Двоих сотрудников CBS застрелили в прямом эфире

Инцидент произошел в городе Монета, штат Вирджиния, в 6:45 по местному времени. Неизвестный открыл стрельбу из огнестрельного оружия по репортеру (Alison Parker) и оператору (Adam Ward). Сотрудники телеканала скончались на месте. Женщина, у которой брали интервью (Vicki Gardner) получила огнестрельные ранения в спину, за её жизнь борются хирурги.

0
145 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Пиздец какой-то

Ответить
43
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вот такая вот она ЖИЗНЬ. Ты растешь, учишься, стремишься, работаешь, мечтаешь, а потом тебя неожиданно убивает свихнувшийся наркоман.

Ответить
22
Развернуть ветку
Маленький бокал

mementō morī

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Достаточно быть представителем сословия, из которого дороги нет. Наркотики здесь опциональны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

комментарий под видео

Ответить
19
Развернуть ветку
Маленький бокал

Фрилансер из СПБ (3D-моделлинг: http://www.kadashov.com/)
https://plus.google.com/+МаксимКадашов
https://vk.com/maximkadashov

87 года рождения. Подписан на Варламова и RT.
Мда.

Ответить
13
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ого, хорошо капнул. Как же я без американских и российских заказчиков буду кушать. Ты меня убиваешь черным пиаром, бгг.

Ответить
–31
Развернуть ветку
Маленький бокал

наши ватники-дебилы и тут засветились

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

несчастные люди всех стран занимаются подобным в интернетах вне зависимости от политических взглядов или национальности

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Напомните потом посмотреть комментарии у RT

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

не RT, а lifenews (на рт материал пока не вышел)

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Дешевый ботяра, пару раз ко мне в твиттер залезал

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не бот он, или недотролль, или просто ёбнутый

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

нажал кнопку "Отправить жалобу" возможно наберется нужное количество и коммент выпилят или забанят весь аккаунт нахер

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

O-okay, not sure what happened there

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

если напрячься - можно разглядеть лицо.
Девушке было 4 года. а оператору 27 лет.
очень жаль :(

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

4 года?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Черный?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Загорелый

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

латинос или цветной

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

что у него с левой рукой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Сколько лет девушке? 24?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Девушке 24, парню 27, и они вроде как собирались обручиться.

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

У меня было такое же выражение лица, после просмотра видео

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

А от этих кадров у тебя улыбка?

Ответить
–10
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

тьфу ты(
Это я к появлению Maksim Kadashov, которого выше цитировали :(

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Спасибо, что уточнила. Выглядело... странно.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Охренеть

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

И ещё вот вдогонку http://lifenews.ru/news/160112

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

И вы считаете что гражданским стоит иметь возможность хранить оружие?
Когда любой отморозок может лишить вас жизни лишь потому, что у него есть на это возможность?

Ответить
–16
Развернуть ветку
Маленький бокал

не было бы пистолета, пришел бы с топором. не оружие убивают, а отморозки

Ответить
41
Развернуть ветку
Маленький бокал

Зарубить в один момент двух человек чуть посложней, чем застрелить, особенно из полуавтоматического оружия.

Ну а при желании можно людей и травить массово, и подрывать, вот только действий для этого надо совершать больше, что не доступно каждому из коробки.

Ответить
10
12 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да вы, батенька, спец. С таким-же успехом можно людей не лечить в больницах, заболел человек грипом - один хуй умрет.
От топора можно и теоретически и практически увернуть и убежать, а от пули сложнее.
Убивает человек, но оружие есть средство убийства и идет оно вверх по упрощению. Владение пистолетом на уровне "Местный реднек-наркоман" не требует особых физических и умственных способностей.

Выстрелы на видео слышны пару секунд, как думаете, хватит такого времени зарубить двоих?

Ответить
6
18 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Так убивать из легального будет только тот, кто последнюю пулю пустит себе в висок.

Ответить
11
Развернуть ветку
Маленький бокал

БЛЯТЬ ДА ЛАДНО?!
https://meduza.io/news/2015/08/26/ubiytsa-amerikanskih-televizionschikov-zastrelilsya
Спойлер: он застрелился.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

А вы уверены, что у стрелявшего легальное оружие?

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Помню в ЮАР ограбили в прямом эфире, но это пиздец...

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пардон, прочитал криво (

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

А не то, что убийство какое-то там.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Прям в ахуе сижу

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

а тетку у которой интервью брали - пощадил?Я что-то в тексте статьи не вижу ничего про нее

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

ранен еще один человек
Логично предположить, что это она.

Ответить
8
Развернуть ветку
Маленький бокал

Насколько я понял, то она ранена (не надо в меня тыкать минусами, пруфов у меня всё равно нет).

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

тыкну плюсом

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Загнивает, все-таки...

Ответить
–5
Развернуть ветку
Маленький бокал

:(

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Редакция, вы конечно извините, но почему мою уже отредактированную новость удалили?

