Ответ хейтерам

А у вас есть хейтеры?
​Компьютерные игры научили меня, если на пути встречаются новые враги, значит ты идешь в правильном направлении
Я неудачник, пустое и скучное ничтожество
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

PS: Лучшая мемерка по версии секретного VIP чата — @tanooki

PPS: Спасибо за жопу — вернул

Но благородное самопризнание в том, что вся тоска его есть только одно беспрерывно раздавливаемое тщеславие, ужасно его мучило.
{ "author_name": "Кошелёк Montblanc.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 38, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 162864, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Apr 2020 20:56:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Владимир Рудольфович, хватит. Уткин уже всё понял

Ответить
3

Какие у тебя могут быть хейтеры? Ты же няшка.

Ответить

Крохотный Валера

Виталий
2

 Ты же няшка

Ответить

Сельский цветок

Кошелёк
4

«Эффект Бандеры-Майнкрафт», только что читал про Кирби!

Ответить
1

Вот ты мой хоуми видишь эти толпы хейтеров. Это значит что я почти так же крут как Билли Айлишь.

Ответить

Крохотный Валера

Кошелёк
1
Ответить

Недовольный велосипед

Виталий
1

Он украинский путинист!

Ответить
0

Любить своего президента — почётно.

Ответить
0

Хейтеры заминусовали серьезный вопрос про Сидоджи Дубощита а фашисты все остальное.

Ответить
1

Вышка! Лучше, чем всякие фэйсы -хуейсы

Ответить

Замкнутый кран

1

Еслм вам плюнули в спину, значит вы впереди

Ответить

Замкнутый кран

Замкнутый
2

Ну либо вас ебут в жопу

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Опять посягаешь на котий анус?

Ответить
1

Хватит мотивировать Дмитрия Орлова

Ответить

Недовольный велосипед

Pavel
1

Хватит монтировать Орлова

Ответить

Недовольный велосипед

1

Ждём ещё статей про Линукс
Нужен разбор, почему Кеды плохие

Ответить
0

Я с ними пытался подружиться но такое чувство что чем сильнее их пытаешься собрать тем сильнее они разваливаются.

Ответить

Недовольный велосипед

Кошелёк
1

От Гнома теже чувства, пытаешься туда расширения напихать нужные, казалось бы, ща поставлю и хорошо будет, а они друг с другом и с Гномом плохо сочетаются, банально с одного расширения на другое через таб не перепрыгнуть.

Ответить
0

У меня самый минимум расширений, банально сейчас Gsconnect, потому что без него фильм на паузу не поставишь с телефона, скриншотилка, да и всё. Когда надо записать скринкаст включаю расширение для скринкаста, оно более управляемое чем изкоробочный способ.

Надо понимать что в философии гнома расширения это не способ что-то кастомизировать, а экспериментальные фичи, их даже хотели/хотят официально переимновать в experiments.

Типа они нужны чтобы обкатать предложенную идею, и если пойдёт, включить в сам гном на полных правах, если не пойдёт, закопать.

Ответить

Недовольный велосипед

Кошелёк
1

Я бы отдельно отметил, что Гном жрёт ОЗУ где-то раза в 2 больше Кед, хотя Кеды намного фичастее.

Ответить
0

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть без замеров, но это такая мелочь.

Ответить