{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Хроника: Бензин и Путин

Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

литр АИ–92 от 8.25 руб

Путин обеспокоен скачком цен на бензин

литр АИ–92 от 9.85 руб

Путин против спекулятивных цен на бензин

литр АИ–92 от 14.4 руб

Путин недоволен ростом цен на бензин

литр АИ–92 от 17.1 руб

Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

литр АИ–92 от 17.45 руб

Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

литр АИ–92 от 19.27 руб

Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

литр АИ–92 от 20.60 руб

Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

литр АИ–92 от 25.00 руб

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

литр АИ–92 от 27.40 руб

Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин

литр АИ–92 от 29.27 руб (транспортный налог не отменили)

Путин попросит «Роснефть» снизить цены на бензин

1 литр АИ–92 от 28.90 руб

Путин удивился росту цен на бензин

литр АИ–92 от 29.40 руб

Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году

литр АИ–92 от 33.00 руб

Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены

литр АИ–92 от 40.03 руб

Путин заявил о возможном снижении цен на бензин

литр АИ–92 от 41.90 руб

Путин поручил правительству держать под контролем цены на топливо. Президент недоволен ценами на бензин.

литр АИ–92 от 42.30 руб

Путин удивился росту цен на бензин

пока литр АИ–92 от 42.50 руб
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Андрей Каскадов

Самое удручающее то, что каждый пук подтвержден новостью в СМИ, является задокументированным фактом и доказательством наглой лжи.

Ответить
69
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

Ты че не понял? Ему и самому не нравится все это уже 20 лет как
Ну понял, да, он вот как мы прям, наш человек
Надо лишь подождать чуть-чуть

Ответить
60
Развернуть ветку
Полный блик

РОССЕЯ!!! РОССЕЯ!!! РОССЕЯ!!!

Ответить
9
Развернуть ветку
Aleksey Stepanenko
Ответить
0
Развернуть ветку
3AHO3A

Он как в Украине хочет. Походу госдолг пиндосов не видел. Зарплату небось из госдепа получает.

Ответить
1
Развернуть ветку
3AHO3A

Это не баян, просто методичка старая.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иоанн

Дать время освоиться на новой должности

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Каскадов

Да не, скорее всего аргумент такой, что не будь этих ежегодных реплик, бенз стоил бы уже 200р

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

В Северной Корее это вопрос давно решили. Газеты с новостями не продают, только вывешивают за стеклом в метро, а глобального интернета просто нет.

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Вольневич

Это не лож, а манипуляция.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Не лож, а клади

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Каскадов

Вообще у путина должна быть очень низкая поддержка среди автолюбителей: плохие дороги, дорогое топливо, авто дорожают скачком каждую пятилетку стабильно за уровнем доллара, пробки из-за кортежей и тд и тп. Поразительно как это коммьюнити разобщено и не может никак сообща предъявлять претензии — лишь проклятия в яндекс навигаторе.

Ответить
17
Развернуть ветку
Полный блик

Любой автомобилист знает, что во всем виноваты Меркель и Обама и если бы не Владимир Владимирович, то было раскачено и нестабильно.

Ответить
24
Развернуть ветку
Кирилл Шарапов

много автолюбителей вообще-то my life my rules и могут повторить

Ответить
6
Развернуть ветку
Amir Ivanov

так вся Россия такая разобщенная, автомобилисты такие же граждане как и все) хлеб стал дешевле? Жилье стало дешевле? Мясо стало дешевле? Выросло абсолютно все

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Каскадов

Приведу яркий пример про автомобилистов. Сейчас в питере построили огромные спальные районы вокруг кольцевой магистрали. Есть несколько районов, которые с городом сообщаются через одну единственную узкую дорогу. Одни и те же люди, соседи, тысячи их, стоят на этой дороге в пробке каждый день на выезд и на въезд. И ничего не меняется - оптимальные развязки не строятся, дороги не расширяются. Просто терпят. В этой же пробке стоит и переполненный общественный транспорт. Просто поразительно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Amir Ivanov

Я вообще поражаюсь терпению и разобщенности россиян : ( главный наш принцип сегодня - моя хата с краю. В этом плане считаю надо брать пример с чеченцев и дагов - за своих в брюсселе даже стоят

Ответить
0
Развернуть ветку
Дежурный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку
Gera Ivanov

Ппп- путлер, плешивый, пиздобол.

Ответить
5
Развернуть ветку
Серебряный Илья

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Серебряный Илья

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
Brown Zweig

Это твой любимый певец Верка Сердючка?

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
NadoPodumat

Весёлых дураков

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Ерохин

С 19 по 20 год цены не поменялись :)

Ответить
2
Развернуть ветку
Пушка Навального

f5

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Так вот где стабильность о которой все говорят. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Это не стабильность, а рост! А рост это хорошо ведь, да?

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Это стабильный рост. 

Ответить
7
Развернуть ветку
Степан Литвинов

Верстка не совсем удачная — надо бы как-то разделить АИ-92 и цены, а то начинает смотреться как "92 19.27".

Ответить