Поздравляем победителей ежегодной премии

В закладки

В треде о поддержке Путиным бизнеса я в предельно провокационной манере выразил непопулярное мнение, будучи полностью готовым к закономерной реакции. Это в порядке вещей, я так часто делаю, иногда от скуки, иногда от эмоций, какая разница, все здесь собравшиеся знают, что свобода щитпоста закреплена ООН как неотъемлемое право человека.

Ну полюбовался полчасика на то, как колонка прямого эфира справа временно окрасилась в красный цвет, да и пошел себе дальше своими делами заниматься. На утро же обнаружил у себя в профиле двоих победителей спец олимпиады, и считаю что страна должна знать своих героев.

Итак, две особенные порвахи, а именно @Руслан Гатин и @SerjD взнегодовали настолько сильно, что сходили в профиль, и порвались уже там, во всех постах и комментариях без разбору.

Владельцы Plus аккаунта могут убедиться в этом сами, для остальных прикладываю скрины.

Папейте гидроксизину, ребят. Вспышки иррационального гнева это не оч.

Будьте здоровы.

Но благородное самопризнание в том, что вся тоска его есть только одно беспрерывно раздавливаемое тщеславие, ужасно его мучило.
{ "author_name": "Кошелёк Montblanc.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": -1, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 159517, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Apr 2020 08:52:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

 я так часто делаю, иногда от скуки, иногда от эмоций, какая разница

Ответить
2

Там хайвмайнд умудрился не согласиться что 12k это лучше чем 0. О чем речь вообще.

Ответить
2

100 рублей кстати тоже лучше чем 0 рублей

Ответить
1

Ну а я о чем.

Ответить
15

Ожидал увидеть кучу номинаций, а прочитал баттхерт Кэт Ванса.

Ответить
1

А теперь еще и картинку котечки.
win-win

Ответить
0

Тануки! Ты вернулась!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Левый Мика

6

Еба, парень порвался из-за 61 минусика настолько сильно, что не стал просить пояснить за минуса, а сразу накатал целый пост

Ответить

Замкнутый кран

Левый
1

@Кто это?

Ответить
2

Хорошо, ок, понял тебя еще известен как: Vladimir Galler

Ответить

Замкнутый кран

Кто
3

Ясно, никто. Жаль.

Ответить

Замкнутый кран

Замкнутый
1

А че кэтванс на все сообщения в этой теме ставит лайки?

Ответить
4

Я на все сообщения в своих темах ставлю лайки, если ты не заметил. Пушо вниманиеблядь.

Ответить

Конструктивный цветок

6

Порвались, жаль

Ответить

Генетический динозавр

5

Хуйню высрал и довольный

Ответить
2

И планирую продолжать в том же духе.

Ответить

Властный яд

Кошелёк
2

Похвально

Ответить
4

Похвальный

Ответить

Властный яд

Skoi
2

Похвальный - лучший 

Ответить

Замкнутый кран

Властный
3

Похванский

Ответить

Властный яд

Замкнут…
2

Похнюдь

Ответить

Замкнутый кран

Властный
3

ну я думал, что ты допишешь "пёс уебанский"

Ответить

Замкнутый кран

Властный
2

@Бывший теркин30см тут тебя зовут

Ответить
3

Погодь-погодь-погодь.
Но ведь если ты об этом написал аж целый пост – получается, что победитель ежегодной премии ты?
Хм...

Ответить
1

еще и в офтопе опубликовал..
этот Кэт протёк, несите нового

Ответить
4

Ну обратиииите на меня внимааание ну пожааалуйста
*машет веточькой*

Ответить
1

так и было)))

Ответить
1

Блядь, ты ты так подводил, что можно подумать тебе в личку эпично порвались. А оказывается минусики постикам поставили утютю.

Ответить
0

Ты шо ты шо, в личке ведь и ответить могут. Страшно.

Ответить
1

Так надо порваться и сразу в чс кинуть, ты шо.

Ответить
0

А как они тогда узнают что у меня не бомбит?

Ответить
1

Если бомбит — сделаешь пост про них!

Ответить