Опросы на Одноклассниках

Помнится я обещал провести опросы на одноклассниках, но меня ни кто не поддержал. Поэтому я решил не делать опросы, так как решил, что мнение 15 человек, не достаточно. Но все таки решил посмотреть, что думаю люди о Путине в ОК.

Удивительно) 
Хо-хо. Даже вот так.
60% отрицательное.
Пропаганда то не работает 
Чтобы вы убедились что это одноклассники

Опросов про Навального мне найти не удалось.
Но в целом, мой тезис, о том что старшее поколение тоже не поддерживает путина - верный.

{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 167930, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 18:58:13 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Бля, Лукашенко вместо Путина. Долбоебы блядь

Ответить
7

Судя по количеству голосов, это крохотный паблик с несколькими сотнями активных подписчиков. Вообще не репрезентативно.

Ответить
2

Путин президент мира!

Ответить
2

Мира долбоёбов?

Ответить
6

Нарисовано в павильонах Голливуда на деньги Госдепа.

Ответить
5

Это конечно круто, но 100 человек - это так себе выборка.

Ответить

Текущий рубин

Владимир
0

Да там все исследование какое-то обоссанное, как и сам @Станислав Назаров 

Ответить

Текущий рубин

Станисл…
2

Ну как на тебя теперь злиться?

Ответить

Технический холод

2
Ответить
1

Но в целом, мой тезис, о том что старшее поколение тоже не поддерживает путина - верный.

Зато поддерживает колхозника Лукашенко

Ответить

Свободный динозавр

Stanley
0

У него сам Сигал в рот бал морковку

Ответить

Уличный ключ

0

Президент Лукашенко, да вы там ебанулись в ваших одноклассниках

Ответить

Свободный динозавр

Уличный
0

У меня есть друг: он из Минска переехал в Киров, и рад этому.

Ответить
0

а что за тематика у этих пабликов? ты почему-то только первый показал

Ответить

Текущий рубин

0

 целом, мой тезис, о том что старшее поколение тоже не поддерживает путина - верный.

Я пожалуй снова вставлю свое исследование. Пупу притесняют больше, чем лупу

Ответить

Свободный динозавр

Текущий
0

Ставлю за Лупу

Ответить