Ищу художника-энтузиаста

Почти доделал мобильное приложение по обучению людей оказывать первую медицинскую помощь. Почти всё готово, включая удобныq алгоритм, интерфейс, но нет иллюстраций. Так как проект сделан на собственные ресурсы, искать на фрилансе слишком дорого. Приложение будет полностью бесплатным: без рекламы и прочих попыток заработать. Я знаю, на ТЖ много талантливых людей, если хотите помочь — пишите в ЛС.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Даулет Тургалиев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 35, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 143674, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 Feb 2020 15:52:27 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Промо
Стейдж-дайвинг, пого и сёрклпит
Самые безумные развлечения толпы на концертах.
0
{ "id": 143674, "author_id": 196225, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/143674\/get","add":"\/comments\/143674\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/143674"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
66

Умею только пейнтом пользоваться.

Ответить
9

Не против, если я себе на футболке принт сделаю?

Ответить
29

Даю разрешение, жду фото футболки

Ответить
0

ахахахахахахаха НОРМАЛЬНАЯ иллюстрация

Ответить
14

От энтузиастов потом такие иллюстрации, не фейк лично видел такой плакат.

Ответить
10

Это соцреализм, не шаришь.

Ответить
4

Да схуяли это запрещается! Это точно должно сработать 

Ответить
1

Ключ не выдержит нагрузки и разлетится к хуям

Ответить
0

А трубу то почему нельзя?

Ответить
4

У меня такой в слесарке висит

Ответить
1

У меня в слесарке такой висел. Там целая серия таких плакатов))

Ответить
0

ахахахахахах

Ответить
11

В Чехию нужно, там за пару дней справятся

Ответить
2

зачем так далеко ходить

Ответить
6

На халяву пахать предлагаешь?

Ответить
7

Слышь, хохлораб гомополяков

Ответить
0

Ну... Ты сможешь спасти кому-нибудь жизнь, даже не зная его. Кто-то же должен обучать людей основам ПМП.

Ответить
–2

ну ты и дурак). Если я кого то добью пользуясь твоим приложением и на суде или при разблюдовке у копов покажу на свой мобильник/планшет и скажу, что я спасал и только ты виноват в том, что я неправильно спас, как ты думаешь это будет реклама или решетка?

Ответить
0

С нашими законами без корочке о прохождении курсов неотложки, вообще нельзя подходить к человеку, который умирает или сильно поврежден. Засудят потом

Ответить
1

А я вчера подошёл, посмотрел и ушёл, блин, так теперь меня могут засудить, что я без корочки подошёл :(((( Может на время уехать из страны?

Ответить
0

Что самое забавное, бездействие тоже наказуемо)

Ответить
1

А за что меня наказывать, за то что я не сделал то что не умею и не знаю как делать. Я может настолько рукожоп, что даже подорожник не приложу нормально.

Ответить
0

если курсы прошел и оказалось, что ты бездействовал, то ты виновен. Если ты лопух с приложением, то все норм, виноват в таком случае создатель приложения, если ты своими действиями усугубил 

Ответить
6

Весь погромистический стафф на TJ полностью состоит из альтруистов. Итог ты видешь.

Ответить
5

Если Митяй Простомолотов предложит сделать "за просто так", НЕ СОГЛАШАЙСЯ.

Ответить
1

Ну это шутка, построенная на поверье о том, что значит в тюрьмах "сыграть в карты на просто так"

Ответить
14

Шутка про еблю в жопу, если в двух словах

Ответить
0

он че цыган?

Ответить
5

Тебе на vc.ru

Ответить
2

Не взлетит.

Ответить
0

Не то что приложение с заговорами от травм или молитвами для первой помощи.  

Ответить
1

Прикольная идея. А можно узнать из какого источника взята теория первой помощи?

Ответить
2

Мы с преподавателям разрабатывали. Она врач-педагог с очень большим стажем.

Ответить
1

Есть же уже такие приложухи, на русском в том числе. Гугли first emergency app.

Ответить
0

Я смотрел, у меня своё видение такого приложения. Ну и другие алгоритмы + я планирую добавить лекционные материалы

Ответить
0

А под алгоритмом что имеется в виду?

Ответить
5

Ну у меня два типа. Первый - как правильно осмотреть(грубо говоря, ты говоришь "Да", "Нет" на вопросы и в конце у тебя ответ - что делать), второй - оказание помощи в полевых условиях, когда максимум что есть - это аптечка

Ответить
0

в полевых условиях

 аптечка

 в полевых условиях

Ответить
0

"в полевых условиях" — это не "в чистом русском поле, посреди моря пшеницы"

Ответить
1

Павленского скоро вернут. Художник-энтузиаст с мировым именем!

Ответить
0

Какой объем работы?
Ты не можешь иллюстрация взять существующие?

Ответить
0

Объём около 40 рисунков. Готовые не могу, т.к авторское право и на Google Play могут п**** вломить, а мне как-то не хочется

Ответить
1

Напиши пару тройку названий для иллюстраций, посмотрю сколько по времени одна займёт и что там вообще

Ответить
0

Что-то, вроде этого. Ну ещё по каждому этапу. Наложить жгут, перевязка и т.п

Ответить
1

Эх фалаут боя бы для этой темы

Ответить
0

Звучит прикольно, я тоже так хотел, но всё зависит от художника

Ответить
0

купить на фотостоке?

Ответить
0

Нужен один стиль, чтобы не выбивался из общего дизайна. Да и алгоритмы, которые я использую уникальные. Я тоже думал об этом, но так не получается

Ответить
0

А можешь пжлст объяснить что за «уникальные алгоритмы»?

Ответить
0

Не скопированные из интернета. Разрабатывались в течение 10 лет и соответствуют международным стандартам.

Ответить
0

Звучит точно круто. Я люблю в таких вопросах копаться, по ссылкам в интернете половина инфы не актуальна

Ответить
0

Все, что написано и больше - есть в “first aid” от Красного Креста. Чем твое будет лучше и достовернее - не понятно.

Ответить
0

Лично мне не нравится приложение Красного креста, там больше видеороликов и очень мало алгоритмов помощи.

Ответить
0

Почти всё готово, включая УДОБНЫЙ АЛГОРИТМ, интерфейс, но нет иллюстраций.

Всё ясно, приложение барахло, удобным надо было делать не алгоритм, а ИНТЕРФЕЙС!

Ответить
0

Ну и интерфейс удобный, как же без него.

Ответить
0

Тогда нормальное приложение :)

Ответить
0

Представляю себе картину, на трассе жёсткая авария, куча трупов, покалеченных истекающих кровью, рядом бегает толпа людей по дороге, полю, кто-то лезет на дерево в надежде поймать вайфай чтобы запустить приложение по оказанию первой помощи. Кто-то сидит около своей машины и ждёт пока зарядится его разряженный телефон, потому что на разряженном как известно приложение не откроешь ))))

Ладно, это конечно же шутка, но конечно же с долей суровой правды.

Ответить
0

Я это учитывал, поэтому приложение оффлайн) Это лучше, чем просто орать и бегать вокруг машины + ответственные люди будут для себя учить ПМП через приложение

Ответить
0

Только не забываем о том: знал бы что в аварию попадёшь, скачал бы приложение заранее :)))

Ответить