Навальный сообщил об арендованной для Пескова и Навки самой большой парусной яхте в мире Статьи редакции

По данным источника ФБК, Дмитрий Песков и Татьяна Навка отдыхают на 88-метровой яхте Maltese Falcom у берегов Сардинии. Аренда яхты стоит около 26 миллионов рублей в неделю. Информацию от источника удалось проверить через опубликованные в Инстаграме снимки Олега Митволя и дочери Татьяны Навки, Александры.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 73, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 12250, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2015 16:33:53 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Субъективный пришелец

40

Песков выбрал самую большую лодку, чтобы Навальный ее не смог раскачать.

Ответить

Легендарный дебаркадер

Vladimir
0

что бы было, что раскачивать!

Ответить

Возможный калькулятор

33
Ответить

Территориальный чайник

Покемон
6
Ответить

Редкий коктейль

18

Ради такого наверное и часы пришлось продать?

Ответить

Истинный бинокль

Редкий
1

заложить

Ответить

Европейский крюк

Редкий
–1

Нет, не пришлось. Даже не смешно.

Ответить

Редкий коктейль

Михаил
2

Ну и слава богу. Переживаю я сильно за материальное положение Пескова, что поделать. Богатые чиновники - богатая Россия, вы же знаете.

Ответить

Редкий коктейль

18

Яхта как-то уебищно выглядит, кстати. Как будто современную яхту поставили на баржу, и проткнули тремя мачтами. И нет, я не завидую:)

Ответить

Единый турник

Редкий
3

а спереди поставили светофор)

Ответить

Легендарный дебаркадер

Boris
0

зимой и летом одним цветом. Угадай, для кого?

Ответить

Легендарный дебаркадер

Редкий
0

Я, кстати, тоже подумал что яхта - как будто её на баржу положили.

А потом отдельно подумал - нафига современным яхтам паруса.

Но у вас лучше вышло. всё вместе с смешнее *)

Ответить

Российский огонь

18

Твою мать, я бы на месте Пескова уже забрал бы нахуй смартфон у Митволя. Или скинул бы уже его в Москву скорее. Заебал контору палить направо и налево

Ответить

Редкий коктейль

Vlad
0

Засланный казачок-то.

Ответить

Непривычный торшер

14

А вы на часы гнали. Усач не только в вещи вкладывается, но и во впечатления. Высокой духовности человек.

Ответить

Интересный цвет

11

Песков то ли поплыл, то ли охуел.

Ответить

Металлургический меч

DELETED
27

Охутительно поплыл

Ответить

Минимальный бинокль

DELETED
0

На старости лет случается.

Ответить

Запасной танк88

10

у друга взял покататься, чего вы

Ответить

Знакомый файл

Бурундель
4

Да может и не арендовал он ее за такие деньги, может она просто в его собственности.

Ответить

Телефонный глобус

Бурундель
1

Как хорошо пошутили в тви — тёща подарила.

Ответить

Запасной танк88

6

А дочь у Навки прям ничего, а вкомлекте с часами и яхтой, так вообще хорошо

Ответить

Редкий коктейль

Бурундель
0

"... и пол-царства в придачу".

Ответить

Комментарий удален

Запасной танк88

Джонни
1

Да ну?! И он дочка Навки?)

Ответить

Необычный кот

3

Почему нет предположений, что эта яхта - дешевая реплика?

Ответить

Технологический американец

Денис
0

Мне птичка видится вообще прифотошопленной

Ответить

Легендарный дебаркадер

Денис
0

маде ин чайна?

Ответить

Территориальный чайник

Денис
0

Да-да. Аренда 500 рублей в месяц, и вообще съемка проходила на Клязьменском водохранилище.

Ответить

Вчерашний фитиль

2

Это Митволь так свой инстаграм раскручивает :D

Ответить

Старинный череп

2

А че Маркин язык в жопу засунул. Все собачек ищет?

Ответить

Отвратительный ихтиандр

1

Митволь секретарь секретаря? Че они его таскают везде ссобой.

Ответить

Минимальный бинокль

SerjD
5

*друг, который всегда портит фотографию*

Ответить

Честной калькулятор

Антон
0

В данном случае, друг, который всегда палится на фотографии

Ответить

Запасной танк88

SerjD
0

личный шут

Ответить

Наружный Гоша

1

Вообще в голове не укладывается. Зачем? Для чего? Т.е. он совсем не боится последствий. Значит либо уверен, что поступает честно (подарок родителей жены или что-то в этом роде), либо у чувака огрооомное чувство вседозволенности и безнаказанности.

Ответить

Деловой каякер

Vladimir
6

Мне кажется последнее очевидно. И даже как-то сомнения не возникает.

Ответить

Легендарный дебаркадер

Vladimir
0

вы как из швейцарии какой-то прям, с такими впечатлениями.

Ответить

Интересный цвет

1

Скорее всего усача скоро уберут. Одно разоблачение за другим, таких долго не держат.

Удивляет, как охуительно тупо он палится. Надел часы, ни хуя не в тему события, сфоткали - скандал.

Девочки выкладывают фотки в инстаграм - спалился, скандал.

Даже копать ничего не пришлось, сам выставляет всё на поверхность.

Ответить

Интересный цвет

DELETED
0
Ответить

Территориальный чайник

DELETED
0

Да ничего не изменится. НИ-ЧЕ-ГО.

Ответить

Вчерашний фитиль

1

Когда у тебя не самая большая яхта в клубе

Ответить

Европейский крюк

0

Митволь, кстати, опять фейлит, смешно.

Ответить

Минимальный бинокль

0

Falcon*

Ответить

Неизменный единорожек88

0

Заебал этот Песков.

Ответить

Заработный историк

0

Мб решил пожить для себя. Пришло время тратить награбленное.

Ответить

Редкий коктейль

Андрей
6

"Я устал, я уплываю"

Ответить

Передовой файл

0

Вангую комментарии Пескова по этому поводу:
"Я не знаю, знает ли президент..."

Ответить

Народный инструмент

0

Вот так откажешь кому-нибудь в интервью подопечного, и всё...

Ответить

Утренний украинец

0

Чёто в апдейтах Навальный начал чушь нести. Где он нашёл аналогию в этих двух фотках? Там же совершенно разные потолки http://t.co/1npm2FkYMk

Ответить

Утренний украинец

Ded
0

Хотя... может они снимали на объектив такой с которого всё кажется больше. Может эта дверь на самом деле узкая, тогда похоже даже

Ответить

Старинный череп

Ded
0

Чем шире угол обьектива тем меньше и дальше кажутся предметы.

Ответить

Правительственный клуб

0

Вангую съемки сериала про ФБК и Навального в будущем в прекрасной новой России.

Ответить