Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Карта распространения пиратских продуктов Microsoft Office по миру

Сайт лаборатории Касперского
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 38, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 157144, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 07 Apr 2020 13:34:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Вижу Коммунизм на карте!

Ответить

Отечественный браслет

Rerpetual
20
Ответить

Общий теркин30см

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Показательный калькулятор

Общий
1

Ну Касперский один из самых популярных антивирусов, насколько мне известно

Ответить

Полицейский колос

Показательный
13

Какая-то вырезка из газеты 2000х

Ответить
1

Рядом с рекламой Формозы.

Ответить
0

а помнишь запах новых мониторов с CRT?

Ответить

Общий теркин30см

Показательный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Так там в одной подписке пять комплектов вроде. Можно разделить и тогда копейки выйдет вообще.

Ответить

Израильский диод

Илья
1

Плюс там терабайт в вандрайве дают

Ответить
1

Терабайт в драйве и 60 минут в месяц скайпа на городские номера почти в любой стране.

Ответить

Мягкий бокал

Илья
0

Но что, если мне нужен скайп для звонков и драйв? Я не хочу за них платить 

Ответить
4

Как может быть не нужен терабайт в облаке?

Ответить
7

Это типо в Африке все покупают лицензии? Шо ? (не, там конечно есть достаточно развитые страны, но НЕ ВСЕ ЖЕ) 

И по сути вся снг, примерно так же питратит как и РФ.. ресуры то одни

Ответить
3

Тоже удивился, но пришла в голову мысль, что там компов в принципе мало, а те что есть скорее всего во всяких учреждениях, которым Майкрософт вполне вероятно на каких-то льготных или вообще безвозмездных условиях софтину поставляет в качестве помощи региону.

Ответить
1

Скорее в качестве приучения к экосистеме продуктов. Платить-то они все равно не будут, так можно хотя бы воспитать костяк пользователей на будущее.

Ответить

Полицейский колос

6

В Туркмении 100% пиратки, скажу я вам. Там даже оплатить нормально не сможешь, так что об лицензии речи быть не может. Хуёвая статистика

Ответить

Молчаливый хичхакер

1

У меня лицензия винды

Ответить

Минувший ГОСТ

Молчаливый
12

Лучше б на эти деньги купил мешок говна

Ответить
0

интересно, выдают ли ещё в бауманке лицензии, помню, за время учёбы тянке ещё давал ключ от профессиональной семёрки, на виртуалку ставил лицушную 8 (долбоеб, признаю) и на старый пека - лицензионную XP

Ответить

Молчаливый хичхакер

Молчаливый
0

Жаль

Ответить
2

Беларусь 1-2% что-то тут не то

Ответить

Минувший ГОСТ

fdfd
2

Батька всем купил лицензии

Ответить
1

Казахстан, Беларусь - 1-2%, Украина - 3. Что? 
Есть ссылка на исследование?

мне кажется, в СНГ везде одинаково, и скорее всего больше 30%. 

Ответить

Романтический жар

Евгений
4

Да 30% это смешно, даже в магазинах ставят пиратки, а лицензии только у крупных компаний. Тут скорее 90% будет. РБ и Украина так же

Ответить

Минувший ГОСТ

Евгений
1

Приравнивают весь постсовок к рф

Ответить
2

Из любимого...

Ответить
1

1-2% в РБ, я что один в стране пиратской версией винды и офиса пользуюсь?

Ответить

Уютный кавалер

Игорь
3

Ты портишь Бацьке статистику

Ответить
0

Пираты разные бывают. Вот у меня была пизженая 7, я её активировал по телефону, и потом официально обновил до 10ки. Ну и вот теперь хз какая она пиратская или нет.

Ответить
0

Я тоже ставил с официального сайта 10-ку и даже первые пол года официально обновлял, но потом перестал, а потом лицензия закончилась и уже активировал пиратским активатором.

Ответить

Мировой фитиль

thetrickster
0

Пиратская. 

Ответить

Мировой фитиль

1

Херня полная.

Ответить
0

Кшперский руфафоп

Ответить
0

Россия и Вьетнам - братья навек

Ответить
0

А Украину? Украину видели?! У них вон желтые они!

Ответить
0

Лол. Это поэтому многие лучшие тематические торрен-трекеры и файловые помойки на Украине базируются.

Ответить
–1

microsoft sosat'

Ответить