Реклама блогов: Павел Рогов

Обзор Sci-Fi сериалов, о которых не расскажет Вадим Елистратов. Подписывайтесь на Рогова, ставьте лайки.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Настя Иванова", "author_type": "self", "tags": ["\u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u0430_\u0431\u043b\u043e\u0433\u043e\u0432"], "comments": 26, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 120021, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2019 19:36:36 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Моральный теркин30см

8

Настя Иванова: обзорщик блогов. Новая рубрика на тж

Ответить

Ручной паук например

Моральный
1

Я ничего не обозреваю, только рекламирую в офтопе тексты, которые мне понравились.

Ответить
1

Это как-то супер неправильно. И так нелепо. Кто ищет - найдет. Кто хочет - прочтет.
А так это просто засорение ленты.
Я не подписывалась на эти блоги потому что изначально считаю что они разрушают tj. Пусть кто хочет читает. А мне пожалуйста новости и нормальный офтоп а не это

Ответить

Ручной паук например

Карина
2

Я специально для людей, которым не нравится подобный контент поставила хэштег #реклама_блогов, просто добавь его в черный список и ты не будешь видеть эту информацию. 

Ответить
2

Ну ок. Выход вроде.
—-
Нет не могу в приложении! А в ноуте мне tj не нужен.
—-
Настя уберите плюсик(

Ответить

Ручной паук

Карина
1

По-моему если поставить хэштег в черный список на ноуте, то в приложении бан тоже будет работать. Ну или тут уже надо в "сломалось" писать

Ответить
1

Но я читаю tj исключительно на телефоне. Так мне удобно. Я не хочу заходить и искать что-то на ноуте. Это несправедливо. Зачем мне усложнять жизнь из-за чьих-то блогов.

Ответить

Ручной паук

Карина
1

Потому что другого способа увидеть интересные тексты у людей нет. Я начала это публиковать только потому что наткнулась на интересный текст, который можно было обнаружить только случайно. Хэштег в ЧС можно добавить через браузер телефона, не обязательно открывать ноутбук.

Ответить
0

Я кстати не против одного сборника типа топ 3. Одной статьи с голосованием. Но не такие ссылки в офтоп. Или что, отписаться от офтоп?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ручной паук

DELETED
1

Прорекламирую, когда напишешь в блоге что-нибудь интересное

Ответить

Колючий глобус

Карина
2

Кто ищет - найдет

Как?

Ответить
2

Так не найдёт. Блоги закольцованны сами на себя.

Ответить
0

Найду. Например ты мне интересен жму на тебя и подписываюсь.
А не это все

Ответить
0

Не отнимайте хлеб у Авдеева

Ответить
0

Говорите сразу куда донатить!

Ответить

Ручной паук например

Ni
4

Замотивировать меня работать можно сюда(https://yasobe.ru/na/lenivo), или напрямую на карточки:

Тинькофф: 5536 9137 9471 2626

Сбербанк: 4276 0202 3127 6699  

Ответить
1

Ееее

Ответить
0

мб лучше подборку раз в неделю?

Ответить

Ручной паук например

Именно
1

Одно другому не мешает, могу добавить хэштег, чтобы его могли забанить

Ответить
0

именно в офтопе

Ответить
0

В приложении ссылка ведёт на какую то новость про нодовцев от 2015 года, что за нахуй

Ответить

Ручной паук например

Александр
0

Так всегда с приложением, мобильная веб версия всегда была в разы лучше. 
Вот ссылка
https://tjournal.ru/u/8657-pavel-rogov/119886-gigabayty-novoy-informacii

Ответить
0

Грязное вредительство предателей и оппортунистов вроде Ширяцкого и его прихвостней.

Ответить
0

Донаты направо и налево всем это тоже тупо. И уверена что скоро это желание донатить всем провалитс🤷🏻‍♀️

Ответить
0

Мне пока ни одного не прилетело, так что это скорее редкость.

Ответить