Офтоп
Dave Frenkel

«Яндекс» начал закрытый бета-тест «Кинопоиска»

Сегодня некоторые пользователи получили письма с приглашениями принять участие в закрытом бета-тесте новой версии сайта «Кинопоиск».

В сопроводительном письме авторы обещают сохранить всю основную функциональность сайта и добавить новые возможности. К сожалению, пользовательское соглашение запрещает раскрывать подробности новой версии.

0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

И тебе пришло?
Скорей бы. А то старый интерфейс и не меняющаяся функциональность.. да и приложение им пора бы уже давно привести к адекватному состоянию.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

У нас один на компанию пришел, мы все толпой тыкаем. В целом все норм, куда лучше нового last.fm. Но сыро еще... И папки при переносе поломались

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

чо за папки?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Пользовательские. Ты что, не хранишь папку с очередью на 1500 фильмов на ближайшие 5-10 лет?

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

Угу, я так и подумал, что это нечто, чем могут пользоваться те, кто умудрятся зарегиться на Кинопоиске, чтобы что.. хранить папку с очередью на 1500 фильмов ))
Я тут скачивал на днюху другу диснеевские мультфильмы, так удивился, что они уже такие старые(вроде 2013 года), а я их даже одним глазком не видел.

Я своё приложение пилю ))) Тем более, что у Кинопоиска такой тяжёлый интерфейс. А они таки решили составить мне конкуренцию ))) правда, я пилю уже не первый год.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

На самом деле, у Кинопоиска блестящая база, и смотреть инфу по записанным фильмам -- одно удовольствие. Хотя сама система папок крайне неудобная.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Судя по утечке от Давида, ничего не изменилось ))

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Ну у меня есть сайт с кучей всяких графиков, полученных путем парсинга экспорта оценок. Надеюсь, что будет API

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Вот я и хотел свои кинорейтинги со своими оценками и полезняшками вроде советов на основе параметров (люди, которым нравилось тоже самое, что и вам, вашего пола, вашего возраста..)

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Да, мы тоже что-то такое пытались сделать, в основном по визуализации, но без API печально все. Напиши в отзывах, что API хочется.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

ну, если бы у меня был своё нормальное приложение, то были бы и рейтинги с возрастом/полом из инфы пользователей ВК. Ещё и всякие темы вроде приглашения друзей на выбранные сеансы в кино - социализация, мать её.
А так, есть же большая база оценок с imdb. Там такого API навертеть можно по новомодным математическим-статистическим алгоритмам.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Это сейчас в Телеграме?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Что в Телеграме?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Бета-тестите, результатами обмениваетесь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Нет, почему в Телеграме?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

У нас обычно все там тусуются.

Эх, думал может что увижу :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Чё там, голые бабы есть?

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

ага, и гифок поднакрутили побольше.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Конечно

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Не благодарите

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Тобишь даже если заскринить новый интерфейс и замазать личную инфу, то тебя по IP вычислят?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

К сожалению, пользовательское соглашение запрещает раскрывать подробности новой версии.

Серьезно?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

В ближайшие сутки жду скриншоты (хотя бы)

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

https://vc.ru/p/new-kinopoisk
как знал ведь

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Я уже начал думать, они купили и забили на него, что согласитесь глупо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Да не, они же сразу сказали, что будут редизайн мутить.

Ответить