Христос Воскрес, Братья и Сестры

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Serg Bootlegger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 160437, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Apr 2020 15:14:14 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Воистина где то рядом....

Ответить
0

Это его забирает?

Ответить

Крупный чувак

6

Пользуясь случаем, поздравляю со светлым праздником Пасхи, тех, кто тихо и спокойно верит себе в Бога, не капает на мозги окружающим, не учит никого жизни, ни к кому не испытывает ненависти, ни на кого не сыплет проклятьями и не сулит кары господней.

Ответить
3

Сатанистов ?

Ответить

Самарский Данила

1

Зачем?

Ответить

Отчаянный Паша

Самарский
3

Он был хорошим парнем.

Ответить
1

Любил праздники и громкий смех

Ответить
1

Пыль дорог и ветра свист

Ответить
1

За уменьшением добычи нефти странами опек

Ответить
1

Неделю назад 😊

Ответить

Отчаянный Паша

Владимир
0

Каждый 7 день недели так-то)

Ответить
0

Типа воскресенье? Но в других языках этот день недели называется иначе.

Ответить

Отчаянный Паша

Владимир
0

Зато службы проходят именно в этот день, несмотря на разные языке.

Ответить
0

Так а Пасха тогда тут причём? :)

Ответить

Отчаянный Паша

Владимир
0

Ну это игра слов была изначально же

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Илюхер же вроде еще не вернулся?

Ответить
1

Этот парень был из тех...

Ответить
1

Во Истину Воскресе!

Ответить

Персональный Мурод

0

Я так понимаю: и в этом году снова пруфов не будет?

Ответить
0

Библия же пруф

Ответить

Персональный Мурод

Отчаянный
0

Уровня ИА ОБС

Ответить

Отчаянный Паша

Персональный
0

Ты как Фома Неверующий

Ответить
0

христос воскрес
и охуел от увиденного

Ответить
0

... - слава КПСС! 

Ответить
0

Нужны пруфы

Ответить
0

это вообще только магдалина видела воскрешение, так что она наврала, чтобы набрать классы 

Ответить

Принятый томагавк_два

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отчаянный Паша

Принятый
0

Все равно

Ответить
0

По неподтвержденным данным ..

Ответить
0

Меня в прошлый раз так за щитпостинг забанили

Ответить