Офтоп
Dave Frenkel

На пикет в поддержку микроблогера Коробкова-Землянского пришло 8 человек

Забаненный в «Твитере» микроблогер Коробков-Землянский провел пикет у посольства США в Москве с требованием его разбанить. Из более чем 100к фоловеров поддержать его пришло всего 8 человек. Причиной бана называют угрозы Алексею Гончаренко и участникам народного схода 15.01.15

0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Что ж. Пойду-ка я к Кремлю, требовать, чтобы мне страницу в ВК восстановили.

Ответить
15
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Как вариант, можно в ХХС попросить Богородицу это сделать

Ответить
9
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
14
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А я к дому правительства Башкирии пойду требовать чтобы разбанили страницу моего котика

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Рустэм Закиевич разрешил?

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Нет, но ведь на то это и протест!

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Забанили меня на одном серваке Cs. Где в Москве советуете митинг организовать? Всем кто приедет, поставлю охоты крепкой.

Ответить
8
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Охота крепкое...

Ответить
10
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Они в также восьмером будут «наш „Беркут“» защищать, видимо. Не повезло пацанам с группой поддержки.

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Пришёл пацан к успеху. Аж восемь человек пришло, и то 7 за деньги. ;D

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Nick, он реально звал людей? Просто сейчас они форсят "пикет был согласован на 15 человек, столько и пришло".

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Обосрался.

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Видимо, все остальные из десятков тысяч фолловеров Коробкова-Землянского — боты и работники фирмы "Конкорд" (или как она там называется) и не смогли приехать из Приморского района Петербурга.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Надо было делать митинг в Ольгино, плюсую.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Строго говоря, эта контора уже давненько переехала на улицу Савушкина.
И кажется, вы таки минуснули. ;-)

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Суть - "я вас, блядей, два года на одном корабле собирал".

Немного запутался в расположении ботов, с кем не бывает)

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

О, с "минуснули" у меня куча прекрасных историй о том, как лайки работают на мобильной версии. Мискузи, случайность.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Говорят, было 12 или 16, но сути не меняет.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Вот и остальные.

Ответить
13
Развернуть ветку
Настоящий украинец

На этой фотке 8, а других найти не могу, только с другого ракурса эти же 8.

Ответить