Ффтопище #много

Ребят привет.

Ну наша традиционная непериодическая рубрика снова в строю.

Чем заняты в этот ужасный субботний вечер?

У меня как обычно социоблядство и мясо.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 98, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 142243, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Feb 2020 18:17:30 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 142243, "author_id": 92058, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/142243\/get","add":"\/comments\/142243\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/142243"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
98 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Что у вас такие все упитанные в Самаре

Ответить
18

Директора хули

Ответить
4

— Директор нашей компании — самый видный специалист отрасли.

— Что, такой талантливый?

— Нет, высокий и толстый.

Ответить
6

Еду в сапсане Санкт-Петербург — Нижний Новгород в новую жизнь

Ответить
1

Расскажи поподробнее, пожалуйста, если можешь.

Ответить
0

В счастливую надеюсь

Ответить
0

Я тоже надеюсь

Ответить
4

Сижу в клубе, жду саундчек

Ответить
0

чек или саундчек?

Ответить
0

Исправил) Второе

Ответить
7

так и скажи чек не могу оплатить

Ответить
4

Кстати, теперь понятно, почему ты такой толстый — столько мяса жрать

Ответить
0

Я не толстый и я не ем много мяса

Ответить
1

Ты толстый. Хватит отрицать очевидное. Вот на тех твоих фотках из молодости ты и правда НЕ толстый. А сейчас ты толстый.

Ответить
0

Смотрю тебе в глаза.
Я конечно не апполон но толстым я не являюсь.
Ну если ты не считаешь нормальным телосложением дрищавость

Ответить
0

Покажи прес 

Ответить
4

Какой пресс алле.
Деньги на карточке в 2020 году все.

Ответить
0

А ты в зал не ходишь да? 

Ответить
1

Дома занимаюсь по чуть чуть.
Отжимания там, планки приседания.

Ответить
0

Кросс не бегаешь по утрам? 

Ответить
2

1. Не люблю бегать.
2. Я и так в 6:30 встаю. Вставать раньше чтоб успеть бегать ну такое.

Ответить
0

Там основа доя мыла

Ответить
0

Манямирок Ивахнова, где он не толстый))

Ответить
0

Тролль ебаный

Ответить
0

Ничё сё тебя задело))

Ответить
2

лежу, слушаю асмр

Ответить
2

Хотел бы полежать с тобой

Ответить
0

Звучит сексуально

Ответить
3

Открыть холодный компотик из погреба, теплый грустящий батон маслом намазать, а на него клубничное варенье, и вспоминать ебанутое, но такое уютное детство

Ответить
4

Сала не вижу в твоем бутерброде

Ответить
1

Он не ест сало

Ответить
0

*холодный компотик*

*батон маслом намазать*

*на него клубничное варенье*

На мой вкус, не лучшее сочетание. Компотик таки вкуснее автономный, а к батону+сливмасло+варэнье лучше всего горячий ароматный чай (например, Magic Yunnan). 😋

Ответить
0

Мм, с Вашей внешностью, Алексей, рядом с Вами и так перманентно должны быть залежи, и в сугробе не замёрзнете. 🤨

Ответить
1

Виталий Иванович, смущаете, но приятно)

Ответить
2

Вот ещё б порадовали бы Вы меня своей внутренностью, совсем бы гармония настала. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Ну капец) я в шоке) Виталий иваныч что с вами

Ответить
4

Карина, а чё не так-то? «Что вижу, о том и пою» — сё как обычно. На Вас прям ну никак не угодить. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

О, кого слушаешь? 

Ответить
0

Не, не моё. Предпочитаю голос и звуки рук. Да и японочка какая-то криповая.

Ответить
0

А мне наоборот, разные шкрябающие звуки доставляют)))

Ответить
3

Шизики.

Ответить
2

Я вообще смотрю видосы индуса который делает "обзоры" на всякое говно копеечное) 

Ответить
0

Блин, какие вы старые....

Ответить
3

В 35 жизнь толтко начинается.

