видом

Так это же ты. Я человек простой: говорю всякую ерунду, вступаю в бессмысленный спор с Гласс, раздаю ненужные советы, перехожу на личности и тд.
В них не вписывается дебилами считать даже тех у кого справка есть.

На сколько я помню, людей с дебильностью не рекомендуется называть дебилами.
Так что в иной раз когда будешь кричать, что низя низя такое, вспоминай сразу этот случай.

Приведи в качестве примера хоть одно словосочетание или предложение из этого треда, где я кому-то что-то запретила.
Так и выясним, кто из нас пиздабол. Напомню, что драться я буду только с бейсбольной битой.

Ответить
0

 перехожу на личности и тд.

ну я тебя дебилкой не называла, так что да, ты переходишь)
 На сколько я помню, людей с дебильностью не рекомендуется называть дебилами. 

Тебе об этом и сказали. Но у леваков рекомендаций не только на эту тему всегда хватает. Не рекомендуется теми, кто не знает, что есть такой диагноз и его иначе назвать нельзя.
 Приведи в качестве примера хоть одно словосочетание или предложение из этого треда, где я кому-то что-то запретила.

Ты видимо недопоняла о чем я. Я говорила о том, что когда в следующий раз будешь говорить о навешивании ярлыков обществом и твоими собеседниками на всяких обиженных и угнетенных, резко осуждая ярлыки и агрессию из личной неприязни, вспоминай как ты тут выступила. 
 Напомню, что драться я буду только с бейсбольной битой.

Напомню, встречаемся на Петровско-Разумовской.

Ответить
0

И после этого ты пишешь, что я высокоинтеллектуальным видом говорю очевидные вещи.

Ответить
0

Ну дак а чего. Не ты ли мне выговаривала, без просьбы о советах, что шуточная аватарка с пририсованными усами Гитлера в моем тг может кого-то оскорбить и задеть? 

То есть, когда ты прямо называешь человека дебилом - это оскорбить никого не может, а аватарка может. Ты лучше начни с того, чтобы свои собственные левацкие взгляды полностью вывозить, а не советы раздавать.
Я если кого дебилом называю, так я и не примазываюсь к тем, кто считает, что любая мелочь может задеть чьи-то чувства или оскорбить и ни к кому с этими претензиями не хожу.

Ответить
0

Не ты ли мне выговаривала, без просьбы о советах, что шуточная аватарка с пририсованными усами Гитлера в моем тг может кого-то оскорбить и задеть?

Перечитай наши сообщения. Я не писала, что это кого-то оскорбит. Я писала, что это не очень умно делать свою аву в телеграме, которая используется так же для работы, с гитлеровскими усами.
Весь этот тренд начался с того, что тебе не понравились или ты не так прочитала (и оскорбилась, лол) из-за моих сообщений в твой адрес в чатах в телеграме. И надумала всякую ерунду при этом, потому что у меня левацкие идеи, лол.

Ответить
0

 Я писала, что это не очень умно делать свою аву в телеграме

Твое ли это дело, вот вопрос? Спрашивали твое ли мнение насчет чужого личного (я подчеркну) пространства? Нет. 

 Ну и ава у тебя. Классно вы там шутите между собой. Ну, это же ава. Все твои контакты будут видеть, что ты гитлер в юбке. Шутки в пределах чата норм, но ава это скорее публичное. (с)

Да, ты подразумеваешь, что если это может принести проблемы, в том числе в публичном пространстве, значит кого-то это может задеть, оскорбить и так далее. Я тебе напоминаю, что назвать кого-то дебилом просто так - куда более оскорбительно)

Я кстати еще напомню, что использовав слово "дебил" в качестве оскорбления, ты унижаешь тех у кого есть это заболевание. Не толерантненько как-то.

В смысле я придумала левацкие взгляды? Не ты ли первый сражатель за права женщин, меньшинств и униженных по национальному признаку? Не ты ли выступаешь за права детей, которых родителям не надо гендерно-ориентированно в розовый/голубой одевать?

Ответить
0

Мне самой не нравится этот подсайт, поэтому и отписалась (кстати, забывала это сделать, сделала, наконец!)

Блин, а я только хотел выложить туда снимки зверух, которых нафоткал в Варшаве :(

Ответить
0

Я подписана на тебя. По идее я должна прочитать твою статью 🤔

Ответить
0

А, все правильно, да. Я спокоен!

Ответить
0

@Syldys Nya 
@Анна Гласс 

девочки лучше подеритесь и выясните кто из вас прав!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тогда печально

Ответить
0

Сколько платят?

Ответить
11

Абсолютно каждому, кто репостит хорошие лонгриды из блогов, платят 5000р наличными

Ответить
0

Насте за репосты РК или РК за лонгриды?

Ответить
2

Ужасная статья. Начал читать, потом начал гуглить, потом перешёл на ютуб, Википедию, а там и другие фамилии интересные появились — снова ютуб... Несколько часов улетели. Спасибо!

Ответить
1

Он его ещё давно на стриме обещал, очень интересная тема, как по мне.

Ответить
0

Извращенец

Ответить
0

зачем эти лонгриды??? графоманов хлебом не корми, а дай пару сотен страниц измарать😁 без обид

Ответить