Обратите внимание

Заранее извиняюсь за такую дерзость, но я хочу обратить ваше внимание, на то, что вышла очередная публикация про ретро-кары.

Помню, что многие спрашивали когда она появится. Я затупил с публикацией, потом с перепубликацией и, в итоге, она сейчас в самом низу ленты, в подсайте Ретро (которого я думал давно нет, и где 999 подписчиков). Отталкиваясь от фидбеков прошлых публикаций, мне кажется, удалось сделать самый интересный из выпусков, но, судя по охвату вверху поста, его почти никто не видел. Обидно.

Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 32, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 120110, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Oct 2019 13:41:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тупой пистолет

23

Охуенно работающая система подсайтов заставляет создавать посты с рекламой других постов

Ответить
3

А мне в ленте не выпало, хотя я подписан на

Ответить
2

ФиДбеков
* Разрешите доебаться

Ответить
1

Доеб принят и исправлен)

Ответить
1

Мы еще в соцсети выведем, если что

Ответить
1

Ну это я затупил. А теперь он так и опубликован в 2 часа ночи, но перед ним еще 20 постов.

Ответить
0

Вчера вечером были технические работы, поэтому старались не выводить, сегодня все будет

Ответить
0

Мне кажется, работы продолжаются. У меня все через раз работает. Причем и в приложении и в браузере

Ответить
0

Можешь подробнее написать? Что именно не так? Может ошибки какие?

Ответить
0

уведомления грузятся по полминуты (на колокольчик нажать), часто выдает ничего не найдено потом. При переходе страница тускнеет и грузится. В приложении не всегда отправляются комменты, будто пост, куда ты пишешь уже удалили. Но основное-это переход между страницами.

Ответить
0

@Ilya Chekalsky это может быть из-за ночных работ или что-то другое?

Ответить
0

А когда это началось? А если зайти через другого провайдера, проблема сохраняется?

Ответить
0

было днем-сейчас нормально
в течении часа примерно
другие сайты работали нормально

Ответить
1

Требую номер 6!

Ответить
1

Заявка принята к рассмотрению. Ожидайте

Ответить
1

Постараюсь вечерком. Максимум в понедельник

Ответить
0

ебически

Ответить
–1

интересный паблик в ВК про Брошенные и забытые легенды мирового и советского автопрома  https://vk.com/forgottenlegendsavto

Ответить