Ответить
1

И не говори. Одной ногой в могиле.

Ответить
1

Личи

Ответить
1

А почему хозяин квартиры сидит за столом, когда на заднем фоне кто-то что-то готовит?

Ответить
0

Мм, может, потому что хозяин дома, а не домработник? 🤨

Ответить
0

Он дежурный сегодня.
На самом деле единственный мой кулинарный кореш. В четыре руки с ним готовим иногда
https://tjournal.ru/flood/89378-probuem-syurstremming

Ответить
1

Если ещё актуально, то вот мой субботний вечер.

Ловите рецепт.
Крылышки на 1час в соевый соус со специями магги паприка.
Картофель дольками, в сковороду, воды, лук, кусочек сливочного масла и под крышкой на медленном огне. Когда картофель станет мягче, нужно дать воде испариться.

На выходе получаем изумительный ужин!

Ответить
1

Играю тут немного. Где-то десятый день подряд: сплю и играю. Впервые с 2014 года прикоснулся.

Ответить
0

Хорошее мяско, слушай. Дорогое.
Кем работаешь?

Ответить
1

Автослесарем работаю

Ответить
0

Не верю). Прости.

Ответить
0

Ок. Это мой автосервис.

Ответить
1

Да ну. О чём можно дальше говорить, если ты сразу соврал. 😒

Ответить
6

Да пиздец тебе двойка по ивахновологии

Ответить
0

Не. Умерьте эгоцентризм, сударь.

Ответить
0

Да вот еще

Ответить
1

Кстати не особо и дорогое. 950р/кг

Ответить
0

Охуенно у тебя 

Ответить
1

И песни хорошо под гитару попели

Ответить
0

А сейчас что делаете? 

Ответить
0

Приехали с соревнований сына меряю шмотки которые вырубил в сэконде сегодня.

Ответить
0

А чем сын занимается? 

Что это за директорский сэконд? Zara что-ли? 

Ответить
0

Флорболом занимается.
Да не директорский. Обычный секонд. Мега хэнд сетевой.

Ответить
0

Да вы любители экзотики, а почему не что-то более популярное, во что можно вырасти профессионально, типа хоккей, футбол, баскетбол ?

Ответить
1

Ну у нас в школе эта секция сын и ходит.
Проф спорт это не то чего я бы как родитель желал для своих детей. Если они сами не выберут этот путь то я на него их сам точно не потащу.
На футбик сын тоже ходит, в школе пару раз в неделю идет как внеурочка. Осенью хочет попробовать отбор пройти в сдюсшор футбольный.

https://www.instagram.com/p/BntTFC8nUWj/?igshid=1leomwnzuhqfw

Ответить
0

некоторых пидаров знаю лично

Ответить
1

пидаров

Возможно поэтому ты сейчас не на этой тусе

Ответить
0

пидаров

в лицо

(странно конечно, что не на лицо)
неудивительно совершенно

Ответить
0

у тебя цитаты сломались, я не писал такого

Ответить
0

"лично" и "в лицо" взаимозаменяемы — доёб не удался

Ответить
0

Документы разбираю, бланки заполняю всякие. Ну хоть с музыкой и пивом

Ответить
1

Не корона, если что

Ответить
0

У тебя жена издалека чем-то Зою Яровицыну напоминает)

Ответить
0

Первую фотку лучше не увеличивать, крипово

Ответить
0

С работы домой еду.

Ответить
0

Ссссколько?

Ответить
0

Я тебе шо публичное акционерное общество чтоб о доходах отчитываться?

Ответить
0

Говорю ж мало. Вынужден одеваться в секонд хенде.
Вчера вон жилетку юникло и свитер том тейлор вырубил по 300р

Ответить
0

джинсы узкачи? О_о

Ответить
0

Постиранные тока надел ща растянутся

Ответить
0

слимфит?

Ответить
0

Да.
Регуляры не люблю, скинни тоже.
Всегда слим норм садятся.

Ответить
0
Ответить
0

промазал(

Ответить
0

Бацька всегда к месту

Ответить