Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Офтоп
Студенческий Паша
591

Прошлые ники. Теперь можно смотреть без бота

Вчера я сделал бота для поиска предыдущих ников @Кто это, однако это показалось мне недостаточным. Почему бы не сделать скрипт, который покажет имена прямо на странице? И вот оно!

В закладки

Но в js скриптах и всяких фронтендерских штучках я совершенно не силен, поэтому на помощь пришел мой друг Арсений, который уже делал верстку для анонимных постов в /sex. Ночь работы и результат перед вами – после установки скрипта, к именам пользователей, сменивших ник после 2 апреля, добавится тултип с тем, как человека звали в прошлом. Работает в комментариях, профилях и постах.

Как небольшой бонус – у сохраненных на TJCache пользователей появится кнопка по которой можно перейти на их страницы в кеше.

Как включить?

Это не сложно.

  1. Понадобится Tampermonkey. Cкачать для: Chrome, Firefox, Opera, Safari
  2. Откройте скрипт https://tjcache.pw/static/js/tjcache.user.js
  3. Установите его
  4. Обновите страничку TJ
  5. Готово!

В скрипте будут баги, о которых надо обязательно рассказывать мне. Он обновляется автоматически, поэтому исправления будут применяться автоматически.

Надеемся, что получилось удобно!

Если вам понравилось, подписывайтесь на мой блог и поддержите проект рублем 😙

P.S. Нашелся баг с комментами, которые подгружаются без обновления страницы. На них пока тултипа не будет, починим в ближайшее время.

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 19, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 156048, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 03 Apr 2020 16:38:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

"hh также известен как HH ɥh hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh"

Ответить
1

 + Роберт Петросян 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сук, придётся это в тёмную тему пихать)

Ответить

Партийный хичхакер

1

Нахуй ник менять тогда, если на заборе написано твое бывшее имя

Ответить
1

ля, @qq срочно добавляй поле downloadURL или updateURL. А то обновляться не будет

Ответить

Студенческий Паша

serguun42
0

так, вроде сделал. правильно?

Ответить

Новогодний ключ

serguun42
0

Почему не будет? Если не указано, то автоматически подставляется. Все скрипты на greasyfork.org так работают.

Пруф: https://stackoverflow.com/a/38025376/9416510

Ответить

Новогодний ключ

1

AdBlock блокирует запросы на бесплатный домен pw. Вот правило для исключения
@@||tjcache.pw^$xhr,domain=tjournal.ru

Ответить

Умерший бас

0

Не работает.

Ответить
1

роботоит, стоит просто подождать

Ответить

Умерший бас

Умерший
0

Адблок его блочит. Если адблок отключить, то ники показывает.

Ответить

Дружеский Артем

Умерший
0

Отключил, не помогло

Ответить

Студенческий

Дружеск…
0

какой браузер? если страничку обновить? 

Ответить

Дружеский Артем

Студенч…
0

Разобрался, работает

Ответить

Денежный

Дружеск…
0

а лучше бы работать пошел

Ответить

Дружеский Артем

Денежный
0

я удаленно работаю. сейчас прямо. сама-то как?

Ответить

Денежный

Дружеск…
1

мужика б тебе!

Ответить

Дружеский Артем

Денежный
1

это да

Ответить

Денежный

Дружеск…
0

нормально я, работы много тоже пока

Ответить

Дружеский Артем

Денежный
0

вот теперь думайте, что меня просила не обсуждать Анна Гласс

Ответить

Денежный

Дружеск…
0

фриланс, а вообще я тебя просила это не обсуждать) спасибо)

Ответить

Дружеский Артем

Денежный
0

блин забыл, сорян)

Ответить

Денежный

Дружеск…
0

у тебя все еще есть шанс там поставить точечку)

Ответить

Дружеский Артем

Денежный
0

я думаю, нам еще рано ставить точечку

Ответить

Денежный

Дружеск…
1
Ответить

Грубый ГОСТ

Денежный
0

.

Ответить

Денежный

Грубый
0

пока

Ответить

Дружеский Артем

Студенч…
0

Хром. Обновлял разумеется. Стрелочки рядом с ником не наблюдаю.

Ответить

Дружеский Артем

Студенч…
0
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Натурал не меняет ники)

Ответить