Яндекс.Лавка сегодня запускается в Санкт-Петербурге

UPD: Запустился, налетайте!

Фиг знает, во сколько Яндекс опубликует пресс релиз, и во сколько пушнет сам ЯндексЖорнал, поэтому чем раньше, тем лучше.

{ "author_name": "Пешка Комитета", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441","\u043b\u0430\u0432\u043a\u0430"], "comments": 13, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 142541, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 09:30:53 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тактический диод

10

Посмотрел я эту московскую Яндекс.Лавку. Чот там нет нихуя. В Пятерочке и то выбор получше.

Ответить
7

Самое стремное, что Яндекс выкупил нормально работающую Партию еды, переименовал в Яндекс шеф, проработал немного и закрыл Яндекс шеф в прошлые выходные, предложив на замену Яндекс лавка, которая, внимание, не работает в большинстве районов Москвы.

Ответить
2

Да, с Шефом как-то печально получилось — полгода пользовался и был очень доволен, а Лавка пока не открылась. Не понимаю, почему нельзя было подождать с закрытием, пока Лавка не откроется в большинстве районов покрытия Шефа.

Ответить
2

Потому что это ненужные доп. расходы?

Ответить
0

Шеф в Питере так вообще после открытия Лавки можно не ждать какое-то время. Хз, почему так :/

Ответить

Немецкий лолипоп

4

Рад, что и у вас появилось это бесполезное приложение

Ответить
1

Скорее раздел в Еде и Такси, отдельного приложения то нет)

Ответить
2

Что такое шеф и что такое лавка? Есть же ела? В яндексе запутался уже

Ответить
1

Шеф - доставка определенных продуктов с рецептом по подписке (Но закрылась и перешла в Лавку), а Лавка доставка продуктов со Склада. Еда - агрегатор доставок, т.е заказы с Лавки производятся из Еды. 

Ответить
0

Не пользуюсь, сам хожу в магазин или в закусочную и беру с собой или ем там. Я бумер... но спс за комент

Ответить
0

Так а что в итоге с фабрикой яндекс.шефа? Ее закрыли тупо?

Ответить
1

Шеф теперь Лавке, и там можно заказать без подписки. Но в Питере на старте не будет пока.

Ответить