Д - Домодедово

У меня радость - семья в сборе. Это я поделилась личным. А теперь о грустном - о том, почему она могла быть не в сборе.

Дорогая компания S7 Airlines, дорогой DME.

Я понятия не имею, кто тут виноват, и, если честно, даже знать не хочу. Сразу по прилету было вообще не до того - ...
У меня радость - семья в сборе. Это я поделилась личным. А теперь о грустном - о том, почему она могла быть не в сборе.

Дорогая компания S7 Airlines, дорогой DME.

Я понятия не имею, кто тут виноват, и, если честно, даже знать не хочу. Сразу по прилету было вообще не до того - я не видела своего мужа и котов уже месяц. Сейчас, когда моя семья наконец в сборе и я немного отошла от воссоединения, я в бешенстве.

Проведите пожалуйста обучающую программу (с пиздюлями по вашему усмотрению) для тех дегенератов, которые умудрились разломать сегодня на дневном рейсе Москва-Ларнака жёсткую переноску с восьмикилограммовым (но нежным) котом внутри. Это что с ней надо было делать, чтобы она стала выглядеть вот так? В футбол играть? Кидать на неё чемоданы? Если животное едет в отапливаемом багажном отсеке, это ещё не значит, что с ним надо обращаться как с черт знает чем.

Фотографии переноски будут ниже. Я бы показала вам Пидора (кота), но он уже несколько часов прячется в квартире в недоступном месте и отказывается выходить. Как вы понимаете, ветеринара 31 декабря найти тоже будет нелегко (а судя по характеру повреждений, надо, потому что я не удивлюсь, если он не только в шоке, но и чем-нибудь ушибся)

Если вы сейчас задаетесь вопросом нахуя здесь это написано, то вот простой ответ: следующим животным, удирающим от грузчиков по территории аэропорта, может быть ваше. И не факт, что вам повезёт так же, и ваша клетка в городе прибытия не окажется пустой.
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 81, "likes": 118, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 133781, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 31 Dec 2019 01:16:22 +0300", "is_special": false }
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Газетный дебаркадер

72

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–25

По одной истории выводы делать это конечно ты молодец.

Ответить

Газетный дебаркадер

Alex
49

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–10

Ты хоть понимаешь сколько самолётов в день летает и сколько проблем бывает в пересчете на 1000 полетов? Не можешь в статистику, понимаю. Можно еще сравнить с другими странами.

Ответить
25

Давай мы тебя в жопу вы3бим, а когда ты жаловаться пойдёшь тебе скажут примерно так: Ты хоть понимаешь сколько каждый день людей по улице ходят и сколько проблем с этими людьми бывает в пересчёте на каждый день? Не можешь в статистику? Не понимаю как можно быть таким тупым. Можешь ещё сравнить с другими странами, там тоже люди ходят и в жопу некого не 3бут. Тебя же почему-то вы3бали. Может с себя начнёшь? Может в тебе причина?

Ответить
7

Ну, если вы его трахнете и он начнёт говорить «не выходит на улицу, там в жопу ебут», я только посмеюсь.
Так что пока скорее он прав, чем ты :)

Ответить
–3

По одной истории выводы делать? Это ты конечно молодец.

Ответить
0

Так я и говорю, что по одной выводы делать нельзя
Вот если на какой-то улице вы постоянно будете кого-то трахать - улица станет опасной

И, кстати, наказать ответственных нужно и после одного раза. Это и к авиакомпании относится.

Ответить
0

Я тебе отвечаю тезисы Алекс мачера. К нему всё вопросы.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Интересные у тебя фантазии, что тут еще сказать.

Ответить
0

статистика ничто, любимый котик - всё! на%№" со своей статистикой.

Ответить
6

Статистика-хуистика, любой шанс херового обращения отличный от нуля является поводом для недоверия нашим/любым авиалиниям/аэропортам.
Я не для того плачу, чтоб компании нанимали долбоящеров, после которых багаж поломан, а если мне животное сломают таки прольются реки крови.

Ответить
0

если мне животное сломают

Веган в треде

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

за мои 30+ полетов ниразу ничего ценное небыло повреждено, хрупкое сдается во fragile и оттудаже получается. не по конвеееру.

Ответить
2

по конвеееру

Это ты типа пропел?

Ответить
0

автозамена пропела

Ответить

Отчаянный бас

Газетный
11

Коты в багажно отделении это нормально.

Ебанаты грузчики которым поебать кот это или чемодан  это не нормально.

Ответить

Нервный ящик

Отчаянный
3

Это вроде какая-то очевидная хуйня.

Люди просто не должны быть обмудками и так обращаться с клетками с животными.  

 

Ответить
–9

Правильно. Нечего котов возить самолётами. Усыпляй и нового покупай по приезду.

Ответить
14

Ну такую хуйню даже от тебя не думал что услышу

Ответить
2

Можно даже его мясом покормить пассажиров на том же самолёте. Хуле коровок убивать можно а пушистых котов нельзя. Лицемеры сраные.

Ответить
0

И дня не продержался вне чс

Ответить

Отчаянный бас

Виктор
3

ну ты снежок

Ответить
0

Берегу себя

Ответить

Настоящий микрофон

Ded
0

Помню купили собаку, а она больная оказалась - кровь из письки бежала. Забирать обратно её отказались, в итоге усыпили.

