Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

У меня сейчас красные волосы, и почти каждый день, когда я хожу обедать, мимо меня или моей компании проходит рота солдат. И каждый, сука, раз, половина из них считает своим долгом что-нибудь пиздануть в мою сторону. У них буквально бомбит. Так вот, боюсь представить, как будет у них бомбить от двух парней, идущих за руку. Морали в моем комментарии нет. Одна грусть от происходящего.

Ответить
10
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

В целом все ок. Полгода назад ходил несколько месяцев так, и максимум были комменты гопников в ТЦ. Тем не менее я не уверен, что вечерком никто не доебется в подворотне.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Спасибо, и тебе :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да. Белгород)

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну блин. Это в крупных городах тупые гопники, дое...вающиеся до всех вокруг, почти вымерли. В Белгороде и области они живут еще в большом количестве.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

В большей части районов все ок. Думаю, что и в Москве в особенных местных могут возникнуть проблемы.)

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну не знаю. Сам из Старого Оскола. В Москве даже в специфических районах типа Текстильщиков или Чертанова гопоты на порядки меньше, чем в моем родном городе. Но это чисто субъективное ощущение.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну значит я большой и страшный. Вот гопники ко мне и не лезут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну значит я большой и страшный. Вот гопники ко мне и не лезут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Значит вы большой и страшный, вот гопники к вам и не лезут, говорите?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Девушки тоже😢

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мне кажется ксенофобия и гомофобия - признаки тупого быдло-дикаря. Быдло не любит тех, кто на него не похож.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Сколько ещё будет видео формата «в <cis_city_name> двое парней походили по городу, держась за руки»?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пока ЛГБТ-истерия не закончится.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Нет, я не имею ничего против, просто всё это как-то становится однотипным и уже особого интереса не представляет.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ой, да если б они реакцию проверяли. А то "мы очковали и пытались свалить, обойти".

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ты гомофоб?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да. А если я стопятитысячное видео с котиками не смотрю, потому что ничего нового там не увижу, я, наверное, айлурофоб.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

За полтора часа прогулки СКОЛЬКО ВДВшников заметили нас

Видимо, опечатка?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Когда подобное видео сделали в Киеве, там ещё на каком-то новостном канале делали разбор с выводом, что в любой стране найдётся достаточно быдла, которое будет на такое реагировать агрессивно. Там, насколько я помню, сравнивали украинскую и российскую версию, добавив в конце видео подобного эксперимента в Нью-Йорке, где парень просто в одиночку ходил в образе не то что бы стереотипного гея, а просто метросексуала (запомнилась только такая вырвиглазная сумка через плечо на манер женских). К нему так же приставали прохожие, а идущие на встречу люди включали раму и сталкивали его с дороги. Это я к тому, что подобные видео не говорят об отношении к представителям ЛГБТ в отдельно взятой стране вообще ничего

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ой ой ой! Белорусов начали проверять на готовность к европейскому курсу развития! )) сейчас один там "типа президент" соседнего государства напрягся по идее )) того и гляди "освобождать" соседей кинется!

Ответить