Офтоп
Oldfag TV
1143

А вот кому специалиста незадорого

Привет, это Алексей из Oldfag TV, и я активно ищу постоянную работу.

В закладки

Кто я?

Пока ещё 36-летний дядя, который живёт в Великом Новгороде и уже больше года фрилансит, читай перебивается заработками разной степени случайности, после ухода с последнего места работы в бюро переводов "Янус". Однако в связи с долгожданным пополнением в семействе хочется уже какой-то стабильности. Но когда у тебя расходы в месяц в размере Х, а доходы при этом то Х, то Х/2, то Х*3, с этим как-то сложновато. Я не считаю TJ последней надеждой в поиске работы, но почему бы не попробовать и тут.

Что я умею?

Переводить. Какого-то специализированного переводческого образования у меня нет, по специальности я учитель. Пару лет отработал в школе, но затем понял, что благодаря восхитительной поддержке государством работников социальной сферы выжить в таких условиях малореально, и переключился на переводы. Ими и занимаюсь по сей день, опыт работы больше 12 лет. Перевожу с немецкого и английского языков, переводами на иностранные языки практически не занимаюсь. Чаще всего приходится переводить технические тексты, но есть опыт художественного перевода и перевода с укладкой под озвучание.

Редактировать. Этим занимаюсь последние 7 лет – 6 лет в "Янусе" и год на фрилансе.

Ещё умею издавать ХЭХЭХЭ в фиговый микрофон в подкастах и писать тексты. Больше всего люблю писать про кино, но могу и не только про него, а про уличную фотографию, установку нового Андроида, собаку, которая оказалась совсем не собакой, "вагинальное" пиво и многое другое.

Кроме того, веду наш паблик в ВК, канал в telegram, твиттор и подсайт на TJ, в котором уже больше 650 человек. Иногда могу в брейкинги: например, одним из первых в рунете написал новость о том, что Джим Кэрри предстанет перед судом по обвинению в доведении своей девушки до самоубийства, или о том, что разбился бейсджампер Валерий Розов.

Ах да, у меня ещё есть целый один день опыта работы в редакции TJ.

Что я ищу?

Работу, которая связана либо с иностранными языками (переводчик, редактор), либо с текстами (контент-менеджер, новостник и т. п.). Потому что в сферу "подай-принеси", уж простите, не хочется, а в таксисты пойти я всегда успею.

Как со мной связаться?

Либо в телеграме (@oldfag_TB), либо по электронной почте oldfag.news@gmail.com.

По-моему, здесь не хватает подсайта /jobs,

Oldfag TV

Oldfag TV
+88 730
{ "author_name": "Oldfag TV", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 69, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 120367, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 10 Oct 2019 00:23:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Самостоятельный шар

Искусный
0

Идеально, почему я сам не догадался так отвечать про резюме…

Ответить

Российский шар

23

«*Редактировать. *Этим занимаюсь последние 7 лет - 6 лет в "Янусе" и год на фрилансе.»

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

nJ.ЧЧ

Ответить
12

Вот ты и рассекретил чел-чела

Ответить
10

вообще абзац!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Прикольно. Тоже ищу работу. Только я ниче не умею.

Ответить
16

Тут таких половина

Ответить
4

А ты оптимист

Ответить
0

бОльшая половина

Ответить
0

У тебя больше шансов чем у олдфага. Он может работать переводчиком, а ты кем угодно.

Ответить

Божественный ящик

13

открыта вакансия в /ddoi

Ответить

Демократический калькулятор

12

Попробуй устроиться в TJ, там сейчас новый главред.

Ответить
3

Да и Тарас удалился

Ответить

Лишний браслет

Roman
2
Ответить
0

Ну ладно, не удалил аккаунт, а не комментит

Ответить

Фактический крюк

Лишний
0

ЛЕГЕНДА!!

Ответить

Драгоценный череп

Демократический
0

А на удалёнку берут? Я бы писал хуйню долларов эдак по 10 за 1000 знаков.

Ответить

Демократический калькулятор

Драгоценный
0

#лигаавторов тебе в помощь 

Ответить

Драгоценный череп

Демократический
0

Не, там рабство, а не работа.

Ответить
0

А ты неплох!

Ответить
7

Иди в нац.гвардию.

Ответить

Гуманитарный Паша

Stanley
6

сук при этом старожилы не упомнят, что первой НАЦгвардия появилась в украине (мы ж националисты лол), и попала в топ страшилок роств, а потом уже почесав лапти и репу, появилась РОСгвардия (которая теперь сама по себе топ страшило для простого россиянина и 3 года колонии поселения лол)

Ответить

Реальный паркур

8

Пустите олдфага на ТЖ, он заслужил второй шанс. 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Вот почему ты такой токсик всегда

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гуманитарный Паша

Kat
9

ты  завидуешь. у него есть любимая тян и поддержка в случае чего, а у тебя только мусалав.

Ответить

Самостоятельный шар

Гуманитарный
4

Зато каков джигит!

Ответить

Гуманитарный

Самосто…
2

это да, единственный кто  у меня в чс

Ответить
10

Видишь ли, кот, я официально безработный, а ты по жизни мудак. Только я-то работу найду, а ты мудаком быть не перестанешь.
Давай, зови вахтёра, профессиональный оскорбленец.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Самостоятельный шар

Виталий
3

Внешней дерзостью он прикрывает нежную и добрую душу.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Самостоятельный шар

Kat
0

А ты как на Генте загружаешь сюда? Там же гифки признаны соблазном от Лукавого

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Самостоятельный

Kat
2

Спасибо за доверие, но мы ещё не на такой стадии отношений.

Ответить

Самостоятельный шар

Kat
0

ПРосте зис ис шерман

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Самостоятельный

Kat
0

А-а-а, ну да, ты похож на изображённого

Ответить

Самостоятельный шар

Kat
0

А, во, вижу. Клёвое рукокрылое, не вампир же?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бурный фонарь

6

Янус Роскомнадзора

Ответить
4

Господи, какая я тупая - всю дорогу читала янус как анус и хихикала..

Ответить

Лишний браслет

Kseniya
5
Ответить
0

Вы недалеки от истины, Ксения :)

Ответить

Самостоятельный шар

Kseniya
0

Давайте почитаем вместе?

Ответить
0

ты не одна

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

так так так что тут собрание безработных бомжей нищебродов?

подвиньтесь сяду между

Ответить

Характерный вентилятор

1

это ты ездил в Гану?

Ответить
4

Кек, да.

Ответить
2

Работа не нужна, сиди у девки на шее

Ответить
1

короче говоря нихуя ты не умеешь) 

Ответить
1

Перевожу с немецкого и английского языков, переводами на иностранные языки практически не занимаюсь.

То есть переводами с русского на английский (немецкий) не занимаешься?

Ответить
0

Реже, чем с языка. Считаю, что переводами на иностранный язык должны заниматься его носители.

Ответить
1

Логрус ит -занимаются переводами.
Вот будь норм погромиздом я б точно помог.

Ответить
0

"Но когда у тебя расходы в месяц в размере Х, а доходы при этом то Х, то Х/2, то Х*3, с этим как-то сложновато."
Та камон! В среднем - ты еще можешь как минимум Х/3 откладывать!!!

Ответить
–2

Ты пробил дно, хотя неудивительно.

Ответить