Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Годовой шар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": -17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 128009, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 Nov 2019 14:21:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

уже 35 лет так, но идиоты каждый год удивляются как в первый раз

Ответить
0

Что 35 лет так?) НДС или иные сборы?) 

Ответить
0

ндс и иные сборы

Ответить
0

Если чему-то 35 лет то все?) Можно больше не обращать на это внимание)

Ответить

Мрачный кофе

0

А в гривнах сколько?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
0

Погоди, а в чём прикол тогда, объясни? Я погуглил ндс в украине, он те же 20% составляет. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
6

Типа при чём тут Путин если тебе с твоими возможностями одинаково хреново жить что в Крыму при Путине, что в Украине без него?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
1

Ты не ответил, не уходи в жиденький популизм. Если ты не можешь макбук в любой стране себе позволить, при чём тут Путин? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
5

Так, окей, а сейчас тут он при чём? Тебе то отец должен был ноутбук подарить, то Путин ндс снизить. Когда начнём хоть в таких мелочах на себя ответственность брать за свою жизнь?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
2

Ну ты уехал теперь. Легче стало? Как ноутбуки покупаются без власти оккупантов?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мрачный кофе

Михаил
2

Ну всё тогда, чего ходить по кругу и стокгольмский синдром в себе взращивать. Я на самом деле только порадоваться могу за тех у кого есть силы и желание что-то менять в своей жизни к лучшему. Серьёзно говорю. Было плохо, стало хорошо, живи дальше и завязывай с излишней рефлексией. 

Ответить
0

Короче в Крыму у тебя дела хуево шли уже до прихода Путина?

Ответить

Традиционный

Михаил
1

На светофоре на право и потом во двор, пожалуйста

Ответить

Многолетний

Традици…
1

Орнул в голос! 

Ответить
0

Зато кредит онлайн без залогов и поручителей😒

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Героям Слава

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Печалька :(

Ответить

Всемирный Слава

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всемирный Слава

Александр
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У нас и уровень жизни такой же как в Европе чтоб налоги такие же были, да)
Можно еще США погуглить) ндс от 2 до 15% в зависимости от штата. В Японии 10%, как и в Австралии.

Ответить

Всемирный Слава

Александр
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Наверно в том, что в этом году НДС 20% вместо 18%) 

Ответить
0

Так а в чем прикол то? Человек первый раз узнал что есть нологи?

Ответить