Сексуальный конкурс постов. Приз — годовая подписка на TJ

Напиши и получи!

Самый сексуальный из всех эротичных подсайтов Tjournal «Секс и отношения» объявляет конкурс постов. Расскажите свою историю, а автор лучшего поста может забыть об оплате подписки сайта на целый год.

Условия

  1. В подсайте «Секс и отношения» напишите пост любого формата (статья, гайд, заметка, личный опыт) по тематике раздела. Главное — без копипасты, это должен быть 100% ваш текст, опубликованный только в подсайте. Тематика подсайта: секс и всё, что с ним связано. Например, это может быть опыт первого эротического переживания, советы о том, как пережить расставание или описание прикольных случаев во время секса, признание в любви киноактрисе, лонгрид по секретным техникам куннилингуса и прочее.
  2. Только авторская история, опубликованная под своим аккаунтом, не анонимно.
  3. В конце материала поставьте тег #сексиконкурс
  4. Постарайтесь обойтись без шок-контента, правила модерации TJ действуют и для постов конкурса.
  5. Через месяц (17 февраля) админы подсайта подведут субъективные итоги, основанные на объективных фактах. Мы учтем лайки, комментарии, уровень дискуссии в посте — и выберем один лучший материал.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Секс и отношения 🍆🍑", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0435\u043a\u0441\u0438\u043a\u043e\u043d\u043a\u0443\u0440\u0441"], "comments": 88, "likes": 15, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 136451, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 17 Jan 2020 17:02:58 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 136451, "author_id": 246726, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/136451\/get","add":"\/comments\/136451\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/136451"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Важное уточнение: в конкурсе не участвуют админы подсайта "Секс" и редакция TJ, даже если напишут крутые посты. Это чисто пользовательский конкурс.

Ответить
Перейти к комментарию
30

Поругался с бывшей, подрочила мне и в самый кульминационный момент нацелела мне в рот — не промазала.
Жду подписку как пострадавшая сторона

Ответить
5

Так и пиши, что было невкусно.

Ответить
0

Не верю, что у тебя так стреляет, что аж до рта долетело. Влажные фантазии.

Ответить
4

Не верю, что у тебя так стреляет, что аж до рта долетело

Если тебя @Ясный цвет  не может нормально возбудить, это не значит, что у всех так!

Ответить
1

Бля, она удалилась

Ответить
11

нет, просто она и есть резиновый татарин

Ответить
0

Сандра?

Ответить
1

хуяндра, да

Ответить
0

Будем скучать...

Ответить
3

ниче, ща Модест Крымович напиздится, придет забирать

Ответить
20

Что за дискриминация тех, у кого секса нет!

Ответить
20

"10 причин, почему у меня нет секса". Чем не пост на конкурс?

Ответить
0

А остальным о чем писать?

Ответить
2

У тебя даже с самим собой секса нет? Поставь FreeBSD.

Ответить
7

Не, я конечно одинокий, но до извращений опускаться не хотелось пока

Ответить
1

Почему же? Можешь написать, как дрочил какой нибудь банкой или ебал пылесос/арбуз

Ответить
8

Я не буду участвовать, потому что всё равно выиграю. Но ребятам удачи!

Ответить
0

Выходи раз на раз, ебака

Ответить
6

Вангую, что победит @Александра Утёнкова. Скриньте!

Ответить
0

Ну хуй знает. Я так "глубоко" ванговать не умею.

Да и за второе нихуя не дают.

Ответить
1

Потому что в их отношениях ему ничего не достается и так

Ответить
1

Ля, это лучший ответ из возможных.

Ответить
0

Она не победит, даже если напишет круто. Админы подсайта не участвуют в конкурсе ))

Ответить
0

Ну блииин...

Ответить
0

Да она и так напишет.

Ответить
3

Тогда можно не участвовать. Интересное чтиво гарантировано!

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Это чтобы ты мог участвовать в конкурсе.

Заботятся о тебе, старый.

Ответить
2

Про отсос который? Там одна строчка была на весь пост, незачот.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Без обид, но за подписку на ТЖ я даже булками не пошевелил бы.

