Офтоп
Мёртвый
676

Анонс: Сходка в Москве. 20.10.19

Начинаем с выставки, заканчиваем баром.

В закладки

Так как всё-таки собирается народ, я решил точно определиться с датой проведения данного культурного мероприятия. Но идти ли на выставку - ваше право. Можете сразу в бар. Ну а те, кто решит на выставку - пойдут чуть раньше, чтобы все появились в баре в одно время.

ВЫСТАВКА

Покупая билет на выходной день вы можете пройти на выставку лишь в строго определенное время с открытым окном. Окно открывается каждый час (12/13/14... часов). Собираемся к 15:00, что означает заранее, до 15:00, быть у входа в очереди. В это время будет запуск. Позже 15:00 не зайдете. Придётся ждать 16:00.

​ДК РУТ (МИИТ) До 15:00 быть у него

Тут вы можете приобрести билет.

БАР

Чилим, восхищаемся красотой и странностью произведений великого постимпрессиониста. 1-1,5 часа нам в полне хватит. По этому к 17:00-17:30 собираемся у бара Beer and Fries, который находится на Пушкинской/Чеховской. Чтобы его найти, надо с главной улицы пройти сквозь арку (не заметить ее сложно). Адрес бара Страстной бульвар 4с3.

Я был там неоднократно. Бар очень хороший, контингент молодой и приятный, цены беззубые, певко вкусное, да еще и перекусить бургером за Собянина можно.

Не стесняемся поднять свою хикковую жёпу и пойти на сходку.

Пишите мне в телегу @deadsinner по любым вопросам о сходке в/за день сходки.

Чтобы узнать меня из тысячи - вот вам фото.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 26, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 121398, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Oct 2019 11:28:29 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

сук жоско))())))

Ответить
0

Ты прямо скажи: приедешь, не приедешь... :)

Ответить
1

Прости, я в Новой Москве (Нижний Новгород так называю)

Ответить
0

Только Химки не в составе Новой Москвы и там нет даже метро

Ответить
0

В Химках есть аэропорт,это круче

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

элитка значки тж носит

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Загляни на сеновал)

Ответить

Склонный космос

Илья
0

С Хакимом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вот это нормальная сходка, не то что аниме говно

Ответить
0

Ты че пес! Ты же должен в Тольятти на выхах приехать!

Ответить
0

Я настроен серьезно, ей боже
Просто жена приболела, будующая
Плюс детей надо в школу, чужих
А так – обязательно пригоню. Зуб даю
Но не в ближайшее время.
Давненько хотел в Тольятти побывать

Ответить
0

на халавин прилетай.
у нас каждый год пьянка как у чертей на него

Ответить
2

хочешь сказать, что вам даже наряжаться не надо?

Ответить
0

Не уверен, что успею
У меня сейчас готовится тур по России и свободные дни забиты
Но обещаю, что пригоню как-нибудь
В этом году постараюсь

Ответить
0

Че за тур еще?

Ответить
0

Я вокалист одной группешки. Позже анонс будет, когда приеду в Екб.
@Импортный кот обещал проходку, если он еще помнит)

Ответить
1

супер актуально да для екб и меня)))

Ответить
0

А бля, только сейчас понял
Лол

Ответить
0

ну тогда сразу в Самару или объединиться

Ответить
0

Один я ответственный. Если обещаю, то приезжаю!

Ответить
0

Ты летел или на поезде? Разнятся ли цены?

Ответить
0

4 раза в это году побывал уже в краях Ивахнова. 7 раз на поезде прокатился, каждый раз по 24 часа.  Самолёт раза в три дороже.

Ответить
1

Дыркина из Тольятти убрать можно, но Тольятти из Дыркина — никогда.

Ответить
0

Ты не забывай что он из ебурга.
Из москвы по 2500 самолет до нас.

Ответить
0

А, точно
А то я уже охуел

Ответить
0

Кстати, @Чудесный корабль
А ты из Мск вроде, не?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В бар по стаканчику подгонишь? Угощу (самое дешевое пиво соответственно)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ты можешь появиться в самом разгаре, но предупреди меня заранее
Я врублю вентилятор на вход и прожектора
А ты будь в розовой майке своей

Будет мощно

Ответить
0

То есть все же воскресенье? Просто в пн на работу, если в ночь загудим... Эх, я ближе к делу отпишусь, приеду ли (ехать с Новой Москвы)

Ответить
0

Так и говори из Калуги

Ответить
0

Не, Рассказовка.
(почти Змеигорск)

Ответить

Понятный утюг

Илья
0

метро зря что ли строили!111

Ответить
0

Комон
Будет стимул не нажираться в щи и не клеить Тжшников-анимешников
Учитывая, что собираемся достаточно рано, то успеем почилить до 11-12 вечера и спокойно разойтись

Ответить
0

Ночной угар совсем ушел из наших молодых сердец?

Ответить
0

Да старо наше поколение уже
Надо дать дорогу молодым

Ответить
0

Ну, если погода будет полным отстоем, то можно и сходить.

Ответить
0

На дворе октябрь
Можешь сразу готовиться к походу

Ответить
0

@Yuliy Galkin тебя ждем априори?

Ответить
0

Не, я не люблю сходки

Ответить
0

Можно более гейского организатора?

Ответить
0

Нет, он в Екб
Я пока самый гейский

Ответить

Японский холод

Pavel
0

А, то есть ты думал прикатить? Хе-хе

Ответить
0

Ни в коем случае, тебя же там не будет

Ответить
0

 контингент молодой и приятный

Ага, то-то этот молодой контингент на сходку в 15:00 в воскресенье собирается :))

Кстати, может этот пост в @Москва перенести?
А то опять 400 просмотров, я зашёл только потому, что вчерашний вопрос видел.
Или московские снобы локальный подсайт держат за деревенские новости, и не читают?

Ответить
0

Я просто не уверен, что все, кто из Мск, подписаны на подсайт Москва. На офтопе точно все.

Ответить