Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Невинный Кирилл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 16461, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Oct 2015 18:17:09 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Часовой шар

12

Евросеть какая-то

А вообще давно осознал, что пофиг на сети, магазины. Покупаю там, где Яндекс.маркет самые дешёвые варианты предлагает

Ответить

Невинный Кирилл

Иван
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неизменный Петя

Иван
0

Есть магазины в который постоянно кидают с гарантийным ремонтом. Иногда лучше доплатить, чем потом мучится.

Ответить

Невыносимый торшер

5

бля, они еще живы?!

Ответить

Своеобразный корабль

Виктор
1

А то ж!
Я в этом году у них купил Chromecast по самой дешевой в мск цене :>

Ответить

Невыносимый торшер

Своеобразный
0

сколько у них?

Ответить

Своеобразный

Виктор
1
Ответить

Гибкий глобус

3

https://tjournal.ru/c/6694
Я предлагаю вам заняться поиском вывесок, у которых аллергия на букву «о». Нельзя просто так взять и написать слово, не заменив эту букву на какой-нибудь объект. Понятное дело, что этот безудержный креатив вызван желанием выделиться и иногда может выглядеть неплохо. Иногда.

В полку прибыло.

Ответить

Современный рак

3

Закажите и Ополучите

Ответить

Достаточный Филипп

Современный
0

Это ваще огонь. Как дизайнера не пристрелили на месте за это.

Ответить

Административный меч

1

О, вид логотипа из 90х перешел в плотные нулевые.

Ответить

Частый велосипед

1

Обилие жёлтого цвета вот честно напрягает. Понимаю что фирменный цвет, ля-ля, но ТВОЮ МАТЬ, зачем его столько? У меня болит голова.

Ответить

Разный волк

1

DEAL WITH IT!

Ответить

Невинный Кирилл

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Разный волк

DELETED
2

вроде все как у всех
но
есть эксклюзивный сервис

Ответить

Невинный Кирилл

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Частый велосипед

0

Убери "Ребрендинг дня" - это лишнее

Ответить

Невинный Кирилл

Иван
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Частый велосипед

DELETED
1

Нет, но так конечно :)

Напиши "Техносила провела ребрендинг"

Ответить

Невинный Кирилл

Иван
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Часовой шар

DELETED
0

О блин, как неинформативно теперь :)

Ответить

Комментарий удален

Логический торшер

0

В основу новой философии легла идея «ОНЛАЙН И РЯДОМ», которая нашла воплощение во всех элементах нового бренда.

онлайн бесплатно без смс скачать

непрофессионально

Ответить

Соседний рак

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Достаточный Филипп

0

Откуда у них столько денег на массовый ребрендинг. Это же стоит овердохера миллионов. Или через полгода услышим новости "владельцы техносилы просят кредиторов не банкротить компанию"

Ответить

Проклятый пришелец

0

Последнего года?

А что они последние лет 7 то делали?

Ответить

Животный Данила

0

"Айдентика"? Что это за штука такая?

Ответить