Книгу продают вместе с квартирой, где она была написана

То ли квартиру надо продать, то ли книге цену набить — пока не понял.

​Объявление на Авито Анастасия Деми

Будем наблюдать.

#Недвижимость

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Роман Масленников", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0435\u0434\u0432\u0438\u0436\u0438\u043c\u043e\u0441\u0442\u044c"], "comments": 31, "likes": 14, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 137778, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 00:04:22 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лесной цвет

6

Прoдаю aккopдeон Wеltmеistеr Fеstival 3/4, котoрый пo изначальнoй задумке немeцкиx бюpгepoв должен был звучать на феcтивaляx, но 20 лeт нaзaд пoкупaлся кaк начaльный, ученичеcкий aккoрдeон. По пpошеcтвии 20 лет oказaлoсь чтo единcтвeнной его цeлью было убить в учeникe желaниe занимaться музыкoй, и заинтepeсoвать программированием на С++, по этому правильнее было бы разместить объявление в разделе "информационные технологии" и назвать Wеltmеistеr IТGееk 3/4. По прошествии 20 лет аккордеон был найден его младшим братом, который и получил одобрение на его продажу: "продай это чудовище, продай как можно дороже, чтобы хоть как-то оно окупило моё утраченное детство". Но я понимаю что любой эксперт взяв в руки этот аппарат скажет "да не стоит оно полтора ляма, это-же всего лишь Wеltmеistеr Fеstivаl 3/4". По этому пришлось общаться с музыкантами-народниками, и даже приплетать одного мастера, чтобы выставить более или менее адекватную цену. Технически с ним всё круто, несмотря на какие-то мелкие коцки, механика работает отлично, по этому торг если и уместен то очень аргументированный, а не "у вас там меха скотчем подклеены, я видел"

Если вы хотите раз и навсегда отвадить своё чадо от скользкой дорожки музыканта, и занять его действительно сложной и востребованной профессией айтишника, купите ему этот аккордеон и найдите правильного преподавателя

Лучшее описание, что в видел на авито

Ответить
1

Авито - прекрасно само по себе. Давно пора сделать выставку лучших фото и текстов, как срез времени. Эй, художники-концептуалисты! АУ!)))

Ответить

Внезапный будильник

4

Центр Питера, если это квартира, то очень не дорого, а если кабинет, то хз.

Ответить
2

Рубика - не самое лучшее место для жизни, мягко сказать. Хотя если ты алкоголик, то лучше места не сыскать

Ответить
2

Ты это жильцам толстовского дома скажи)

Ответить
0

Ага, там квартиры по 50 лямов)))

Ответить
0

Как то у вас завышены представления. За 50 Лямов там можно прям огромную квартиру купить. Просто зачем?

Ответить

Земельный кубок

Dmitry
0

Я в этом доме в комуналке жил, когда в Питере поступал. Возможно одна из последних в этом доме даже в те годы.

Ответить
0

не понял, в каком смысле?

если ты с детьми, а у тебя под окнами пьяный гомон 24\7 - так себе место, как ни крути

Ответить
1

Бдительны! Спасибо 😉 

Ответить

Внезапный будильник

Роман
2

Й

Ответить
1

Для центра Питера нормальная цена, если это маленькая квартира( до 70м) и без капремонта.

Ответить
0

Нет, низкая.

Ответить
0

Ну дело выбора каждого. Я бы за такую цену покупать не стал. Тем более на Рубинштейна, когда в приличных местах можно купить миллиона на три дешевле.

Ответить
2

Модно было бы квартира за рубль, а книга ща остаток суммы. Но у нас нельзя навязывать товары.

Ответить
0

А как же телереклама, те ещё навязывальщики?

Ответить
1

Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Я в этом контексте.

Ответить
1

Тогда можно было бы, чтоб книга за деньги, а квартира была «в подарок».

Ответить
0

Так там так и есть, насколько я поняла)

Ответить
0

Понял. Принял. 

Ответить
1

Креативно и прикольно

Ответить
1

На Авито стоимость размещения объявления варьируется в зависимости от категории и количества объявлений: от бесплатного до 1000+. Если я ничего не путаю, то размещение любой недвижки платное. Так что это просто, чтобы не платить. Скорее всего забанят

Ответить
1

Кабинет в свою очередь неотъемлем от двухкомнатной квартиры (60 кв.метров)

Мда конечно двуха в центре за 2М, везет Питерцам, тут у ТТК хрущевку вонючую в промзонах миллионов за 15 продают.

Ответить
0

забаньте его кто-нибудь

Ответить
0

@Александр Хнычков или это нормально что он уже каждый день постит рекламу?

Ответить
1

Привет, спасибо. Пока что забанили в подсайте Новости, там больше всего было. За остальным следим

Ответить
0

Ссылка где?

Ответить
0

да и так найти не сложно

Ответить
0

Я сюда деградировать прихожу, а не ссылки искать

Ответить
0

Если оно не в категории "недвижимость", его скорее всего реальные покупатели и не увидят

Ответить