Просто оставлю это здесь

{ "author_name": "Константин Курасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 164473, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 May 2020 17:43:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А разве он ещё жив???

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Торгует?

Ответить
3

В чем суть-то?

Ответить
0

сейчас на тж много фанатов фбк, айтишников и безработных

Ответить

Процентный татарин

Константин
16

Так в чем суть-то? 

Ответить
3

В реалиях современной России не может существовать организаций по борьбе. Разве что по выявлению.

Ответить
–3

как барьбе не сущисвать, ты что гаваришь жи есть, шайтан

Ответить

Трогательный дебаркадер

2

Хоспаде, как надоели эти выебоны от айтишников.

Ответить
4

Какие еще выебоны?

Ответить
1

от айтишников же

Ответить
0

Айтишники - новая элита, надо с этим уже смириться и принять

Ответить

Рациональный спрей

3

а в чём прикол-то

Ответить
0

95к, я понимаю что они скромники, но это пиздец, прожиточный минимум. 

Ответить
–2

для регионов от 95 - это жирно

Ответить

Процентный татарин

2

У тебя проблема с наблюдательностью, видели ещё неделю назад. 

Ответить

Коммерческий пришелец

1

Что это?

Ответить
1

не выгодно переезжать за сотку в москву

Ответить
0

Может удалёнщиков берут. Особенно ща

Ответить
0

Ну вакансия и вакансия

Ответить
0

Всем откликнувшимся ОМОН и увеселительные мероприятия в подарок.

Ответить
–2

Бомжары.

Ответить