Офтоп
Похожий кубок
1554

Хм

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Mircurt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 159795, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 Apr 2020 23:35:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Долгий Влад

34

Хм

Ответить

Линейный Макс

Долгий
23

Топ за свои деньги 

Ответить
8

730 Снап и нефиговый такой ШИМ Оледа.

Ответить
1

Хмм

39,990
399?

опять росия копирует запад, понравились цифры 3 и 9

Ответить
7

До сих пор не могу отделаться от мысли "400 баксов, это ж всего 12 тыщ рублей!"

Ответить
1

Продано!

Ответить

Бесконечный динозавр

Долгий
0

Ппц. И это для бомжей такие цены задирают, а вы говорите «Эпл охренели!»

Ответить
3

как можно с такими рамками телефон покупать в 2020 году? это просто жесть, экран занимает процентов 80 всего

Ответить
14

Согласен. С такими исполинскими рамками нельзя будет мучиться от невозможности пользоваться телефоном одной рукой, от просмотра контента в оригинальном соотношении сторон, от отсутствия ложных нажатий, отсутствия разнообразных чёлок/дырок/закруглений и т.д. Прошлый век.

Ответить
2

с диагональю 6.7 пользуюсь одной рукой, полет нормальный
так-то восьмерка на пять миллиметров всего в длину короче, а диагональ аж на дюйм меньше 11 про

Ответить
2

Рукожоп в треде?

Ответить
0

У друга 11 pro - фантомных нажатий нет
По размеру всего на четыре миллиметра шире, так что по эргономике плюс минус тоже самое.

Ответить
2

не удивлюсь если все начнут копировать этот дизайн, и считать это "прорывом" века
все обзорщики начнут кукарекать что вообще то рамки нужны
а всего то 2 дня назад обливали говном сяоми с рамкой более 2мм и считали рамки прошлым веком

Ответить
2

Не начнут.

Ответить
1

Сижу на 8 plus, прекрасное устройство, рамки не смущают) в своё время выбрал его, вместо iPhone X 🤷🏻‍♂️

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Высокий динозавр

6

ну ничего удивительного, остатки хотят распродать по старой цене, пока se не будет в наличии.

Ответить

Широкий космос

4

ща бы 8ку взять вместо нового SE

Ответить
1

у меня так другу впарили в айпорте вместо эйрподс 2 поколения первые, по цене вторых

Ответить

Широкий космос

ouxen
–14

лоха не грех и наебать, как грица 
А в случае твое друга это уберлох, который не осилил даже в геометрию корпуса, не говоря уже о вакуумных затычках)

Ответить

Израильский торшер

Широкий
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Авторский алмаз

Израильский
3

И то если версия с беспроводной зарядкой. Если без, то все как в старых

Ответить
2

Никто не знает о технике эппл лучше, чем те кто ее не имел никогда.

Ответить

Израильский

Мистер
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

бляяяяя, ну теперь еще объяснять. Нахуя я написал этот ебучий коммент.
Это была мета отсылка к Плевину:
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

Типа у чувака нет наушников, но он знает о них больше чем покупатели. Нахуя я вообще в 2 часа ночи на тж зашел

Ответить

Израильский

Мистер
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я уже сам пожалел обо всём этом. Спокойной ночи.

Ответить

Израильский

Мистер
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Широкий космос

Израильский
0

а лол, я о прошках подумал почему-то.

Ответить

Свежий нос

Широкий
2

Ты сам не знаешь отличие первых от вторых.

Ответить
1

борис, ты прав

Ответить

Свежий нос

ouxen
2

ну ладно тебе, что ты вот так сразу!

Ответить
1

сорян

Ответить
0

Ты же понимаешь, что Airpods 1/2 не отличаются друг от друга визуально ничем? И что "вакуумные" наушники от Apple - это просто Pro, без номера? 

Ответить
2

я не про ПРОшки, а второе поколение обычных эйрподсов,
если бы ему выдали вместо прошек обычные это было бы эпично) но не удивительно было бы в случае с iPort

Ответить
2

Ахахахах)))) бомбанул дурилка)) он говорит о втором ПОКОЛЕНИИ AirPods, а не об AirPods Pro))
«В геометрию корпуса» оййбдяяяя)))🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣

Ответить

Широкий космос

Donnie
0

бамбанула да, знатна, горит пиздец, вызывайте бригаду. ахаххахБоже как смишно, челик в комментах перепутал наушники , ЕБААААААть
Жене показал, она аж хрюкала со смеху сучара😂😂😂😂😂 полный хохотач!😂😂😂😂😂🤣🤣🤣👍👍👍 Класс!

Ответить

Израильский торшер

ouxen
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вот так и вышло на сайте заказал одно, а выдали другое

Ответить
0

Патамушта watchOS 6, не поддерживает iOSи кроме тринадцатой:( а третья версия часов ещё актуальна для Эппл, ещё на сайте даже висит.

Ответить

Похожий кубок

Широкий
0

Просканировал магазины, некоторые продают 8 дороже SE
Интересно на какой контингент работают

Ответить

Широкий космос

Похожий
0

да много на кого, условные фокстроты и так далее. На то что заходит человек за афоном и ему без разница 40т или 42. Главное в магазине и что бы поклацать можно было

Ответить
3

фокстроты

Танцоры? 

Ответить

Широкий космос

Мистер
0

читай "ельдорадо"
Любой большой оффлайн магазин техники, которому надо содержать сотрудников, склады, магазин

Ответить
2

Написано же - золотой

Ответить
0

Тебе не кажется.

Ответить
0

Так SE пока ещё не продают, через неделю только. Сам жду

Ответить