Офтоп
Oh HiMARS

Вышла новая версия TJ Customizer

TJ Customizer - дополнение для Google Chrome, расширяющее доступные на Tjournal функции и делающее использование сайта проще и приятнее.

В новой версии: добавление пользователей в черный список, настройки, замена кнопки "Нравится" на "Актуально".

Скачать расширение можно по ссылке.

Теперь вы можете скрыть посты или комментарии любого пользователя: для этого нужно зайти в его профиль и поставить галочку в соответствующем поле. Выглядит все это вот так:

Посты заблокированных пользователей скрываются насовсем, а вот комменты просто становятся полупрозрачными: их все еще можно прочесть, нажав на соответствующую кнопку (смотрите обложку этого материала, там все видно).

Список заблокированных пользователей можно вызвать, кликнув по иконке расширения в правом углу браузера. Все выполнено ссылками, так что в любой момент человека можно разблокировать:

Ну и еще одна мелочь, которая давно раздражала многих пользователей. Если новость важная, но негативная, не всем приятно нажимать кнопку "Нравится" (например, это касается постов о казнях ИГИЛ).

Так что кнопку заменил на "Актуально":

В ближайшее время добавлю некоторые возможности по кастомизации сайта, фильтр новостей по ключевым словам, а также подсказку при написании новости (будет проверка, не публиковалась ли схожая новость ранее).

Любые запросы и предложения можете выкладывать прямо сюда. Возможности фактически безграничны.

Исходники я к вечеру отдам архивом, вдруг кому будет интересно поковыряться.

P.S. Лучшей благодарностью для меня будет хорошая оценка в Web Store :)