Ответить
0

А булками не пошевелил бы

Ответить
0

можно деньгами?

Ответить
15

Можно за щеку, но лучше сначала напиши статью

Ответить
3

PPS у нас много админов, мнения которых могут не совпадать

Ответить
1

...и все они пишут под одним ником, как выше, если что. Но это разные люди, как сейчас например ))

Ответить
0

А Залина еще жива? Пусть вернется в Секс чатик

Ответить
0

Так, что за секс чатик?

Ответить
0

Мы там фоточками обмениваемся

Ответить
1

Дядь, там же 700 рублей. Зачем они тебе?

Ответить
0

ну 2 подписки одновременно еще менее необходимо

Ответить
0

На два года, не?

Ответить
2

я столько не проживу

Ответить
4

А подписка проживёт! XD

Ответить
0

Там плюсуются дни в профиль.

Ответить
5

А будет лонгрид, как Комитет ебется с Coub?

Ответить
1

Важное уточнение: в конкурсе не участвуют админы подсайта "Секс" и редакция TJ, даже если напишут крутые посты. Это чисто пользовательский конкурс.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не стесняйся, тут все свои.

Ответить
1

ТЖ нужен только ЛГБТ контент

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Не надо!

Ответить
1

А больше одной истории от одного автора можно?

Ответить
2

Нужно

Ответить
1

Можно больше одной. 

Ответить
0

Бля, а можно список всех, кто не участвует? Как я должен узнать, что эт кто-то из Комитета?

Ответить
3

Все аккаунты, которые не участвуют в конкурсе:

 
@Дамир Камалетдинов 
@Roman Persianinov 
@Сергей Звезда 
@Артём Мазанов 
@Дарья Лейзаренко 
@Ольга Жигулина 
@Anna Begiashvili 
@Arthur Khamzin 
@Женя Кузьмин 
@Denis Shiryaev 
@Александр Хнычков 
@Илья Тимофеев 
@Александра Утёнкова 
@Принцесса Реутова  
@qq 
@Московский 
@Секс и отношения 🍆🍑  

Ответить
2

Хорошо, что в списке нет Влада. Очень жду от него пост.

Ответить
1

Про то, как ему сделали Бм?

Ответить
2

@Сломалось из-за ваших кривых переносов все меншоны сваливаются

Ответить
0

Нет, просто максимум 10 меншенов

Ответить
2

ради твоего секса сделали исключение

Ответить
1

как раз пишу коммент под твоим новым постом\

Ответить
0

да мне и рассказать-то нечего

Ответить
2

Все еще нечего? Мне кажется, у тебя получилось бы.

Ответить
0

Эта тема уж слишком личная :)

Ответить
0

"Как рассказывать о сексе? Граница интимности"

Ответить
0

"Никак не рассказывать — это слишком интимно".

Ответить
0

Тянет на лонгрид! Ну ладно ))

Ответить
1

Да у нас этих годовых подписок!

Ответить
0

то есть Никите Лихачёву можно 

Ответить
1

Да, а также Саше Фасту и Майе

Ответить
0

Да просто тег не будет ставится в таких постах. Ну и лучший способ для всех: просто написать хорошо, интересно, так точно можно победить.

Ответить
0

Через месяц (17 февраля)

Может к 14 февраля лучше? День влюбленных всё таки

Ответить
3

А если победит статья "как перестать бояться и бросить партнера"?

Ответить
0

"Моя адский день Святого Валентина"

Ответить
0

Значит в урну накидаем нужных голосов, че ты прям не как в России

Ответить
1

. Тематика подсайта: секс и всё, что с ним связано.

Эээ. Но ведь тематика секс и ОТНОШЕНИЯ.
Пость про отношения может ведь совершенно не касаться секса

Ответить
0

Конечно. Но в контексте все-таки близости (пусть и душевной). 

Ответить
0

Секс - животный инстинкт созданный природой для стимуляции продолжения рода.
Отношения - взаимовыгодные или взаимокорыстные, смотря кто в каких категориях мыслит сознательно или бессознательно.
Расходимся.

Ответить
0

посты будут выводиться в соцсети?

Ответить