Офтоп
Ольга Жигулина

Отец невесты

На свадьбе дочери погибшего помощника шерифа из штата Вашингтон обязанности отца невесты взяли на себя пятеро его сослуживцев.

Отец Кирстен Манделл (Kirsten Mundell), помощник шерифа округа Пирс в штате Вашингтон, погиб при выполнении служебных обязанностей в 2009 году. Шесть лет спустя его дочь, выходя замуж, почтила его память на собственной свадьбе.

В качестве декора для своего платья она выбрала голубую ленту, символизирующую правоохранительне органы, и оставила пустой стул в первом ряду.

Кирстен попросила детектива полиции Сиэтла Дона Джонса вести её к алтарю и танцевать с ней первый танец, как сделал бы её отец.

После этого с девушкой по очереди танцевали четыре бывших сослуживца её отца. Это оказалось для неё неожиданностью, и позже Кирстен рассказала, что в первый момент растерялась.

Свадебный фотограф призналась, что снимать этот танец было очень сложно из-за эмоций. Получившиеся снимки она опубликовала в своём фейсбуке, и история привлекла внимание сперва блогеров, а потом и крупных онлайн-СМИ.