Офтоп
ExtraMda
1670

ТурбоРедизайн не курильщика

Слегка обновленный дизайн TJ и темная тема от extramda

В закладки

Редизайн — вещь сложная и отнимает много труда и времени.
Одна группа редизайнеров успела кардинально изменить облик и структуру сайта, но не без огрехов. Я\Мы взяли инициативу в свои руки и сделали новую версию дизайна интерфейса TJ. Примерно за пару часов.

Я/Мы сделали целых две страницы: главная и страница подсайта. А также свой вариант темной темы не баклажанового цвета.

Я\Мы не расскажем про изменения, которые внесли, покажем как будут реализованы отдельные идеи, которые невозможно рассмотреть в статике, но дадим схемы с использованными цветами.

Встречайте то, о чем никто не просил

Интерфейс

Тени круто, не убивайте тени. То что было актуально пять минут назад, сейчас выглядит неуместно. Я/Мы убрали цвет у шапки, цвет фона, и добавили несколько иконок.

Навбар, колонки подсайтов и прямого эфира, юзер-меню

Навбар

В качестве фонового цвета навбара я\мы выбрали наиболее приятный оттенок — белый, стараясь отходить от фирменного. Это было самым простым этапом из всей работы. Хороший цвет.

Поиск

Эти 5 букв еще никому не смогли навредить, поэтому я/мы забрали у него фон.

Это просто работает​

Подсайты и прямой эфир

Забрали фон у поиска — заберем и у подсайтов! Зато дадим иконки популярному и свежему, потому что почему бы и нет.

Аниме — лучший подсайт​

Юзер-меню

Юзер меню в две колонки это инновация. Ведь скучная одна колонка всем надоела, очевидно.

Переключатель темной темы это всегда хорошо​

Подсайты (подсайт)

ОГРОМНАЯ. ШАПКА. ААААА.

Это больше не сайт Teh Twitter Journal — это теперь сайт Аниме​ Аниме — лучший подсайт

В целом кроме громадной шапки тут больше ничего не изменилось

Темная тема

Она есть, она не баклажановая. Потому что серый цвет еще никому не навредил.

Цвета

Если кто-то не знал​

Завершение

Эта статья — шутка, а не издевка над Анной Гласс и Зоибаной. Если бы не их статья, то я бы даже не задумал это дело (а дальше бы делал топ твитов 3). Ребятам, если они хотят продолжать эту тему, я бы посоветовал чаще смотреть на реальные сайты, не стесняться воровать удачные решения и слушать мнение пользователей лишь отчасти (потому что потребитель не всегда прав).
Ну и практиковаться, конечно.

Можно не донатить (но всегда можно подписываться на мой Telegram канал, где я иногда делаю подобные штуки)

(а сейчас смотрю на это все и почти не вижу изменений по сравнению с нынешним тж. Но что поделать, придется постить)

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ExtraMda", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 126, "likes": 75, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 123806, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 31 Oct 2019 22:44:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Фото
Только ваши собственные фотографии. Например, с телефона. Например, селфи.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 123806, "author_id": 63556, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/123806\/get","add":"\/comments\/123806\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/123806"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Огромная шапка — круто

Ответить
8

ну кстати, соглашусь, нужно было и нам от ссаного цвета отказаться, а не пытаться сохранить то шо не сохраняемо

Ответить
3

По мне, вы его (дизайн) по-лебедевски пересушили, он стал очень формальным и слишком холодным.

Ответить
2

И не такое бывает, погоди, там сверху маэстро контрастов сидит, хочется у него про лужу слева у подсайтов желтую спросить, когда пердак притушит. Вот где душевно, да не пересушено!

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да выпиздите его уже нахуй.

Ответить
9

Заебись, говно

Ответить
15

Заводы стоят, одни редизайнеры в стране.

Ответить
1

так кто же кроме нас?

Ответить
0

Нужен редизайн заводов.

Ответить
11

Хороший дизайн, терпимый и текст без выебона в приятной манере написан. Лайк однозначно 

Ответить
0

Потому что Zoibana не участвовал?)

