Офтоп
Беларусь
1168

Создаём Лигу подсайтов. Как нас поддержать и в чём смысл

Единый протест подсайтов ради улучшения TJ.

В закладки

С этого момента подсайты Аниме, Будущее, Украина, Казахстан, Беларусь, Котицыд, Рэп, Memes, ddoi, Москва, Воронеж, Пора валить и VHS образуют Лигу Подсайтов, где нет плохих или хороших, но есть товарищи и партнёры. Лига Подсайтов займётся лоббированием своих интересов, новых улучшений сайта и улучшением условий труда модераторов.

Администрация TJ игнорирует нас и кормит бесконечными обещаниями. Нынешние времена требуют мер и нам нужна ваша поддержка.

У нас есть ряд обоснованных требований, некоторые из которых игнорируются уже больше года. Главный аргумент Комитета: «В разработке», при это сами они выпускают никому не нужный мессенджер.

Вы, как пользователи TJ, можете нам помочь сделать сайт лучше:

  • Поставьте на аватар наш символ:
  • Упоминайте в редакторских материалах пользовательские подсайты, куда запись подошла бы больше
  • Делитесь этим постом с другими читателями

Только так Комитет сможет понять, сколько нас на самом деле. Тогда мы наконец-то достучимся до администрации, которая ушла от пользователей и модераторов в KPI, Jira, бэклоги.

Помните — именно вы фундамент TJ, без сообщества это всего лишь очередной бездушный сайт с новостями.

Сообщество о Беларуси. Тут мы обсуждаем локальные новости, обмениваемся фотографиями, делимся мемами и знакомимся.
{ "author_name": "Беларусь", "author_type": "editor", "tags": ["\u043b\u0438\u0433\u0430\u043f\u043e\u0434\u0441\u0430\u0439\u0442\u043e\u0432"], "comments": 47, "likes": 47, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 150935, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 17 Mar 2020 15:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Наивный парфюмер

Қазақстан
3

как обычно Тж в Нурсултан переименуют и успокоятся

Ответить
8

Заставим Мазанова писать в подсайты!

Ответить
2

Да почему вы меня вечно приплетаете!!

Ответить
7

Вызываю тебя на Версус, как раз в ПИТЕРЕ.

Ответить
9

Лучше я стану ужасным ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой

Ответить
4

Для меня баттлы - жизнь, для тебя это бизнес.

Ответить
0

Но когда тут проходили митинги, где ты сидел? В Англии! 

Ответить
3

Ты сочетание всего, за что мне стыдно в рэпе.

Ответить
0

Пророк, брошюра, крекер, крен, рефрактор, руль, квартира.
Ресорра, трувер, версус, реп, прораб, ресурс, придира.
Рукоблуд, транзистор, рекорд, рестарт, регистр, рупор, корректорша, директорша, пердун, резистор. 

Ответить
7

Я поднимался не просто с низов, я начинал много ниже нуля
2008-ой, помните, мой трек среди MP3-шек гулял?
"Это ноль, ноль, восемь, помни памятную дату, 
Мы Мазанова разносим, бдуто в цирке сахарную вату
Без меня подсайт "РЭП" загнется, как усы Дали
Я вступил в "Лигу подсайтов", чтоб тебя усыновить"

Ответить

Потребительский дым

Артём
0

подсайт @Рэп 

прославлюсь

Ответить

Наивный парфюмер

Рэп
0

а он рэпер?

Ответить
6

нам неизвестно, но надеемся, что он нам загострайтит

Ответить

Наивный парфюмер

Рэп
3

От твоего множественного числа такое ощущение что с пришельцами общаюсь, разум улья лолкек

Ответить
9

Шёл второй день работы на удалёнке..

Ответить
7

 Скоро тут будет красиво и удобно!

Ответить
6

Исторический момент единения

Ответить
6

Горжусь вами!

Ответить
6

War, war never changes

Ответить
2

Делом займитесь ☝️

Ответить

Авиационный волк

Taktischer
10

Ого, первый контр-революционер нашёлся

Ответить
2

Островок стабильности

Ответить

Крестьянский кот

5

Хуйня какая-то

Ответить
4

Забастовка забастовкой, но просить удалять аниме-аватарки - это вы уже заходите слишком далеко. Потом, наверное, и за фон спросите, или даже личкой начнёте пользоваться. А дальше что? Стрелять начнёте и грабить магазины? Не надо раскачивать лодку лишний раз, вы же теперь все в нонеймов превратились. 

Ответить

Оборонный завод

Glan
1

Бери пример с меня. Аниме-гибрид. Добавь себе на аву кресты в глаза.

Ответить

Погибший чувак

4

Ну вот, довели хороших ребят. 

Ответить
4

Ждём репостов

Ответить
4

Я поддерживаю, но аватар менять я пока не готова)

Ответить
3

Поддерживаем! 

Ответить
0

Удачи в борьбе за права, но пожалуй отпишусь от учасников.

Ответить
7

Не утруждайся забанил тебя везде. 

Ответить
1

Лига подсайтов очередной проект Комитета, не собираюсь участвовать в этом фарсе 
Вчера Ч-Ч получил доступ к дудою, а сегодня уже начинается революция. 
Дурно пахнете ребята. Вас отыграют и выкинут на помойку

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ну что, как полоббировали?

Ответить

Властный цветок

2

Крестик на аве - здоровья маме

Ответить
0

Подсайту Москва для начала неплохо бы убрать своего бота, а потом уже пиздеть про развитие и как его душат.
Слышишь, Собянин?

Ответить

Оборонный завод

Папуша
4

Бота можно заблокировать, добавив в ЧС тег с которым он пишет.

Ответить
0

Но ведь там нет ничего, кроме бота

Ответить

Авиационный волк

Папуша
3

Там было бы больше материалов, если бы редакция чаще заглядывала в /Москву и потом репостила оттуда в /Новости. С Петербургом это работает частенько, а с Москвой крайне редко. 

Ответить
0

Но в описании подсайта новости вообще не упоминаются:
Обсуждения, фотографии, статьи на тему Москвы и Подмосковья

Где эти фотографии, обсуждения и статьи?

Ответить

Оборонный завод

Папуша
3

Были при запуске, были потом. Редакция просто задавила подсайт.

Ответить
1

Кошмар. Вива ля революсьон. 

Ответить
0

Проблемы миллениалов🙃

Ответить
0

Лодку раскачиваете.

Ответить