Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Всевозможный Илья", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 153715, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Mar 2020 18:48:03 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

что по оси абцисс блеать?

Ответить

Непосредственный Валера

ouxen
24

Количество закупленных рулонов туалетной бумаги

Ответить
2

нужно наложить на зависимость глобального потепления от популяции пиратов

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Китай бы еще сюда.

Ответить
–3

Ага. Т.е. в Китае было хуже, чем в Германии. Почему то это обнадеживает.

(данным по РФ доверия у меня нет)

Ответить
0

Германия очень быстро развернула кучу полевых больниц, в отличие от Италии. Китай просто долго игнорировал.

Ответить
0

Так судя по графику, в Италии лучше, чем в Германии.

Ответить
0

Это не по смертям.

Ответить
0

ну по смертям да...

Ответить

Всемирный хичхакер

10

Почему везде пишут "случаев заражения COVID-19", ведь по идее это только выявленные, а потом любители заговоров из твиттера пишут о том что кровавая рука кремля всё скрывает и морги уже трупами переполнены

Ответить
3

Что по горизонтали? Дни или недели?

Ответить
4

по горизонтали

гуманитарий? ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

Акушер

Ответить
0

-генеколог?

Ответить
1

Без гинеколога)

Ответить
0

Дни конечно.

Ответить
0

нами прожитые

Ответить
2

Канада имеет наземную границу с Китаем и 2 миллиона китайских туристов в год? 

Ответить
1

США очень легкомысленно относились к вирусу, и начали двигаться очень поздно. У Канады прозрачная граница с США.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Характерный блик

2

Диаграмма покупки презервативов

Ответить
0

да где взять эти данные по дням в csv или эксель?

Ответить