Ответить
8

Какая же ты токсичная и завистливая, ты как будто оцениваешь свой труд когда он говяный по сравнению с любым другим трудом - максимально идеальным. Просто в каждом комменте где о твоем дизайне уже ничего даже не сказано, ты впихнешь какое-то оправдание или защиту почему работа другого человека оценивается хотя бы чуточку выше чем твоя обосраная, и почему твоя обосраная все равно лучше.

Ответить
1

Да не, чет я объективно не вижу чтобы моя по твоему скромному мнению "обосранная" работа была оценена хуже, чем эта или вообще плохо. Ты единственный кто вообще защищал то что тут сейчас творится. Как насчет лужи слева? Маэстро по контрастам, м?)
Чему завидовать-то?)

Ответить
0

Конкретно этот комментарий Анны - подъеб ЧЧ в его персональной нелюбви ко мне. А ты на него почему-то порвался

Ответить
11

Эта статья — шутка

А идея-то годная, решение интересное. Ну, кроме чистого чёрного цвета. 

Ответить
10

я\мы дело говорит, возьмите его дизайнером, а обиженному повару дайте толстовку уже пока он в погоне за признанием атомные электростанции проектировать не начал и нам not great not terrible не настал
Этот комментарий не шутка, а издевка над Анной Гласс и Зоибаной

Ответить
8

Как развивается серьезный ресурс:

интересная концепция
борьба с хамством
эволюция модерации
редизайн
новые функции
исправление ошибок
привлечение юзеров
больше контента
эволюция модерации
платный акк с дополнительными плюшками

Как развивается ТЖ:

редизайн
редизайн
редизайн
редизайн
редизайн
редизайн
редизайн
редизайн

Ответить
6

Кто завтра редизайн выкатит? Занимайте очередь

Ответить
3

Жду дизайна от Володи Климова.

Ответить
12

Палитра есть.

Ответить
8

Жду дизайна от Володи Климова.

Кидаю спойлеры:

Ответить
0

я через неделю покажу

Ответить
4

Воооо, это тема, живое, с недочётами, как я люблю, а не то стерильное полотно.

Ответить
1

Мне интересно какой процент сидит с десктопа? Я раза три за все четыре года зашёл через ноут и то когда на мобиле не робило🙌

Ответить
7

Я с телефона захожу только в транспорте. Остальное время читаю с ПК.

Ответить
3

Ноуты дерьмо, не смей сравнивать это говно с придатком в виде недоклавиатуры и божественный десктоп

Ответить
0

Ебать ты поехавший, дед.

Ответить
0

Ноуты это мертворождённый дизайн, никто не пользуется lap top поставив его на коленки, а на столе можно пользоваться нормальной клавиатурой

Ответить
0

Статистику в студию, пожалуйста. Я тебе не верю.

Ответить
0

А, я неправильно прочитал. Так или иначе удачи тебе с таскаением с собой системного блока.

Ответить
0

Таскай с собой планшет и отдельную нормальную клавиатуру

Ответить
0

Окей, за зачем тебе отделять? В любом случае ты носишь и то и другое. В монолитном состоянии у тебя защищён экран, у тебя есть клава. Какой смысл в разделении? В чем преимущество?

Ответить
2

Потому что плоские ноутбучные клавиатуры это говно уёбищное с нестандартной раскладкой и раскиданными по разным углам home и end

Ответить
5

Ага. Ну, т.е. тебе субъективно просто не нравятся клавиатуры на ноутбуках. К тому же ты безапелляционно заявляешь, что они все одинаково плохи (причём для всех людей), без всяких доказательств. Более того ты говоришь, что все клавиатуры не на ноутбуках одинаково хороши для всех. В итоге, дело в тебе, а не в "мертворождённости" ноутбуков.

Ответить
0

Есть уёбищные ноутбучные клавиатуры отдельные для десктопов, но ими пользуется полторы калеки, остальные пользуются нормальными клавиатурами. Вот тебе и статистика.

Ответить
0

Очень круто, но я тебе не верю. Это просто голословные утверждения. От того что ты их повторяешь ничего не меняется, увы.

Ответить
0

Иди в офис любой айтишный компании и найди там хотя бы две ноутбучные клавиатуры дискретные на столе. А вот ноутбуки с подключенными к ним нормальными клавиатурами увидишь на каждом втором столе.

