«Макдоналдс» анонсировал набор свечей с ароматами говядины, булки, кетчупа, огурца, сыра и лука Материал редакции

В компании советуют зажигать все свечи одновременно для «максимального наслаждения вкусом».

В закладки
Набор свечей с ароматом «Роял чизбургера» Фото «Макдоналдс»

«Макдоналдс» анонсировал серию мерча, посвященного «Роял чизбургеру». Помимо подвесок и варежек, сеть ресторанов быстрого питания также представит набор свечей с ароматами «100% говядины», булки, кетчупа, солёного огурца, сыра и лука. Об этом компания сообщила в своём блоге.

В «Макдоналдс» пояснили, зачем нужен такой странный набор ароматов: «Потому что ничто не пахнет лучше, чем 100% свежая говядина вместе с идеальным сочетанием топпингов». На коробке указано, что для «максимального наслаждения вкусом», нужно зажигать все свечи одновременно.

На сайте не указана стоимость набора, но компания сообщила Mashable, что все свечи обойдутся в 35 долларов (около 2300 рублей). В компании подчеркнули, что купить свечу с определённым ароматом отдельно нельзя. Набор поступит в продажу в США.

{ "author_name": "Дарья Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0430\u043a\u0434\u043e\u043d\u0430\u043b\u0434\u0441","\u0435\u0434\u0430"], "comments": 45, "likes": 36, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 144953, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 21 Feb 2020 11:41:19 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Могли бы сразу одну свечку со вкусом соуса бигтейсти сделать?

Ответить

Параллельный бинокль

George
21

свечку

со вкусом

Хм, могу посоветовать использованные ректальные

Ответить
0

бляц, косяк мой((

Ответить
0

могу посоветовать использованные ректальные

А ты умеешь создать романтическую обстановку!

Ответить

Радостный Гоша

16

Ура! Теперь можео устроить романтический вечер при свечах, накапать воском на половые органы и фраза «она жрет мой х*й как будто это бургер» станет менее абстрактной.

Ответить

Специальный волк

Радостный
1

В дополнение к свече от Гвинет 

Ответить
0

не кушой его, он еще пригодицо

Ответить
9

1000 свеч с ароматом каждого острова

Ответить
3

это какой-то верх цинизма
продавать за деньги нейромаркетинговую хрень, побуждающую к покупке основного продукта

Ответить
5

Пост-маркетинг

Ответить
0

)))

ближе к мета даже

Ответить

Крепкий турник

Митя
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

без топпингов прост

Ответить

Стройный магнит

2

Хочу свечку в ароматом пiва

Ответить
3

Можно просто пролить пиво на диван и поджечь

Ответить
0

можно просто пролить

Ответить
2

Диван сам по себе не загорится

Ответить

Адекватный крюк

1

Есть свеча  с запахом после приёма еды?

Ответить

Параллельный бинокль

Адекватный
4

с запахом после приёма еды

Говна что ли? есть конечно

Ответить

Адекватный крюк

Параллельный
0

@the.nightmarez обычно такие использует в романтических целях

А ты с какой?

Ответить
2

РПЦ уже оформляет предзаказ.

Ответить
2

У меня из под клавы и без свечей пахнет 

Ответить

Специальный волк

0

Нафига?

Ответить

Трагический кавалер

Специальный
4

Чтобы дома было романтично, когда приводишь тянку

Ответить

Специальный волк

Rodion
1

Ну макдак же не свечное предприятие. Зачем эта ебанина.

Ответить

Параллельный бинокль

Специальный
0

Мерч продается всегда, камон. Игрушки - тоже не основной вид деятельности мака, но часто их покупают просто отдельно.
Что действительно настораживает - так это вопрос: "Неужели, кто-то действительно покупает яблочные дольки и морковные палочки, раз они не исчезают из меню?"

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специальный волк

Параллельный
1

Мерч мерчем, а это ебанина)

Ответить

Данный татарин

Специал…
2

Бля, они же это сделали, чтобы написали об этом новость, тираж будет очень маленьким, я уверен

Ответить

Параллельный

Специал…
1

Ебанина - это фишбургер, а это просто всратый мерч за 2500

Ответить
1

А мне нравится филе-о-фиш, если ты про него. И томатный сок тоже. Привык что на меня смотрят примерно так. 

Ответить

Специальный волк

Паралле…
0

Ну и это тоже 

Ответить
0

Когда показывают квартиру потенциальным нанимателям, запах выпечки создаёт чувство домашнего уюта. Запах макдачной еды говорит о наличии бесплатного туалета. Как вариант: когда ребёнок просится в Макдак, а родители говорят «дома покушаешь», приходим домой, зажигаем свечки и скармливаем домашние котлеты. 

Ответить
0

лайк если всегда мечтал чтобы дома пахло мачкой

Ответить
0

Свечи для тех, кто не живет рядом с бигмачной, но хотел бы?

Ответить
0

Биг Мак на минималках)

Ответить
0

Делают их из тех же ароматизаторов что и в бургеры добавляют

Ответить
0

Но ведь ничем из перечисленного Роял чизбургер не пахнет, как и вся остальная еда из мака. У неё есть какой-то специфический запах, но это не запах еды.

Ответить
0

На Радоницу идеально.

Ответить
0

Зажечь зеленую свечу, приглушить свет, успокоить дыхание и мысленно прикоснуться к миру в котором из почти из ничего, из странных абстракций на границе сознания, рождаются удивительные сущности по 630 р. за кг.

Ответить
0

Больные ублюдки

Ответить

Энергетический магнит

0

Интересный способ сделать так, чтобы дома наконец-то появился запах еды)

Ответить
0

У Бургер Кинга, видимо, ещё свечка с плесенью будет))

Ответить
0

🤣🤦 ДOLБОЁБЫ))) КАКОЙ ТОЛЬКО ХYiHИ НЕ ПРИДУМАЮТ , ЧТОБЫ С ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ СОДРАТЬ!!! 

Ответить