Про то, что в начале был заголовок я знаю, исправил. Помните о людях с медленным интернетом!

Ответить
–12
Развернуть ветку
Маленький бокал

Искренне сочувствую вашему медленному интернету, но всё-таки на возможность написать сам пост он не влияет. Сначала пишите информацию целиком, а потом публикуйте, пожалуйста — тут всё-таки 350 символов, не реферат.

Ответить
20
Развернуть ветку
Маленький бокал

Видимо потому, что у тебя был всего лишь заголовок, а здесь и описание и видео прикреплено.

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да и ссылка на оригинал, а не на медузу

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

где посмотреть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да в штатах это часто происходит. Доступ к оружию невероятно легкий, страна завалена оружием

Ответить
–10
Развернуть ветку
Маленький бокал

Настолько часто происходит, что количество умышленных убийств на 100к населения у них в два раза ниже.

Источник: http://vk.cc/2SyxXN

Ответить
12
Развернуть ветку
Маленький бокал

Во всем мире это часто происходит. Как писали выше, дело здесь не совсем в оружии, хотя определенно и оружие играет в этом свою роль. Если идиоту захотелось убивать, его вряд ли что-то остановит. Если вы думаете, что ситуация в России совсем другая, то вы ошибаетесь, может здесь и не разрешено иметь оружие, но идиотов в нашей стране больше. Под идиотами я имею ввиду тех людей, что неоднократно преступают закон.

Мужик, вероятнее всего, сотворил эту фигню в прямом эфире, чтобы сам процесс убийства увидел весь мир. Видеозаписи убийств в США навярное куда интенсивнее трутся с инетов и других источников, чем у нас. По крайней мере судя по порталу LiveLeak.com из США видеозаписей куда меньше, чем из России.

Живой тому пример мое офигенное образование в политехническом колледже, где чувака умудрились убить, замотав того скотчем: http://www.liveleak.com/view?i=95e_1419690258. СМИ истолковали эту ситуацию, будто над ним издевались, хотя вроде как такого не было.

Говоря про шарагу, не могу не упомянуть, что относительно много народу носит с собой холодное оружие, которым "выебываются" перед одногруппникам, кидают в деревянные двери и т.д. Ни в коем случае не отправляйте своих детей в подобные образовательные учреждения, очень вас прошу :)

В целом, иногда на самом деле безопаснее иметь оружие для самообороны. Легально или нет, но от подобных идиотов обидно погибать. Я думаю, что мотив у мужика никак не был связан с самим репортером и оператором.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

чем закончилась эта история?

Ответить
2
4 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

дай этим людям нормальное образование и какие-то возможности, и они не будут ни в кого стрелять, хоть ты их завали оружием

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это неправда. Есть люди, склонные к насилию, независимо от уровня образования и культурного развития.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Был бы я в штатах носил бы тоже с собой ствол, было бы поспокойнее

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да иногда и тут хочется поносить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
–3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Судя по всему, первым видео выложил ведущий прогноза погоды, Джейкоб Вайкофф (https://twitter.com/4cast4you?lang=uk)

Подозреваемого разыскивают, дополнительной информации до сих пор нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

А украинский язык в ссылке чтобы ватников попугать?

Ответить
–27
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

UK это как-бы Великобритания...

Ответить
–5
7 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Очень жаль(

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ты их знал?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарии под материалом.
Судя по комменту Koliasha выше, стрелявший таки чернокожий.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

а я там белого вижу

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну не могло так совпасть что в них открыли огонь именно тогда когда они говорили о туризме, о впечатлении людей об этом месте и т.п.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Сильно сомневаюсь что это как-то связано

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

я почему-то сразу не увидел.Да, верно

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Видео недоступно из Россиюшки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Оперативно...

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вроде есть инфа по данным стрелку:
BREAKING: CNN: police have name & license plate number of suspect in VA shooting. #VirginiaTVshooting

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Маленький бокал

Ебать! Я в глубочайшем ахуе!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/26/n_7516079.shtml мудак еще пытался с собой покончить. Бывший сотрудник этих ребят

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Что то лицемерием попахивает в комментариях. Почему я такого "пиздец, я вахуе, RIP" и прочее не видел под видео RT об убитых на Донбассе российских журналистах, а=) Расскажите мне.

Ответить
–38
Развернуть ветку
Маленький бокал

потому что иди нахуй

Ответить
30
4 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нормально все. Здесь - нападение психа на ничего не подозревающих журналистов. На Донбассе - отправка журналистов в гущу боевых действий безо всякой страховки. И тех и других жалко.

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

В Жопу свой Донбасс засунь, вата тупая =)

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

такс такс такс што тут у нас кремлеботы хаха наканецта

Ах да, еще хотел всегда проверить это. RT - лживый канал, по которому показывают недостоверную и искаженную информацию.

Ответить