Ответить
0

Дед, я тебя целиком поддерживаю, десктоп рулит, ноутбуки говно, fullsize-клавы на 104 клавиши единственное, что имеет право на существование. Но сука, ёбаные хипсторы всё захватили! У меня на работе все на ссаных iMac со ссаными ноутбучными Apple Keyboard, да ещё и без нампада.

Ответить
0

И ты типа этим хвалишься?

Ответить
3

Впринципе, такой десигн пошёл бы консолям. (Большая шапка в подсайте единственное крутое, что я здесь увидел).

Ответить
3

Лучше чем прошлый юзер-редизайн, но этот все равно не очень мягко говоря по сравнению с сейчашним. В основном просто из-за использование одной цветовой схемы по всей странице грубо говоря

Ответить
2

Я так понимаю, тут css весь в <style> html умещается?
Как бы минимал это круто, но какой-то перебор уже.
А шапка заебись

Ответить
2

Слишком сливаются блоки. Как в утренний снег рандомно элементов накидал.

ОГРОМНАЯ. ШАПКА. КОЛХОЗНАЯ. Потенциально концепт можно развить, но выглядеть это точно так не должно.

дадим иконки популярному и свежему

а лучше бы забрал у подсайтов

Ответить
3

Отнять и поделить... иконки

Ответить
2

Ну давай разберем по частям все тобой показанное:

1. Цвет комментария в прямом эфире волшебным образом из черного на темном фоне шапки превращается в белый. Каким образом ты видишь реализацию этого волшебства? Свежий комментарий, как только появился в прямом эфире, на темном фоне выводится белым, а когда уезжает ниже - на белый фон, вдруг становится черным? А если он длинный и он размещается на границе белого фона и черного? Что делать?

2. Что будет, если шапка юзера будет полностью белой? Иконки, поиск и кнопки в шапке будут видны? Или придется накладывать затеняющий фон на обложку юзера?

Ответить
1

2. Ты нас упрекал в невнимании к деталям.
Вот посмотри

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но упрекать других в этом он не стесняется

Ответить
4

А почему бы и нет? Я все это накидал за пару часов без всякой претензионности на «Редизайн здорового человека». Вы же за месяц выдали довольно жиденькую работу, попутно нассав людям в глаза кучей «цветовых схем» которые никто не просил

Ответить
1

Редизайн здорового человека

ты в мемы не умеешь. И совершенно не в курсе местных мемов про редизайн. Хотя на ТЖ с 15 года сидишь.

Наша статья насквозь пропитана иронией и сарказмом в отношении Комитета, который делает редизайн не день, не месяц, и даже не год. 

Наш вариант - наше видение того, как мог бы выглядеть ТЖ в рамках текущей концепции.

Единственные претензии к нашему дизайну, с которыми я могу согласиться, - низкая контрастность и ссанный цвет в шапке.
Первое правится очень быстро при калибровке на разных экранах.
Второе - наш осознанный шаг - мы старались сохранить фирменный цвет ТЖ. Не получилось.

Все это раз 15 написано в комментариях к нашей статье.

Ты же в своей статье подъебываешь нас за косяки, которые сам же сделал в своем варианте и еще хуже, а оправдываешь ты это тем, что запилил это за 2 часа. Ты хоть понимаешь насколько это жалко выглядит?

Ответить
2

1. В курсе местных мемов про редизайн (по каким критериям оценивается осведомленность?)

2. Несколько мемов это еще не ирония. На первый взгляд да, я подумал что вся ваша статья это шутка, но потом начал читать текст и понял что все достаточно серьезно

3. Ваш дизайн тянет на работу талантливого пятиклассника

4. За какие косяки я подъебал и где я сделал "еще хуже"?

5. Как говорится
Ты часом не забыл, что это не коммерческий проект?)

Ответить
1

Денис, можешь честно ответить на пару вопросов?
1. Предполагал ли ты/вы, что комитет воспользуется вашим редизайном? Хотя бы допускал такой вариант событий?
2. Если нет, то для чего, реально для чего вы это сделали?
Для фана и прикола-довольно странное оформление статьи. Выглядит как презентация по сдачи проекта. Кстати, о презентации. Довольно странно разбивать расшифровку цветовых схем и сами схемы на 2 прокрутки экрана. Туда сюда крутить что ли? Но это наверняка Гласс делала, так что бог с ним.
3. Как ты думаешь, повлияло ли твое участие в "проекте" на восприятие вашего поста комьюнити? 
4. Не было ли главной целью редизайна мокнуть Комитет в говно лицом?

