Офтоп
Kitty Tinker-Bell II
1030

Не спите?

Это правильно.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Kitty Tinker-Bell II", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 32, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 120045, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2019 23:38:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Видео и гифки
Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 120045, "author_id": 194992, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/120045\/get","add":"\/comments\/120045\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/120045"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Здравствуйте, Китти. Что начинается то на ночь глядя? 

Ответить
5

Приятного.

Ответить
1

Спасибо ♥️

Ответить
0

бургера навернул бы сейчас
котлетки есть но булки печь надо

Ответить
8

Подозреваю проблемы с управляемостью ввиду нерационального распределения баланса по осям

Ответить
2

Без фотошопа это выглядит намного грустней

Ответить
2

зачем расстраиваешь

Ответить
1

Хлопнул бы за Собянина?

Ответить
4

Вот нормальная еда, а не это вот все. 

Ответить
0

Недавно ела их вилкой и хотела выложить в тот срачетред в твиттере.

Ответить
0

Мм, Ваши пельмешки 🥟🥟🥟 выглядят на фоточке **остывшими**, однако. 🤷🏼‍♂️🤨

Ответить
4

поел перед тем, как зайти на ночной TJ, так что нахожусь в безопасности

Ответить
–3

Ставьте мне минусы

Ответить
4

Ты пидорас или хуесос?

Ответить
4

Даме не позволительно так говорить

Ответить
2

Все что меня ждет на ночь((

Ответить
1

Зато кошмары сниться не буду и здоровеньким будешь. 🖤

Ответить
0

Сны вообще не снятся(

Ответить
3

Женя, сны снятся всем людям. Всем. Без единого исключения (кроме тех, как помню, 16-ти, которые не спят совсем никогда). Другое дело, что не все люди помнят их после пробуждения. ☝️

Ответить
1

У меня такая же фигня, но мы тут в треде про лианы и вещества выяснили, что это норм. 👨‍⚕️ Так что у тебя нет поводов расстраиваться.

Ответить
0

Есть что-то аналогичное в России, не знаешь?

Ответить
0

Они начали в Москву их возить. Ценник там просто ебанутый. Про другие регионы не знаю)

Ответить
0

Ну и насколько он ебанутый?

Ответить
1

75 российских рублей она стоит у нас, в Москве где-то около 130 - 140 рублей

Ответить
0

Женя, а что это за высокоценная жидкость в оранжевом стканчике? В первый момент подумал, что энергетик. 🤔

Ответить
0

Мдя, даже 75 рублей многовато. Это что, протеиновый йогурт?

Ответить
2

Ок, пошел пельмени варить.

Ответить
2

Не сработало, потому что в холодильнике ничего нет. 😂

Ответить
0

Марко, так Вы что же ж, голодаете, чёли? 🤔

Ответить
2

Бля теперь в сабвей пиздовать.

Ответить
2

В Риме тоже хорошо.

Ответить
1

Это все ты приготовила надеюсь?

Ответить
2

Ты что, сексист?

Ответить
0

Нет конечно!! просто хотел восхититься твоими кулинарными талантами 

Ответить
0

У меня нет талантов.

Ответить
2

но есть голодный рот

Ответить
2

А как-же умение поджигать чужие жопы?

Ответить
0

Утеряно из-за осенней депрессии.

Ответить
1

Ну ёбтвою мать

Ответить
0

Есть паблик "Девочки и сладости". Теперь нужен такой же "Жирухи и жрачка"

Ответить
0

Чем тебе жирухи не нравятся?

Ответить
2

толщиной

Ответить
0

Дама в теле* - хороша в постели
*не более 70кг

Ответить
0

Я не знаю, с чем ещё ассоциировать жирную пищу. Первая мысль была про жирных людей. Так-то к ним нормально отношусь.

Ответить
0

Очень жирная

Ответить
0

В телеге нет такого?

Ответить
0

Гоу хавать

Ответить
0

Вот это

Ответить
1

Только без креветок.

Ответить
0

Аллергия? 

Ответить
0

Просто не нравятся (иногда с лимоном только)

Ответить
0

Не поймала на крючок, уже объелся час назад

Ответить
0

Хороша попытка, но не работает.

Ответить
0

С малолетства считаю ночь лучшим временем дня. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

О, китичка

Ответить