Колготочные и косметологические войска СССР

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 15, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 167640, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 22:10:11 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

ДА СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ 

Ответить
8

Хэштэги норм, патриотичные

Ответить

Органический Женя

Мультиварка
9
Ответить
0

Когда прочитал tights, почему-то не о колготках подумалось. Что со мной не так)

Ответить

Откровенный якорь

Картошка
0

Я первоначально как tits прочитал

Ответить
6

С чего люди взяли что салфетская форма это красиво?

Ответить
6

Ну чё ты душнишь? Какая то долбанутая шлюха из инсты выложила дегенеративное фото. Всем понятно, что её ай кю=0, а форму одела, чтобы "патриотично" (уровня наклейки на фокус). Нафига пинать труп совка при любом удобном случае? Ты считаешь, что одев пиндосскую форму, всё было бы норм?

Ответить
0

Да, у них форма покрасивее.

Ответить
6

У них тоже говно полное. В 20м веке красивая форма была только у нацистов, к сожалению.

Ответить
3

Сук, ну серьезно. Если бы ОНА ЖЕ была в пиндосской форме на этой фотке, то ты бы сказал что все окей?

Ответить

Таинственный

Stanley
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тоже верно

Ответить
6

Ну и фото Маэстро в самой красивой форме, конечно же.

Ответить

Налоговый кот

Bulat
2

У нациков по части моды вообще все по первому разряду было, не в пример всем прочим. Иногда даже жалко, что таким хорошим эстетическим вкусом судьба наделила именно врага.
Впрочем ирония в том, что если у СССР был абсолютно безобразный визуальный дизайн, но при этом, надо признать, они знали толк в музыкальном оформлении, то у рейха все с точностью наоборот: немецкие солдаты на парадах могли вышагивать в сколь угодно шикарной форме, но при этом - под совершенно стыдную какофонию, от которой кровь из ушей идет.

Ответить
1

Ты не знаешь, но этот тип ненавидит все что вообще как-то связано с советским союзом.
То есть ненавидит (потому что скорее всего не учил) весь пласт истории с момента создания и разрушения государства. То есть без разбора. Естественно и форму ненавидит, хотя это конечно уже его королевский перл, как и смехоюмористическое "салфетская" вместо советская. Просто предупредила о уровне диалога. Возможно запоздало (

Ответить

Налоговый кот

Пожилой
1

Представь себе что этот труп лежит на всеобщем обозрении, распространяя вокруг себя неприятный запах и отравляя почву, но всем на это плевать, ибо лежит он, незакопанный, уже так давно, что превратился в часть интерьера. Вот и приходится постоянно всем напоминать: алло, у вас тут труп вообще-то!

Ответить

Пожилой лолипоп

Пожилой
0

пишет "форму одела"

шутит про айкью

Ответить
3

Если нормально подогнать и носить по-человечески, а не как в стрип-клуб - то вполне себе

Ответить
0

Понятно, вот кто всю советскую символику родил.

Ответить
3

очень ужасна и отвратительна

Ответить

Металлургический кофе

2

А что не так?

Ответить

Острый паук например

Металлургический
3

У нее член

Ответить

Былой Илья

Острый
10

Ещё лучше

Ответить

Металлургический кофе

Былой
6

Каждый раз смешно!!0)))

Ответить
0

Получается у меня тоже что то не так

Ответить
1

Хотя не велика проблемка

Ответить

Острый паук например

Дыня
0

Докажи

Ответить
1

Эх ты, она же воевала за тебя!

Ответить

Откровенный якорь

Дитковский,
4

У меня даже гаубица на нее не встала.

Ответить

Органический Женя

2

Хэштеги пиздец

Ответить
1

це секс

Ответить
1

Стремная она, да и ноги короткие как к хоббита, ну нах, а по лицу понятно, что зппп на месте

Ответить
1

Этож nemagia стебёт современное победобесие 

Ответить
0

Звенящая пошлость

Ответить

Былой Илья

0

Нахуя в розово-фиолетовый увела? Аж чуть не блеванул с мезимом.

Ответить

Эффективный кубок

0

Не забываем про турбо-трубопроводные войска.

Ответить
0

сытная лярва

Ответить