Я не планирую с тобой спорить или что-то доказывать. Просто интересно услышать правдивые ответы.

Ответить
1

1-2. Делалось все на полном серьезе.
С прицелом показать как можно сделать лучше то что есть сейчас. на наш взгляд. С надеждой, что комитет это оценит и использует хотя бы частично.
Про полностью - очень сомневаюсь. Мы не знаем всех тонкостей и требований к дизайну, но пытались максимально учесть то, что есть. Скорее всего представленный вариант не проходит по продуктовым требованиям и т.д.,
Поэтому просто взять и накатить этот дизайн не получится.
Просто после очередного редизайна когда в него вкрячили ссанную лужу сбоку и горизонтальную прокрутку, то припекло и захотелось сделать то же самое, но нормально.

3. Не знаю. Могло повлиять. Мне сложно судить.

4. Главная цель - показать, что можно все то же самое сделать чище, проще и без создания франкенштейна: пришитых к жопе пальцев, а к голове - жопы.
Потому что это не просто повторяется раз за разом, но только усугубляется с каждым разом.

Да, я не дизайнер, но вижу плохие решения в текущем дизайне тж. И не понимаю почему их не видит комитет. Хотелось на них указать

Ответить
0

Просто я не увидел в статье диалога с комитетом. Условно, в конце поста вы не стали писать типа: если вам понравились наши решения мы готовы ..то то то.
Я честно скажу, мне очень симпатичны многие предложенные ваши решения, но подано это было с каким-то пафосом и высокомерием, а не желанием протянуть руку помощи в создании прекрасного сайта. Отсюда и мои вопросы.

Ответить
1

Честно - я не настроен на диалог. Потому что в нем нет никакого смысла. У комитета есть план и он его придерживается. На него не повлиять снизу. Мы все знаем это и наблюдаем за этим годами.

Ответить
0

Лучше бы ему вангуемую посоветовал поделить статью на три части, чтобы выгоднее вышло

Ответить
0

Особенно в том, что с размерами шрифтов что то напоганено. Это вообще интересно, я бы послушала.
А так, совет чуваку почаще ходить на реальные сайты и практиковаться.

Ответить
0

Ну и про иконки уже много раз сказали

Ответить
1

Есть ощущение, что ты теоретик.
Как многие с dribbble и behance.

Потому что ты не думаешь об использовании твоего дизайна в реальном мире. Как себя будет вести элемент в разных условиях, как будет реализовано технически и может ли оно быть реализовано в принципе и т.д.

Покажи, пожалуйста, живые примеры твоих дизайнов - чтобы они были заверстаны и работали на сайтах/приложениях.

Ответить
2

заебали со своей темной темой

Ответить
–3

 Ребятам, если они хотят продолжать эту тему, я бы посоветовал чаще смотреть на реальные сайты,

 Ну и практиковаться, конечно. 

надеюсь, ты это не всерьез)

Ответить
4

А что конкретно не так? У вас получилось достаточно много косяков как с цветами, так и с размерами шрифтов. За месяц можно было гораздо лучше отполировать

Ответить
–1

Я могу расписать, что конкретно не так. Насчет месяца - у Дениса дочь и две работы, у меня две работы. Так что вот про сроки мы лучше не будем. От тебя попрошу расписать косяки с цветами и размерами шрифтов (вот тут особый лол). Только когда будешь расписывать не забудь почитать в комментариях, что мы раз 150 сказали, что мы бы убрали желтый (персиковый, ссаный, назови на свое усмотрение), но усложнили себе задачу попыткой сохранить фирменный цвет, а так же то, что яркие цвета будут встречаться в прямом эфире в таком сочетании очень редко - раз, два - что идея с цветными блоками лично мне очень нравится, но в результате оставили другую, потому что цветные блоки для демонстрации в таком количестве были еще хуже. Это бы уже при примеривании посмотреть было бы неплохо.

Ответить
13

 у Дениса дочь

ОНА ЖЕ МАТЬ!

