Яндекс х ALiSA

{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u0430\u043b\u0438\u0441\u0430"], "comments": 12, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 122829, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Oct 2019 14:13:00 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Пастой по губам бы поводили Яндексу лучше

Ответить

Провинциальный волк

Илья
3
Ответить
2

Отправишь работу на мейл дизайн кап?

Ответить
0

о, спасибо что напомнил. Я как раз хотел почитать про них, письмо пару дней назад упало на почту

Ответить
0

Я тоже хочу поучаствовать, потихоньку делаю проект на отборочный этап

Ответить
–6

В детстве любил их шоколадну пасту, но после таких наглых выебонов на яндекс, удалю это из своей памяти.

Ответить
5

всм выебонов? Это яндекс с нихуя пошел и подал в суд на контору которая эту пасту с 90-х делает 

Ответить
–6

яндекс лоханулся наверное... но производителю пасты следовало просто молча проиграть суд. Все-таки это яндекс. 

Ответить

Легендарный ключ

Eldar
1

Яндекс лоханулся, так что надо было им заплатить за это.
Ага, так и работает

Ответить

Низкий дебаркадер

0

Яндекс поел шоколадной пасты

Ответить
0

Это всего лишь имя.
Давайте буквы уже патентовать. 
Я беру себе ё. 

Ответить