Сегодня в штате Колорадо пытались побить рекорд Гиннесса за самый большой фейерверк в мире

Фото CNN

Попытки продолжаются, несмотря на неидеальные погодные условия.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 52, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 142345, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Feb 2020 12:29:50 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
36

Ой да бросьте. СССР на Новой Земле и покруче феерверки устраивал. 

Ответить

Многолетний цвет

Кеша
24

Японцы, жившие в 45ом

Ответить

Польский историк

Многолетний
8

Салют в честь окончания войны

Ответить

Близкий корабль

Многолетний
0
Ответить
8

Нормальное видео

Ответить
–5

типичные достижения США

Ответить

Молочный колос

...
12

Вот увидишь, депутат захочет побить рекорд, выделят 1млрд и запустят тоже китайский фейверк за 1млн рублей!!!!!1111111111

Ответить
3

На заднем плане тип какой-то орёт "USA! USA!..." Местный Тагииииил??

Ответить
5

Патриотизм в сша сильный

Ответить
1

Реднеки, че с них взять

Ответить
4

Роскомос не переплюнуть.

Ответить
2

NASA же порой устраивает фейерверки и помасштабнее.

Ответить
4

До роскосмоса им пока далеко

Ответить
3

'murica

Ответить
1

Вызов для фестиваля московских фейерверков

Ответить

Социологический инструмент

0

Димон себе такие каждые выходные устраивает

Ответить
0

Один вопрос - зачем?

Ответить
0

Думал будет в форме жука(

Ответить
0

Двое хоббитов его уже побили.

Ответить
0

Это ж как быстро человек бежал, который его запускал.

Ответить