Ответить
0

Дед, вот че ты прикопался?

Ответить
7

Вот честно, никому не интересно от чего-то у вас нехватка времени. Важен лишь результат, а он на 2.5 из пяти

Ответить
0

Ты часом не забыл, что это не коммерческий проект?)

Ответить
1

И вообще «дарёному коню в зубы не смотрят».

Ответить
0

Тут все дохуя влажно мечтают что жесткие начальники, которые работу принимают, да еще без косяков и исправлений)

Ответить
0

Поэтому можно выдавать любое говно с отмазками про бесплатность, две работы и «покажыте ваше портфолио».

Ответить
0

Разумеется

Ответить
0

Есть достаточно много некоммерческих проектов выполненных на хорошем уровне. Мне самому было бы неприятно, если бы я реализовал проект на уровне "и так сойдет". Такое бывает когда первоначальный запал угасает, но потраченного времени жалко. Либо из-за отсутствия профессионализма.

Ответить
0

Ну просто это не "так сойдет", а вполне нормальный вариант. Буду рада если ты тоже принесешь свой, это по-моему прекрасно будет, если у тебя выйдет качественнее.

Ответить
0

Будь я дизом, и будь мне это интересно, с удовольствием.

Ответить
0

Ну тогда о чем ты говоришь? И как можешь оценить объем работы и срок? Только результат, нравится или нет,но против этого никто против ничего и не имеет.

Ответить
0

Я не оценивал обьем и срок, только результат. Но при этом мне показалось, что вы ничего относительно свежего не добавили, только темную тему, которая ничем не выделяется.

Ответить
0

Тебе показалось, но и нравится не обязано

Ответить
6

звучит как оправдание, сори

Ответить
0

ничо, я вот считаю, что как оправдания звучат ответы на мои расписанные косяки, а то что ты еще в тот раз был недоволен и сейчас у тебя вопросов не возникает, что в данном случае пытался выразить автор, говорит только об одном - аргументации нет, тебе просто что-то не нравится, это уже личное. а на это и хуй забить можно)

Ответить
3

Ахахаххаха когда мы перешли на ты? У ребят в отличие от вас не было таких серьезных щей и пафосных заголовков) Перечитайте комментарии там с аргументами все написано, так что ваши слова пусты. Работайте больше и учитесь воспринимать разных людей. Вас лично не знаю, оцениваю только работу и решения. А ребята молодцы, пойду лайк поставлю)

Ответить
0

Дак почему бы и нет? Совершенно нормально, что может нравится разное, но то что ты ставишь лайк за такое говорит о том, что слушать тебя точно не стоит (вас, мб, ссорян))
Щей серьезных ни у нас, ни у него не было, так что пустое обвинение)

Ответить
0

Ок, распишу по всем косякам в отдельной статье

Ответить
0

да ты тут пиши, че тебе статьи плодить? карму набивать?

Ответить
0

Ну и? Ты статью что ли пошел писать?

Ответить
0

3. Ну про иконку в данном случе, ок, вкусовщина, но обозначение крайне странное 

 4. Ну тут кек, для человека который говорит про размеры шрифтов и вообще про мелочи)

Ответить
0

@ExtraMda не туда ответилось, но ты понял, что это тебе

Ответить
0

4. Это максимально ненужная часть сайта для обычного пользователя, поэтому и сделал так, чтобы это занимало как можно меньше места

Ответить
0

Ну сжать все непропорционально, вкоптить туда жырне иконки темного цвета - это не сделать чтобы меньше места занимало. Пуш-уведомления вообще выкинул. Даже сейчас при очень неудачном оформлении это выглядит лучше и пропорциональнее. Да, кстати, дай ссылку на портфель, практик. Посмотреть интересно.

Ответить
0

Отвечу на этот и оставшиеся придирки завтра, ок? Не очень хочется доказывать что-то в три часа ночи. Статья тоже будет завтра по тем же причинам

Ответить
–2

Таки решил хайпануть на статье, ну давай) тогда в статью про свои косяки сразу напиши) ссылку на свое портфолио можешь в тг мне кинуть если хочешь, реально интересно работы посмотреть

Ответить
0

А где статью смотреть? Или ещё нету?