Ответить
0

Это сука была это нормально

Ответить

Нервный ящик

Газетный
3

Все с вашей тварью будет нормально. Просто тут хуево обращались с багажом, и так быть не должно. Почему ты по этой истории судишь, о том, что там все псы и коты через это проходят? 

Я не хочу летать с собаками и котами. Я не хочу, чтобы с ними так обращались. 

Но так выть из-за одной новости это конечно пиздец.  Тысячи животных в прямом эфире сейчас летят с нормальными авиакомпаниями и в хуй не дуют. Грустят, наверно, что не с хозяином, но сори, купи себе самолет и летайте зверинцем. 

Ответить
–1

у тебя видимо страх полётов. в этой коробке небыло животного. животные идут в хрупкий багаж в норм авиакомпаниях. как и стеклянные банки и тп. мой опыт - мед  3л банки летели в домодедово в сумке холщевой. и прилетели целыми.

Ответить

Солдатский фитиль

35

Кота Пидором назвала, с ТЖ, наверное

Ответить

Лекарственный Илья

Солдатский
32

Кот с ТЖ, она при нём просто

Ответить
6

Почему кота назвать Васькой можно, а Олегом нельзя?

Ответить
1

Назвал своего Гегелем

Ответить
0

Гегель утверждал...

Ответить
0

Я трактирщиков не обсуждаю!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Что субстанцией бытия является..

Ответить
0

Бег с препятствиями

Ответить
0

И немножко сидра

Ответить
0

Знал одного кота Геннадия.

Ответить
11

Летели на той неделе с кошкой. Забыл предупредить авиакомпанию заранее, поэтому в салон ее не пустили и пришлось сдать в багаж. Клетку вернули с вмятинами, а кошка до сих пор не разговаривает.

Ответить
21

 кошка до сих пор не разговаривает

Благодари авиакомпанию, что избавили тебя от психического заболевания.

Ответить

Сельскохозяйственный Филипп

6

Сегодня летел из Домодедово (первый и последний раз за несколько лет) — это пиздец, у меня аж кусок пластмассы с чемодана стерт, за 35+ авиаперелетов за год такого не видел, а второй (тряпичный) вообще весь черный. 

Ответить
1

Сегодня летел из Домодедово - всё отлично.

Ответить
7

Сегодня со мной летел чел. Ему порвали сумку и переложили вещи в черный пакет БМВ, ещё и бирку на ручку прилепили. Тип так и было.

Ответить

Сельскохозяйственный Филипп

Dmitry
0

А ты вещи в багажное отделение попробуй сдать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня в этом году вышло 30 перелётов. Работаю ведущим бэкэнд разработки.

Ответить
2

Бля, ну нужно же было сказать стюардессой. Этаже тж.

Ответить
5

а почему домодедово? в ларнаке алкаши сирийцы не могли сломать? и почему кот не в хрупком багаже ехал? как можно не заметить что клетка в хлам? и зачем там картон? и почему у переноски нет штатной ручки? она видимо уже была сломана, нет?

Ответить
2

where is когтейка?

Ответить
3

Пожелал остаться инкогнито

Ответить
9
Ответить
1

узнали? ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
1

согласны? ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
0

ты не играл в Fallout(

Ответить
1

А, блин, теперь узнал. Да, неплохо вышло. Но цвета меня сбили с толку.
Какой-то из перков
Вроде невидимый спутник.. не, у него другая картинка была

Ответить
0

Mysterious stranger! круче только ЭД-Э, любовь моя 😎

Ответить
3

Так а это, жалобу в компанию не оформляли, я так понимаю? 

Ответить
–6

Надо было ехать на поезде

Ответить

Оригинальный украинец

Princess
9

Надо летать поездом.

Ответить
6

Знаменитые поезда, которые между Ларнакой и Москвой гоняют

Ответить
0

Рождественский экспресс

Ответить

Сельскохозяйственный Филипп

Princess
0

А лучше на машине, нет, параходе! 

Ответить
8

Лучше — дома сидеть

Ответить
3

Лучше

Ответить
1

Ещё лучше

Ответить

Неожиданный бокал

2

Назвала кота Пидором, чтобы в случае какой-либо публикации или речи назвать его кличку и не подать вида. Теперь тоже хочу так сделать!

Ответить

Линейный пёс_анон

–1

Хозяин должен быть рядом со своим животным, тут есть два варианта, либо они вместе в багажнике или в салоне, нельзя разделять. И плевать на аллергиков, их вообще изолировать нужно.

Ответить
4

Часто с хозяином летаешь?

Ответить
1

Он и лечащий психиатр неразлучны))

Ответить
0

Лет 6 назад на внутреннем рейсе, металлическую банку с пеной для бритья, которая была в чемодане, уложена между одеждой, помяли

Ответить

Всеобщий химик

FOX
0

А разве баллончики перевозить можно?

Ответить
1

Ну это же чемодан. Было бы странно если кому-то ручную кладь помяли.

Ответить

Всеобщий химик

Ilia
0

Странно. Я думала нельзя. Тип возможность взрыва и все дела.

Ответить
0

и жидкости провозить можно, хоть водку, хоть коньяк. в Тунис без этого никак.

Ответить

Всеобщий химик

Yakovlev
0

Жидкости понятно. Но баллоны то под давлением. 

Ответить
0

Меня заставили выложить. Именно на стадии сдачи в багаж

Ответить