Ку ку епта

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 70, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 158327, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 18:45:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Облачный гейминг из 90-ых.

Ответить
15

стриминг! с количеством просмотров несколько миллионов

Ответить
1

Ну один играет. Остальные смотрят.

Ответить

Изящный турник

14

я услышала этот звук

Ответить
5

услышал голос в голове

Ответить

Восточный хичхакер

Изящный
2

И голос

Ответить

Полный коктейль

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

В то время скорее еще так было)

Ответить

Абстрактный глобус

Бипедальный
0

Ты явно то время не застал))

Ответить
0

У меня дома был конкретно такой телефон, но тебе виднее, конечно.

Ответить

Абстрактный глобус

Бипедальный
0

В мск во времена Кузи у меня и одноклассников были радиотелефоны в основном уже. Дисковые только у бабушек

Ответить
0

Читай выше мой коммент. А ты и твои одноклассники - это палата мер и весов того времени, респект и уважуха.

Ответить

Абстрактный

Бипедал…
0

Значит ты не играл в Кузю :( не хотел обидеть, мне жаль (

Ответить
0

Спасибо, твоя поддержка мне очень сейчас нужна.

Ответить

Абстрактный

Бипедал…
0

🙏 не Кузя конечно, но можешь восполнить недостающие впечатления

https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82/id1374308799

Ответить
0

А как дисковый телефон к айфону подключить? Впрочем, у меня и айфона нет, только дисковый телефон.

Ответить

Абстрактный

Бипедал…
0

А как ты в интернете с него сидишь мне интереснее

Ответить
0

Я с электроплиты Лысьва сижу.

Ответить

Абстрактный

Бипедал…
0

Круто, Айфона нет, зато умный дом уже. У меня пока нет плиты с инетом (

Ответить

Полный коктейль

ouxen
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

но я знаю

Ответить

Полный коктейль

ouxen
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это была шутка

Ответить

Полный коктейль

ouxen
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не все поймут

Ответить

Преступный Гоша

5

Ржал с чуваков, которые не могли в тоновый режим перейти. Представлял, что они звонят с телефона с дисковым набором.

Ответить
3

а они и звонили ( ͡° ͜ʖ ͡°) 
+ мало где были цифровые АТС с тоном

Ответить

Населенный Гоша

ouxen
1

Зачем цифровые АТС? Звонишь импульсным, а потом, когда дозвонишься - жмёшь звёздочку, и телефон на время разговоров переходит в тоновый режим

Ответить
0

насколько я знаю, это не именно так работает, нужна поддержка от атс тонального набора впринципе, а ещё договор надо было на это заключать отдельно

Ответить
1

Если правильно помню то тональный набор был нужен для другого. А для Кузи достаточно было просто телефона с тональным набором

Ответить
0

возможно и так, сейчас это всё не нужно знать

Ответить

Населенный Гоша

ouxen
0

У нас в городе был один номер: там музычка разная играла (даже титаник на баяне) - звонил туда импульсным, переключался в тоновый и листал треки уже тоновым. Там же во время разговора просто звук передаётся, без дополнительной информации.

Ответить

Преступный Гоша

ouxen
0

Вот про АТС не знаю, в крупных городах наверное были.

Ответить
0

в крупных и не было лол)

Ответить
0

Я звонил, не дозвонился ни разу (с кнопочного радиотелефона панасоник, но был и дисковый красный совковый, хватило бы ума и с него позвонить, лол).  Мне казалось, что управление такое же отзывчивое, как у джойстика на приставке, и дико бесило как калечно другие играют, не могут элементарно вовремя кнопку нажать.

Ответить

Преступный Гоша

Бипедальный
2

Да, меня тоже бесило. Я порывался позвонить несколько раз, но чёт мандраж начинался и я после первых гудков после соединения бросал трубку. Та ещё ссыкуха мелкая))

Ответить
2

Ну я тоже боялся, но звонил, интерес был сильнее страха. Даже на горячую линию Денди звонил, спрашивал что там в игре Зельда на SNES. И мне девушка минут 15 терпеливо читала и рассказывала что там. Сейчас смешно это вспоминать.

Ответить
0

прикинь, у меня в те годы был дисковый телефон

Ответить

Казенный утюг

2

Надеюсь, ты из Кузи не собрался колбасу делать?

Ответить
1

Помню с утра специально просыпался, чтобы успеть на начало. Несколько раз даже дозванивался и играл, но при управлении полная фигня выходила. Такое было впечатление, что на другой стороне сидел чувак, который нажимал кнопки в такт твоим, от чего чувствовался дикий "пинг". А так интереснее было наблюдать, как современный стрим. )

Ответить

Абстрактный глобус

Жорик
0

Я кстати думаю так и было

Ответить
0

Поясните, что это, плез

Ответить

Германский хот-дог

Пётр
1
Ответить
0

Чё хотел?

Ответить

Огненный будильник

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Че обзываешься!?

Ответить

Обязанный историк

0

Хорошая игра, эххххх

Ответить
–6

Ок, бумер

Ответить