В Ржеве воспитанникам детского сада провели экскурсию в... Магните

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Бурименов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 137933, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 18:33:26 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Федеральный супер_стар

38

ну и почему нет? рассказать как работают продавцы и кассиры, как хранятся продукты, как делается расстановка, из чего цена и скидки формируются.  охуеть сенсация. там один рассказ как кассы и терминалы настраиваются и студентам может быть интересен, не то что детям)) которые потом там сисадминами офигевают

Ответить
0

правильно, с младых ногтей подготовить к будущей работе

Ответить

Федеральный супер_стар

Night
17

Странный какой-то взгляд на мир, детям надо любопытство развивать и желание узнать как что устроено, даже если они не будут в этой сфере работать. Иначе это вырастет долбоеб, который не знает как мир устроен, но считает себя высшим звеном в нем, которому и не надо знать.

Ответить
–5

то есть вы неиронично считаете, что экскурсия в "магнит" позволит детям развить любопытство? 

и дети и так любопытны с рождения, другое дело как это любопытство удовлетворять. люди как-то слабо себе представляют, насколько пластично сознание у ребенка и насколько сильно можно на него повлиять даже мелочами

Ответить

Федеральный супер_стар

Night
4

Да, считаю. Они должны знать как работают простые люди, даже если сами они сильно не простые (в данном случае вряд ли). Магазин, больница, приют для домашних животных, фабрики и производства - отличный способ на практике узнать что там да как.

Ответить
2

профориентация

Ответить

Адекватный крюк

Федеральный
1

Мне кажется маловаты, чтобы уловить суть)

Ответить

Федеральный супер_стар

Адекватный
4

да лан, мы в школе куда только не ездили, всегда все понятно было

Ответить
0

И неинтересно

Ответить

Федеральный супер_стар

Stanley
3

Хз, мне на шоколадной фабрике и в трамвайном депо было збс

Ответить
0

Тебе везде заебись

Ответить

Серый парфюмер

Stanley
1

Настоящему индейцу — завсегда везде ништяк.

Ответить

Стройный магнит

Stanley
1

Помню экскурсию на ТЭЦ: огромные шумные механизмы, всё трясётся, а заходишь в лабораторию: там светло, чисто, спокойно и цветочки на полках. Нам рассказали, что эта лаборатория находится на пружинных механизмах, чтобы на неё не было воздействий.

Ответить

Стройный магнит

Stanley
0

Зависит от экскурсовода.

Ответить
0

А мы в Мак на кухню ходили. Было прикольно.

Ответить
0

Кто вообще слушал экскурсовода?

Ответить

Федеральный супер_стар

Кирилл
0

Ну у меня не буйные были, слушали

Ответить
0

А нахуя кассирам терминалы настраивать

Ответить

Федеральный супер_стар

Stanley
1

Кассиры их и не настраивают, их настраивают чуваки типа сисадминов. У них есть список магазов в которые в течении дня надо заехать, и они ездят разбираются со всякими такими проблемами. Имела честь поездить так несколько раз за компанию, только там были перекрестки, весьма интересно было ознакомится с тем как там все внутри. Еще было в кайф что можно было закупить всякое на месяц по всяким разным расподажам и выбрать самое каефное, свежее и тд, так как магазы разные и в разных районах и на машине)

Ответить

Чудесный холод

28

Шёл 64-й год правления Путина, детям показывают, как выглядит еда.

Ответить
0

Colored, circa 2020, Russia

Ответить

Психический Слава

11

No context Russia

Ответить

Дальнейший холод

7

Илья, не используйте, пожалуйста многоточия там, где в этом нету категорической необходимости. Тем паче, не надо делать это в заголовках. Вас могут обвинить в дурновкусии.

Ответить
6

Соглашусь с этим джентельменом

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сельский яд

3

К реальной жизни готовят, молодцы.

Ответить

Стройный магнит

1

Когда после школы люди выбирают профессию, на которую учиться будут, все такие: "ааааа... эээээ... бухгалтером: там деньги... юристом: там буду знать как наёбывать и на бутылку не сесть... и... всё."

Детям надо показывать, что есть разные профессии, и как в них интересно и сложно.

Так что такая экскурсия - это маленький шажок к осознанному выбору профессии и понимаю мира (чтобы на кассе не орать "- какого хера вы не пробиваете товар? - Да у меня касса зависла")

Ответить
0

Люблю такие новости

Ответить
0

Было бы лучше в каждый детский сад подарить по игрушечной кассе и набору продуктов для игры. Такую экскурсию может каждый родитель вечером провести. Или дать детям «поработать» на касса самообслуживания. Показушные полумеры, как мне кажется.

Ответить

Стройный магнит

Aleksandr
0

Было бы лучше в каждый детский сад подарить по игрушечной кассе и набору продуктов для игры

Ну дадут набор, а пользоваться им кто научит?

P.S. думаю, такой набор в детских садах и так есть. (по крайней мере в лихие 90-е в моём захолустье такой набор точно был)

Ответить
0

Кто научит играть в игрушечную кассу?) поверь, дети сами справятся

Ответить
0

Ну хоть чтото, не всех же в наса возить и в смитсоновский музей

Ответить

Серый парфюмер

0

Нат грит, нат терибл.

Ответить
–1

Вот если бы и меня в детстве научили простым житейским делам. Как коммуналку посчитать, как касса работает, что такое налог, или какого хуя взрослые такие ёбнутые! Я бы наверное и не повзрослел. Нуй наху сказал бы! Сами разбирайтесь!

Ответить