Песков опроверг информацию об аренде яхты Статьи редакции

По словам пресс-секретаря президента, он отдыхает в гостинице на Сицилии (Италия), а яхту не арендует. «Арендую гостиницу», — сказал Дмитрий Песков. Ранее Алексей Навальный со ссылкой на «надёжный источник» сообщал, что Песков с женой Татьяной Навкой находится у берегов Сардинии на самой большой в мире парусной яхте.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 48, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 12262, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2015 19:38:14 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коренной франт

24

Халат с логотипом яхты на фотографии его дочери в инстаграме, наверное, в прачечной перепутали.

Ответить

Небольшой вентилятор

Ilya
31

просто это дочь сняла яхту
она успешный состоявшийся человек
сделала отцу подарок

Ответить

Живой Петя

Ilya
0

Она - это и есть источник Навального?)

Ответить

Здравый месяц

22

То есть он вместо яхты арендовал _целую гостиницу_?

Ответить

Массовый шмель

Andrey
0

Скромно отдыхает.

Ответить

Острый кубок

Массовый
0

Скромняга, ага.

Ответить

Парадный звук

Andrey
–1

- Почему вы потратили на отпуск чертильён баксов?
- Ну, мы просто слетали на самолёте в Болгарию...
- но почему целый чертильён?!
- Ну, мы просто слетали на ЛИЧНОМ самолёте... в ЛИЧНУЮ Болгарию...

Ответить

Эстетический Влад

17

а как же Крым? почему он в Судаке не арендует гостиницу?)

Ответить

Взрослый лолипоп

17

Гостиницу... На территории яхты ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Столичный микрофон

8

А как же крым? Патриотизм? Все? Шло оно на йух?

Мне кажется... или чиновники уже перестали скрывать деньги. То часы на 5 млн крадут у чиновника и он смело обращается в полицию..

Ответить

Заинтересованный якорь

8

Всегда забавляло, как пишут в изданиях "опроверг", а по факту просто отнекивается.
-Вы коррупционер и лжец!
-Нет!
Всё, опроверг

Ответить

Жалкий татарин

8

Песков едет в Кремль

Ответить

Бесполезный волк

Ded
1

просто еще неделя аренды осталась, а пора на работу - не пропадать же деньгам)

Ответить

Отдельный ихтиандр

7

Песков точно охуел.

Ответить

Небольшой вентилятор

4

раз уж речь зашла о Сицилии, то посоны, очень рекомендую слетать туда зимой, когда у нас -20, а в милане +3
там +20 и на деревьях растут апельсины
еще там есть Этна и долина с отлично сохранившимися древнегреческими храмами

Ответить

Общественный дым

Андрей
26

Песков, залогиньтесь.

Ответить

Сознательный Никита

4

В любой непонятной ситуации опровергай информацию

Ответить

Террористический завод

3

Отсутствие фотографии Пескова на яхте - только вопрос времени.
Этот ваш Митволь совсем разошелся.
https://instagram.com/p/6fi0rqJQWW/?taken-by=mitvoltv

Ответить

Террористический завод

Nikolay
1

Но вполне может быть, что на яхте Алексей Федорычев которому недавно исполнилось 60 и так вышло, что это совпало со свадьбой Пескова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ответить

Провинциальный химик

Nikolay
0

Ага, и дочь Навки вместо того, что бы проводить с мамой и отчимом медовый месяц, тусуется с другом того же отчима на самой большой в мире парусной яхте, как-то не складывается у меня такакя картина...
пиздят они, как дышат.

Ответить

Невинный диод

3

Фантастическое пиздло. Если Пескова спросить как его зовут, спиздит, что Васусалий, а Димой его Навка назвала.

Ответить

Ядерный цветок

1

Эту яхту вполне можно назвать гостиницей

Ответить

Организованный американец

1

Есть ощущения, что Пескову не долго осталось в пресс-секретарях сидеть...в министры пойдет или главой РЖД.

Ответить

Сегодняшний ГОСТ

Организованный
0

Свадебный подарок?

Ответить

Неожиданный корабль

–15

Навальный - %#}%#{^ (врун)

Ответить

Парадный звук

Даня
3

Вам срочно нужно арендовать гостиницу.

Ответить

Пищевой парфюмер

0

Нет фото Пескова на яхте. Поэтому инфоповод сольют быстро.

Ответить

Образовательный щит

0

Поидее, если через сервис можно узнать положение яхты, то можно к ней подплыть и сфоткать Пескова... А это уже неопровержимые доказательства.

Ответить

Ничтожный кофе

0

Конечно не арендует, у него личная

Ответить

Особый чувак

0

Немного офтопа в хату, арестанты...

А кто такой Митволь, что он везде вхож и тратит допиздыденег на аренду этой же яхты? Миллиардер какой-то?

Ответить