Ответить
0

Не знаю, нашу - у меня в профиле, а разгромную от недовольного автора, видимо завтра, он грозится) или у него спросить)

Ответить
0

Да, про критику. Вашу уж читывали.

Ответить
0

Ну вон он пишет, что ему некогда отвечать зачем он растянул иконку избранного по горизонтали, он лучше мол завтра принесет статью про наше) значит завтра)

Ответить
0

5. Серьезно? Перевернутые традиционные три точки, еще и с обводкой, еще и такого размера? Это на каком реальном сайте было спизжено?)) Дай ссыль

Ответить
0

5. По смыслу это не три точки, а три аватарки подсайта. Но смысл не читается, да, косяк
(А обведены они чтобы соответствовать стилю остальных иконок)

Ответить
1

а мне сама идея так обозначить раскрытие  столбца с иконками подписок реально понравилась. просто эти квадратики чуть по-больше(по-аккуратней) надо было сделать. я лично сразу понял, что имеется ввиду. Может просто серыми надо было целиком..

Ответить
0

Это ты сам такой смысл придумал? Просто такой смысл кроме тебя пока еще никто в такие иконки не вкладывал.

Ответить
0

а зачем ты в ширину растянул закладки?

Ответить
0

А мне расскажи заодно на каких реальных сайтах (я кстати могу назвать реальные сайты, где есть цветные темные темы, вполне популярные - начнем с телеграма), ты увидел такое: 

1. не обозначенные ссылки (ты кстати думал, что если у тебя такие ссылки, то в основном тексте они будут обозначаться так же? а как насчет того что автор захочет просто болдом что-то выделить?), непонятно как обозначенные куски текста в прямом эфире, новый пользователь нихуя в твоей колонке не поймет

2. Иконку с листочком даже на твоей пнг-шке уже сложно разобрать. Такие подробные иконки для мобильных интерфейсов еще ничего, но не для десктопа.

Ответить
0

1. Это прямой эфир, и на тж внезапно не подсвечиваются ссылки в прямом эфире. Очевидно, что в тексте ссылки должны быть выделены

2. Это тж так конкретно все сжал. В реальности все видно и все разбирается

Ответить
0

 и на тж внезапно не подсвечиваются ссылки в прямом эфире.

так я поняла, что прямой, я не поняла, почему ты решил что если на тж не подсвечиваются, то это охуенно правильно, особенно после совета почаще ходить на сайты и практиковаться, лол

 2. Это тж так конкретно все сжал. В реальности все видно и все разбирается

да просто иконка это конкретно неудачная, нормально видно подробности будет на +200

Ответить
1

Хуйня. Переделывай.

Ответить
1

Дизайносрач какой-то унылый, давайте лучше на хохлосрач, эпплсрач или экосрач силы перебросим

Ответить
–8

норм у тебя пригорело)

Ответить
–1

но это лан, понятно что ирония, горит больше всего у Хермеус Мора, он видимо сам нынешний дизайн составлял :D

Ответить
–1

У меня вообще всегда от пользовательских инициатив необдуманных горит жопа

Ответить
0

 доставай минусомет, погорелец, тебя третий день не попускает)

Ответить
0

по поводу необдуманных, это ты конечно загнул) насчет пользовательских - тут редакция сама активно просит инициатив)  просто горит, потому что не спросили и все, на этом сойдемся

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кадашов хуйни не посоветует

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот зачем ты так? Я ж искренне, а ты рвешься как либераха.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты шо ебанутый? Я вообще в этом примере подразумевал яблочный сервис по вызову шлюх, типа Яндекс.Шалава, нахуй ты все на свой счет-то принимаешь как обиженка?

Ответить
0

Это ж кадашев

Ответить
3

Бля, дак он же нормальным бывает. Тоже на таблетках что ли или опять душный сменщик попался.

Ответить
0

Народ, объясните пожалуйста, почему плоский дизайн всем так нравится? Я правда не понимаю и мне правда хочется знать.

Ответить
–1

Потому что весь дизайн интерфейсов считается плоским, кроме дизайна интерфейсов в виар наверное) что ты имеешь в виду?

Ответить
0

Эта шапка откинула меня лет на 5 назад

Ответить
0

Выглядит классно. В фигме сделано?

Ответить