Офтоп
n4rym
705

Продюсер «Левиафана» планирует съёмки ЛГБТ-сериала. Он будет основан на реальных событиях из истории Советского Союза

Он рассказал, что планирует съёмки ЛГБТ-сериала «Красная радуга». Про то, как секретарь ЦК КПСС Иван Капитонов в 1978 году, приняв группу немецких гей-активистов за коммунистов, пригласил их в СССР. Тогда в Союзе действовала уголовная статья за «мужеложество». Сериал расскажет о том, как активисты провели в СССР десять дней, а их сопровождающие пытались скрыть ошибку Капитонова от высшего начальства.

С помощью проекта продюсер хочет рассказать «серьёзную историю языком, понятным самой широкой аудитории». Роднянский сказал, что «„Красная радуга“ — это разговор о нетерпимости к „другим“. Людям отличных от нас убеждений, религии, расы или сексуальной ориентации».

Сценарий напишет автор из Великобритании, работавший над популярными сериалами, о нём Роднянский обещал рассказать позже. Дата реализации проекта пока неизвестна. Одним из ближайших проектов Роднянского станет фильм Данилы Козловского «Чернобыль: Бездна», который выйдет осенью.

{ "author_name": "n4rym", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 40, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 167179, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 11:47:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

 секретарь ЦК КПСС Иван Капитонов в 1978 году, приняв группу немецких гей-активистов за коммунистов, пригласил их в СССР

Это же готовый ситком!

Ответить

Трезвый единорожек88

theLastLetters
2

Известная история

Ответить
1

Мне бабуля рассказывала, все так и было.

Ответить
7

"А меня, внучек, расстреляли".

Ответить
1

Добро пожаловать в клуб

Ответить
7

Ура! Наконец-то сняли сериал для аудитории гоблина и вестника дури!

Ответить
0

Жду, да)

Ответить
0

Почему геи так любят рассказывать, что они геи? Кому кроме геев будет интересен сериал про 10 дней геев в другой стране? Сериал. Ладно, для фильма событий хватит.

Ответить
0

Ты много геев знаешь, которые любят так делать?

Ответить
3

Будет замечательно, если эта хуета так и не дойдет до широкого экрана. 

Ответить

Органический Женя

2

Если гетеро будут играть геев, оскорбятся ли геи?

Ответить

Откровенный якорь

Органический
1

Только если это страшные мужики их играют.

Ответить

Органический Женя

Откровенный
1

гетеро-уроды играют геев - оскорбляются
гетеро-красавцы играют геев - норм
гомо-уроды играют геев - ?

Ответить

Откровенный якорь

Органический
–1

3) тебя легко затроллить

Ответить

Органический Женя

Откровенный
3

странное у тебя представление о троллинге)

Ответить

Откровенный

Органич…
0

Потому что это тоже был троллинг.

Ответить

Органический Женя

Откровенный
1

Страшных геев не бывает?

Ответить

Откровенный якорь

Органический
0

Их полно.

Ответить
0

Когда геи играют гетеросексуалов то ничего же. Барни Стирсон например

Ответить
1

А при чем здесь Левиафан? 

Ответить
0

Продюсер «Левиафана»

Человек который продюсировал этот фильм связан с этим сериалом

Ответить
0

Звягинцев? Он нем ничего не сказано

Ответить
1

Alexander Rodnyansky

Ответить
1

Левиафана написал и снял Звягинцев. Родняк его продюсировал. Но Родняк продюсировал и кучу всего другого. Поэтому я и удивился, при чем тут Левиафан.

Ответить
1

Причём тут «кто написал» и «кто снял»?
Левиафан, потому что это одна из самых известных картин

Ответить
3

Так ведь Роднянский сам по себе один из самых известных продюсеров) 
Думаю, в таких случаях логичнее было либо его фамилию вставить в заголовок, либо пример на паре известнейших фильмов. Впрочем, ответ на вопрос я получил)

Ответить
0

Да, кстати, логично было бы вставить Роднянского в заголовок. Как минимум его очень много людей знают после Дудя.

Ответить
0

Не туда написала, это случайно

Ответить
0

Роднянский — наш Нил Дракман

Ответить

Налоговый кот

сироп
0

А чего на Дракмана все так возбудились?

Ответить
2

хз, умаю в первую очередь от скуки.
я игру жду

Ответить
1

Дракман бездарь, а Роднянский хороший продюсер

Ответить
0

Так это школьники-хейторы. С торрента игру не скачать, а поиграть хочется.

Ответить