Адель выпустила первую за три года новую песню Статьи редакции

Трек «Hello» войдёт на новый альбом певицы под названием «25» (продолжение «19» и «21»). Пластинка выходит уже 20 ноября.

0
32 комментария
Написать комментарий...
Самостоятельный меч

Новости на ТЖ.

Адель выпустит песню
Список новых синглов Адель
Адель выпустила песню

Это такое важное событие что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Приятный рубин

По количеству шума в СМИ — да.

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный меч

Без подъебок спрашиваю, не слежу совсем. В чем соль, ну приятные песенки, саундтрек Бонда (она же?). Есть же всякие куда более популярные девчата на сцене.

Ответить
Развернуть ветку
Простой дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сухой парфюмер

У Адель кроме Эмми всего много других рекордов, которые вошли в книгу рекордов Гиннесса. Например, альбом "21" стал лучшим два года подряд (Такое делал только Майкл Джексон с альбомом Thriller) по версии Billboard, в Billboard три песни подряд (c первого по третье место) висели в top-100, у неё альбом 21 сертифицировался как "бриллиантовый" по версии RIAA, (с 2000 года так сертифицировались только 15 альбомов) и всего 5 женщин (кстати, Бейонсе там нет).

Так что зря вы так с ней.

Ответить
Развернуть ветку
Сухой парфюмер

То есть Гремми, конечно.
Нужно уточнить, что RIAA считает по продажам, Billboard считает по ротации на радио

Ответить
Развернуть ветку
Указанный вентилятор

Отдельно стоит отметить, что 21 умудрился так круто продаваться (и ставить рекорды даже через пару лет после выхода!!) в нынешнее время, когда любой желающий мог без проблем его скачать где угодно за бесплатно. Во времена Майкла ситуация обстояла несколько другим образом. Люди, которые не хотят признавать феномен Адель, по-моему, не очень хотят видеть дальше своего носа

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный меч

С каких пор это показатель популярности?

Ответить
Развернуть ветку
Простой дым

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный меч

Продажи очевидно. Оскар получают же далеко не самые популярные фильмы.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный кот

Ты неправ. Она по праву считается "взламывателем чартов". Её песни в её родной Британии всегда в топах и звучат из каждого утюга.

Ответить
Развернуть ветку
Текущий глобус

Она 5 лет ничего не выпускала, поэтому и hype.

Ответить
Развернуть ветку
Партийный кот

Если посмотреть на то, как быстро новость о том, что сегодня этот сингл будет вместе с объявленной трекографией набирал минуса, то ТЖ не очень рад таким новостям:
https://tjournal.ru/c/16232-zavtra-viidet-novii-singl-hello-ot-adele-albom-20-noyabrya#comments

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Мурод

Когда A-ha первую за пять лет молчания песню выпустили, новость оказалась в непризнанном.
https://tjournal.ru/c/12781-a-ha-vipustila-pervii-za-chetire-goda-klip

Ответить
Развернуть ветку
Правый торшер

стоп, они разве не расстались?
я аж ходил в питере на дважды последний мировой тур -_-

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Мурод

Да, в 10-м распались, в этом году как минимум на два года объединяются снова. Альбом уже выпустили даже.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый Абдужаббор

А мне, кстати, и клип и песня понравились.

Ответить
Развернуть ветку
Очевидный Мурод

Рекомендую послушать весь альбом. Не торт, но вполне на уровне.

Ответить
Развернуть ветку
Веселый Абдужаббор

Послушала, эта больше всего понравилась )

Ответить
Развернуть ветку
Дополнительный файл
(продолжение «19» и «32»)
Ответить
Развернуть ветку
Восточный ящик

"32"? У Адель два альбома - "19" и "21"

Ответить
Развернуть ветку
Опытный браслет

Пластинка?

Ответить
Развернуть ветку
Самостоятельный меч

Да

Ответить
Развернуть ветку
Верховный Данила

Эта песня и видео у меня, фаната Ланы Дел Рей, вызвали больше эмоцией, чем последние клипы Ланы. Адель и Ксавье Долан - браво!

Ответить
Развернуть ветку
Базовый хот-дог

Он снял клип ?!

Ответить
Развернуть ветку
Верховный Данила

Да

Ответить
Развернуть ветку
Базовый хот-дог

Удивлена, до этого он вроде клипы не снимал…

Ответить
Развернуть ветку
Верховный Данила

Это его второй клип. Первый - https://www.youtube.com/watch?v=Rp5U5mdARgY

Ответить
Развернуть ветку
Драгоценный крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Старинный Макс

У Ланы последний альбом весь огонь. Зря Вы так.

Ответить
Развернуть ветку
Бюджетный файл

Голосистая какая, жду диск.

Ответить